Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы рождены под знаком Весы

Проводили опрос среди подруг,подруг подруг и других подруг у подруг.Все любовницы мужей были под знаком Весы.Вот шлюпки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
koza dereza
Ты ещё иди, соц опрос вдоль обочины проведи)
Мари Фарт
Хулюганство, довзвешивались
Захария
Они знали о днях рождения любовниц своих мужей? Все? Сильно....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Они знали о днях рождения любовниц своих мужей? Все? Сильно....
СсылкаПожаловаться
Ой,в вк,всё наружу.И даты рождения и всё остальное
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ой,в вк,всё наружу.И даты рождения и всё остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Емое...ещё и вк...
Перемена
Интересно, под каким знаком рождаются анонимы, которые пишут такой бред
TildaMrs
Смешно))
Маша
смешно.
Маришка
Вот бред.
товарищ Сухов
Делаю опрос: "хто тут Весы?"
товарищ Сухов
Делаю опрос: "хто тут Весы?"
СсылкаПожаловаться

Наталья Наталья
Какая чушь!
Татьяна Павлова
Наверное остальные знаки чуть умнее, раз не спалились.
Female Opinion
весы считаются самым красивым знаком зодиака...
так что скорее, жены страшные
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
весы считаются самым красивым знаком зодиака...
так что скорее, жены страшные
СсылкаПожаловаться
вернее женщины под эти знаком самые красивые
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
вернее женщины под эти знаком самые красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные есть, не все красивые, Ж под знаком весы не могут быть одни, им обязательно надо , что бы мужчина был постоянный , хоть плохенький ,но что бы был ...
Female Opinion
разные есть весы, которые счастливы в одиночестве и которые счастливы с любимым человеком...
Маргарита Добрускина
разные есть, не все красивые, Ж под знаком весы не могут быть одни, им обязательно надо , что бы мужчина был постоянный , хоть плохенький ,но что бы был ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Весы . Плохонький мне и даром не нужен . Хочу все самое лучшее . И муж у меня лучший . Только я своего скорпиона до ЗАГСа смогла довести . Первый раз женат на мне и решился на данный подверг аж в 54 года . Бывшие его мне до сих пор мозг выносят .
Маргарита ДобрускинаВ ответ на V Sh
V Sh
Я Весы . Плохонький мне и даром не нужен . Хочу все самое лучшее . И муж у меня лучший . Только я своего скорпиона до ЗАГСа смогла довести . Первый раз женат на мне и решился на данный подверг аж в 54 года . Бывшие его мне до сих пор мозг выносят .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
астрологи так считают по поводу весов и они правы , у меня есть знакомые женщины весы , не могут они без мужика. для них если нет рядом штанов, то это самый большой позор ...
Female Opinion
странное восприятие мужчины в виде штанов...ну правда..прямо сквозит...плохенький, штаны...
типичных весов не так много, даже если у них солнце в весах...
я не вижу ничего плохого в том, что женщина стремится иметь семью...человек это вообще коллективное "существо"...но есть знаки которые могут упиваться одиночеством...типичная дева, например...
и все таки весы в общей массе красивые женщины...леди...
если что, я не весы)
Маргарита Добрускина
астрологи так считают по поводу весов и они правы , у меня есть знакомые женщины весы , не могут они без мужика. для них если нет рядом штанов, то это самый большой позор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего чего?! Да ничаво подобного! :) и одной хорошо бываеть))) и женатые нафиг не сдалися нам!
Вероника Золотых
вот правда))
Female Opinion

✿Alezi✿
Чего чего?! Да ничаво подобного! :) и одной хорошо бываеть))) и женатые нафиг не сдалися нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весы особенные женщины , очень притягательные для мужчин , знаю по себе . Говорят , что секси , но абсолютно ничего вызывающего . Хороший вкус , хорошие манеры ( извините за нескромно сть)
Female Opinion

весы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем