Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовницы, меня совесть мучает ..

Встречаюсь с женатым..разница в 11 лет. Он мой первый
мужчина и при этом я сама на это пошла чтоб это был он (ужасно! он сам
удивляется и спрашивает почему именно он?) У нас нет каких то сногсшибательных
чувств.. Он говорит что я ему нравлюсь как девушка очень, интересна ему.
Свободные отношения.(видимся 1-2 раза в две неделе) Меня к нему тянет.. но я
страшно боюсь привязаться не знаю как найти в себе силы уйти самой! Бывают
моменты когда я просто отношусь к этому проще (обычно это когда он рядышком)...
но когда он уходит.. мне становится стыдно очень, чувствую себя наивной
дурочкой..меня мучает совесть перед самой собой. У меня раздвоение в душе.. не
могу определится.. Я понимаю что ничем хорошим это не кончится, думала отвлечся
и встречатся с другим но мне теперь сложно , у меня какой то барьер
психологический, я не хочу чтоб ко мне ктото другой прикасался,, (( Подскажите..
как себя вести... как теперь в будущем быть.. если встречу свою любовь... Он
меня будет попрекать, что была с кем-то до него... Но самое главное как мне
найти силы чтоб оборвать и строить отношения с противоположным полом дальше?
Katerina )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ирина заец
вам нужно широко раскрыть глаза,вокруг много не женатых молодых людей(вы просто зациклились,тк вам комфортно с человеком),но жить сегодняшним днём...
вам наверное нужно просто влиться в какую-нибудь интересную кампанию увеличить круг общения и начать строить свою личную жизнь(если вы конечно готовы к этому) я могу это вам сказать из своего личного опыта(похожего на ваш)
сейчас у меня прекрасный муж и 2 детей,и кстати,когда я познакомилась со своим буд супругом,я пребывала в подобном состоянии и очень благодарна своей подруге,что она меня постоянно куда-нибудь "вытягивала."...
Оленька Закревская
Чем больше тянете, тем сложнее будет уйти.
Я
Если есть хоть чуть-чуть сил, то уходи сейчас. а вообще если сил нет, то наверное так и будешь мучиться. надежда только на то, что сам оставит. очень, очень сложно это всё. очень тяжело. оборвать можно только прекратив всяческие контакты с ним. но как это сделать не скажу. сама такая же.
Марина
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!!!"
СветЛана БеловаВ ответ на Марина
Марина
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!!!"
СсылкаПожаловаться
Точно, пока бумерангом голову не отсекло)))))))
Natalia
мудрите... кокетничаете с собой.
на самом деле все просто. Мозги включаем и все наладится.
Панда
Включайте мозги. Мужчина Вас не обманывает,не обещает лучшей жизни, спокойно возвращается в семью и радуется жизни. После жены попалась девственница. Экий подарок судьбы! Для семейного человека прям экзотика:). Но...его я понимаю. А Вам зачем воздушные замки? Зачем придумывать сказку,которую никто и не обещал? Ну да,он опытен. А кто сказал,что другие хуже. Все познается в сравнении. Не забывайте и избавьтесь от этой головной боли, молодая неопытная глупышка:). Ну,а если уже совершеннолетняя,пусть идиоты и упрекают. Имеете право.
KaterinaВ ответ на Панда
Панда
Включайте мозги. Мужчина Вас не обманывает,не обещает лучшей жизни, спокойно возвращается в семью и радуется жизни. После жены попалась девственница. Экий подарок судьбы! Для семейного человека прям экзотика:). Но...его я понимаю. А Вам зачем воздушные замки? Зачем придумывать сказку,которую никто и не обещал? Ну да,он опытен. А кто сказал,что другие хуже. Все познается в сравнении. Не забывайте и избавьтесь от этой головной боли, молодая неопытная глупышка:). Ну,а если уже совершеннолетняя,пусть идиоты и упрекают. Имеете право.
СсылкаПожаловаться
21год
отшельник
ой. девонька, как же мне тебя жалко. это ведь любовь, гори она синем пламенем. род зависмости, наркотик, когда жизнь делиться на две части. когда он рядом - ты живешь. все остальное время ждешь с ним встречи. и мозги перестают работать, как от наркотика. нужно иметь очень сильную волю, чтобы вылечиться. блажен тот. кто не знал этого чувства. бабку что-ли найди сильную. есть такой ритуал "на остуду". Это чтобы твой любимый стал тебе безразличен. То, что происходит с тобой сейчас - это мания, болезнь. и относиться к ней нужно соответственно - пытаться лечить. чтобы не погибнуть.
KaterinaВ ответ на отшельник
отшельник
ой. девонька, как же мне тебя жалко. это ведь любовь, гори она синем пламенем. род зависмости, наркотик, когда жизнь делиться на две части. когда он рядом - ты живешь. все остальное время ждешь с ним встречи. и мозги перестают работать, как от наркотика. нужно иметь очень сильную волю, чтобы вылечиться. блажен тот. кто не знал этого чувства. бабку что-ли найди сильную. есть такой ритуал "на остуду". Это чтобы твой любимый стал тебе безразличен. То, что происходит с тобой сейчас - это мания, болезнь. и относиться к ней нужно соответственно - пытаться лечить. чтобы не погибнуть.
СсылкаПожаловаться
да не люблю я его вы что!! ))
ЭгоисткаЯВ ответ на Katerina
Katerina
да не люблю я его вы что!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не задумывалась,чего на сколько от него зависишь тогда?Будь честной сама с собой-это точно любовь-нравится тебе это или нет...
отшельник
А если не любишь. то чего мушаешься? Если не любишь. то уходить легко, и другие мужчины тогда не противны, а очень даже интерсны. флиртовать хочется направо и налево, глазки строить. если это просто секс без обязательств, то почему не хочешь. чтобы к тебе прикасался другой? если бы этот мужчина был тебе безразличен,ты бы тут совета не спрашивала. Чтоыбы проверить, оставь. Проживи без него месяц-другой. начни встерчаться с другим парнем, свободным. так, безо всяких обязательств. авось своего встретишь. и не нужнно будет на "секонд хэнд" разменитваться. а что касается того, девстственнна ты ли нет, так в наши дни девственницу старше шестнадцати лет найти очень и очень проблематично. вряди ты удивишь кого-то, что будучи соврешенгнолетней уже любила. и почему совесть мучает непонятно. Потому что в семью влезла, так ты об этом с самого начала знала. И пока его жена "ни сном, ни духом" лучше исчезни. А то потом у твоей совести реальные основания мучать тебя появяться, да и еще репутацию себе испортишь
KaterinaВ ответ на отшельник
отшельник
А если не любишь. то чего мушаешься? Если не любишь. то уходить легко, и другие мужчины тогда не противны, а очень даже интерсны. флиртовать хочется направо и налево, глазки строить. если это просто секс без обязательств, то почему не хочешь. чтобы к тебе прикасался другой? если бы этот мужчина был тебе безразличен,ты бы тут совета не спрашивала. Чтоыбы проверить, оставь. Проживи без него месяц-другой. начни встерчаться с другим парнем, свободным. так, безо всяких обязательств. авось своего встретишь. и не нужнно будет на "секонд хэнд" разменитваться. а что касается того, девстственнна ты ли нет, так в наши дни девственницу старше шестнадцати лет найти очень и очень проблематично. вряди ты удивишь кого-то, что будучи соврешенгнолетней уже любила. и почему совесть мучает непонятно. Потому что в семью влезла, так ты об этом с самого начала знала. И пока его жена "ни сном, ни духом" лучше исчезни. А то потом у твоей совести реальные основания мучать тебя появяться, да и еще репутацию себе испортишь
СсылкаПожаловаться
спасибо! )
Комментарий удален.Почему?
Katerina )В ответ на олеся
Комментарий удален.Почему?
Можем видится только на выходных, с субботы на воскресенье он приносит мне ужин на двоих, задушевные беседы... ну а дальше все вытекающие из этого ужина дела.. Все остальное время мы общаемся в сети.
Яна
Меня радует,что есть на свете такие люди которых мучает совесть,это большая редкость,обычно этих любовниц ни чем не смутишь,ни женой,ни детьми.Мой вам совет расстаться с ним поскорее,поставьте себя на место его жены.Вы бы хотели что бы вам муж изменял?вы еще молода,а все может вернуться бумерангом.Вы обязательно найдете свое счастье! Удачи!
Katerina )В ответ на Яна
Яна
Меня радует,что есть на свете такие люди которых мучает совесть,это большая редкость,обычно этих любовниц ни чем не смутишь,ни женой,ни детьми.Мой вам совет расстаться с ним поскорее,поставьте себя на место его жены.Вы бы хотели что бы вам муж изменял?вы еще молода,а все может вернуться бумерангом.Вы обязательно найдете свое счастье! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Яночка спасибо, да я последнее время задумываюсь как же она его терпит...
Katerina )
Хотя вот некоторые говорят поставь себя на место жены, тебе это вернется... Перед его женой мне не стыдно, я же не лезу туда, не увожу его! Сколько бы он ни гулял он с ней всегда будет.
Конечно это неприятно когда муж изменил но он все равно с вами, вы -единственная, а там - увлечение!
Я вот совсем не верю что есть мужья\ парни которые всю жизнь только с одной в плане секса. Сказки.
ЛенаВ ответ на Katerina )
Katerina )
Хотя вот некоторые говорят поставь себя на место жены, тебе это вернется... Перед его женой мне не стыдно, я же не лезу туда, не увожу его! Сколько бы он ни гулял он с ней всегда будет.
Конечно это неприятно когда муж изменил но он все равно с вами, вы -единственная, а там - увлечение!
Я вот совсем не верю что есть мужья\ парни которые всю жизнь только с одной в плане секса. Сказки.
СсылкаПожаловаться
Хотя вот некоторые говорят поставь себя на место жены, тебе это вернется... Перед его женой мне не стыдно, я же не лезу туда, не увожу его! Сколько бы он ни гулял он с ней всегда будет.
Конечно это неприятно когда муж изменил но он все равно с вами, вы -единственная, а там - увлечение!
Я вот совсем не верю что есть мужья\ парни которые всю жизнь только с одной в плане секса. Сказки.

Я тебя не осуждаю в жизни все бывает, но поверь в жизни все и возвращается и вот действительно возможно тебе это вернется, каково тебе будет если ты вдруг узнаешь что твой муженек тр*хается с другой, пусть даже стой , которая не собирается его уводить. Да ивообще в такой ситуации обе женщины страдают и жена и любовница(а иногда и любовницы ты уверена чтот одна унего?). Так что беги от него пока не поздно у тебя еще будут нормальные отношения
Яна
Все может быть...Мы женщины сами их избаловали,все им прощаем и зная что у них есть семьи заводим романы...
Аня
разрывай отношения и чем раньше ты это сделаешь, тем лучше для тебя. и чем дольше ты будешь тянуть, тем сложнее и больнее будт разрыв. сам он тебя не бросит, ему это удобно.а тебе надо строить свою жизнь, создавать нормальную здоровую семью!
Ленчик
Не знаю, что вам можно посоиветовать, но то, что в данной ситуации надо было быть честной, это факт
АнгелинА
Уходи от него! разрыв.отношения. и никогда не связывайся с женатиками. История всегда одна и таже.. все как покругу повторяется. Сейчас не любишь- побудешь еще какое-то время..может и полюбишь....Так что надо бежать ))) Свободных и интересных тоже хватает ))
Katerina )
Мне вот теперь так обидно, что я это сделала не в отношениях.. а с ним!
Помотросил и бросил... он пишет мне и рассказывает что непрочь познакомится еще с кем то.. а мне то больно, а как его снова заинтересовать (он сказал, что ему нравилось когда я такая недоступная-непреступная )и я даже обижаться не могу ((( потому что он предупреждал что непостоянен.. НЕНАВИЖУ СЕБЯ !!!Как это все унизительно! Конечно, опыт есть опыт.. Меня просто бесит собственная тупость и что ему там легко дышится..
ЭгоисткаЯВ ответ на Katerina )
Katerina )
Мне вот теперь так обидно, что я это сделала не в отношениях.. а с ним!
Помотросил и бросил... он пишет мне и рассказывает что непрочь познакомится еще с кем то.. а мне то больно, а как его снова заинтересовать (он сказал, что ему нравилось когда я такая недоступная-непреступная )и я даже обижаться не могу ((( потому что он предупреждал что непостоянен.. НЕНАВИЖУ СЕБЯ !!!Как это все унизительно! Конечно, опыт есть опыт.. Меня просто бесит собственная тупость и что ему там легко дышится..
СсылкаПожаловаться
Да не парься ты.такой удел любовниц..Ты ему просто надоела(скорее всего)и если это так.то как не старайся-уже не заинтересуешь его по-новому!Надо просто сделать выводы для себя.извлечь из этого урок, ну и постараться жить дальше.Сначала будет трудно.обидно,больно-но время действительно все лечит.Отпусти просто его из мыслей и все ему прости-только тогда ты будешь открыта для новых отношений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем