Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы! Подумайте уже о себе

На форуме ежедневно по несколько тем от любовниц женатых мужчин. И как только этих любовниц не называют. И урнами, и унитазами, и ведрами, и помойками...
Но дело не в этом.
Лично я не вижу разницы иметь любовника женатого или нет в плане интимной чистоты. Женатый мужчина от того что спит с женой грязнее не становится. Ведь неженатый так же может иметь 2-3 любовницы одновременно. И они даже не будут знать друг о друге.
Проблема не в грязи моральной или физической. А в том, что ваши годы уходят. Самые лучшие между прочим.
Мужчина живёт полной жизнью. У него семья - жена, дети, он работает, денежку зарабатывает, делает покупки - расширяет площадь квартиры, новую машину покупает, отдыхать на моря с женой и детьми ездит, праздники весело проводит на даче с шашлыками....
А вы сидите и ждёте когда придёт ваш час развлечь его в его свободное время.
Он хорошо устроился? Правда?
Его жизнь идёт своим чередом. У него все есть.
А у вас? Что есть у вас?
Ничего. А годы идут. Вы ему их дарите. И вот уже 30 лет, 35, а у вас ни дома, ни детей, ни семьи....
Вы украшение досуга того, у кого все перечисленное есть.
И как? Приятно? Он все имеет, а вы ничего.
Совсем другое дело, если женщина в разводе. Есть все- жилье, дети, работа и она не против секса. Большего и не хочет и не получит. Тогда можно позволить быть себе любовницей.
Остальным - нет. Цените свои самые прекрасные годы и не дарите их тем, кто это не ценит.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Метелица
Да пусть уж прок@кивают свою молодость, нам-то что?) За всё придётся платить. Их ненужность и одиночество - плата за слёзы жён.
ИвИрина
Может кому то нравиться быть скрываемой партнёршей ? ). Вся такая в тени, в ожидании и в потёмках пожизненных ).
наталья...
Забавный пост...однобокий...
Moonlight
Ну прямо пожалела.
Вы реально себе жизнь женщины представляете, что она сидит и ждет, когда прийдет мужчина и больше у нее нет никаких дел? Это прямо как в восточных странах, когда падишах из гарема вызывал наложницу? У нормальной женщины куча других интересов помимо мужчины. Насчет любовниц, уже надоело. Нормальных мужиков мало, поэтому у одного может быть пять баб, у другого - ни одной. Вот и весь сказ. А насчет уходят годы, это такой бред, просто сил нет слушать. Семьи и дети - это дремучий стереотип, вбитый в средние века, когда женщина зависела от мужчины. Теперь она не зависит.
Ирина
Автор наверное представляет себе какой-то идеальный мир, когда все женятся девочками и мальчиками и вместе до конца дней)))
MoonlightВ ответ на Ирина
Ирина
Автор наверное представляет себе какой-то идеальный мир, когда все женятся девочками и мальчиками и вместе до конца дней)))
СсылкаПожаловаться
И главное, она представляет себе, что у женщины вообще других интересов нет в жизни - только сидеть уныло у окна и ждать, когда придет мужик.
Ira TekilaВ ответ на Moonlight
Moonlight
И главное, она представляет себе, что у женщины вообще других интересов нет в жизни - только сидеть уныло у окна и ждать, когда придет мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас задевает фраза, что женщина ждёт у окна...могу объяснить-это возможно только при условии, что любовница любит! конечно, если любовнице пофиг на мужчину, и она его использует, тогда да-у неё свои дела, развлечения и тд. И думаю вы понимаете, что "ждёт у окна" это крылатая фраза, которая говорит о том, что женщина и в мыслях и в своих делах зависима от мужчины
Ira TekilaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вас задевает фраза, что женщина ждёт у окна...могу объяснить-это возможно только при условии, что любовница любит! конечно, если любовнице пофиг на мужчину, и она его использует, тогда да-у неё свои дела, развлечения и тд. И думаю вы понимаете, что "ждёт у окна" это крылатая фраза, которая говорит о том, что женщина и в мыслях и в своих делах зависима от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть зависима не по своей воле, а по воле чувств! Вы же тоже любили когда-нибудь?
MoonlightВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вас задевает фраза, что женщина ждёт у окна...могу объяснить-это возможно только при условии, что любовница любит! конечно, если любовнице пофиг на мужчину, и она его использует, тогда да-у неё свои дела, развлечения и тд. И думаю вы понимаете, что "ждёт у окна" это крылатая фраза, которая говорит о том, что женщина и в мыслях и в своих делах зависима от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня абсолютно не задевает эта фраза. Женщина может любить мужчину очень сильно, но если она сама личность, то не будет зацикливаться на этой любви. И будет жить полноценной жизнью. У автора же сильные проблемы появились. Она растолстела, подурнела в декрете. Стала раздраженной и злой. С мужем постоянные скандалы (сама автор писала об этом). Вот она и боится, что мужу надоест этот цирк и он уйдет к другой. Поэтому и сочинила эту тему, как мантру для того, чтобы отогнать мнимых любовниц. Психологическая зависимость от мужчины - это не любовь и не страсть, а это психологическое отклонение по типу наркомании. Обычно оно длится не больше года. Потому личность начинает сопротивляться этому. У меня не было таких проблем, как у автора. Я любила и зачастую безответно, но от этой любви никогда не зависела. Потому что мир гораздо интереснее одного человека.
Ira TekilaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Меня абсолютно не задевает эта фраза. Женщина может любить мужчину очень сильно, но если она сама личность, то не будет зацикливаться на этой любви. И будет жить полноценной жизнью. У автора же сильные проблемы появились. Она растолстела, подурнела в декрете. Стала раздраженной и злой. С мужем постоянные скандалы (сама автор писала об этом). Вот она и боится, что мужу надоест этот цирк и он уйдет к другой. Поэтому и сочинила эту тему, как мантру для того, чтобы отогнать мнимых любовниц. Психологическая зависимость от мужчины - это не любовь и не страсть, а это психологическое отклонение по типу наркомании. Обычно оно длится не больше года. Потому личность начинает сопротивляться этому. У меня не было таких проблем, как у автора. Я любила и зачастую безответно, но от этой любви никогда не зависела. Потому что мир гораздо интереснее одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами по поводу проблем автора! В декрете начинается настоящая зависимость от мужа!) проверка семьи, не все выдерживают! А вы-молодец! Не стоит не на ком зацикливаться! И бешеная любовь проходит!)
Ольга АнтонюкВ ответ на Moonlight
Moonlight
Меня абсолютно не задевает эта фраза. Женщина может любить мужчину очень сильно, но если она сама личность, то не будет зацикливаться на этой любви. И будет жить полноценной жизнью. У автора же сильные проблемы появились. Она растолстела, подурнела в декрете. Стала раздраженной и злой. С мужем постоянные скандалы (сама автор писала об этом). Вот она и боится, что мужу надоест этот цирк и он уйдет к другой. Поэтому и сочинила эту тему, как мантру для того, чтобы отогнать мнимых любовниц. Психологическая зависимость от мужчины - это не любовь и не страсть, а это психологическое отклонение по типу наркомании. Обычно оно длится не больше года. Потому личность начинает сопротивляться этому. У меня не было таких проблем, как у автора. Я любила и зачастую безответно, но от этой любви никогда не зависела. Потому что мир гораздо интереснее одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Moonlight , абсолютно с Вами согласна. Есть психологическая зависимость, а есть душевный комфорт, т.е. ты с ним и прекрасно, ты одна и тоже хорошо, потому что много вокруг прекрасного.
Мираж
Да сидят они и ждут, что он бросит свою жену (старую, истеричную, клушу, неухоженную.... и т.п. что там в таком случае про жен плетут любовницам
) и женится на ней)))) и будут они жить долго и счастливо)))))
Мото Леди
А что делать, если вот у него жена, дети, он за годы жизни рядом с женой всего добивался она его поддерживала пережила с ним и голод и изобилие, поддерживала как могла, итог появляется на все готовое молодая любовница и уводит из семьи. А жена остается ни с чем, в лучшем случае была мудрее и оставляла себе на черный день... А так любовницы не появляются у мужчин с пивным животом, они появляются у состоятельных. Не исключено, конечно и наоборот. Но это уже другая история.
Ольга Антонюк
Автор, а если Вы встретите человека, которого вдркг полюбите и он Вас будет любить, вот просто хорошо вам будет вместе, но у Вас -семья, у него -тоже, но тянет друг к другу, то что тогда? Ведь у Вас не все благополучно, как я поняла, Вы не сделаете никакого шага?
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Автор, а если Вы встретите человека, которого вдркг полюбите и он Вас будет любить, вот просто хорошо вам будет вместе, но у Вас -семья, у него -тоже, но тянет друг к другу, то что тогда? Ведь у Вас не все благополучно, как я поняла, Вы не сделаете никакого шага?
СсылкаПожаловаться
нет. я не сделаю глупостей.
потому что страсть быстро проходит.
это только сегодня может показаться, что прям улетная страсть, секс и проч. а завтра все будет так же буднично.
для меня лучше синица в руке.
когда есть забота, обеспечение, когда партнер уже проверен годами и на него можно положиться и знать, что в критической ситуации он сразу придет на помощь.
Ольга АнтонюкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет. я не сделаю глупостей.
потому что страсть быстро проходит.
это только сегодня может показаться, что прям улетная страсть, секс и проч. а завтра все будет так же буднично.
для меня лучше синица в руке.
когда есть забота, обеспечение, когда партнер уже проверен годами и на него можно положиться и знать, что в критической ситуации он сразу придет на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На партнера надейся, а сам не плошай!
А все равно между строк ваших другое читается.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
На партнера надейся, а сам не плошай!
А все равно между строк ваших другое читается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что читается между строк? что я готова все бросить, что стоила уже не один десяток лет и куда-то ...в никуда побежать как сучка за кобелем без разбора?
вы меня плохо знаете. я - женщина-мозг. как бы мне между ног не хотелось...голова у меня всегда победит...
а партнер мой проверялся и не раз и очень сложных жизненных ситуациях. у меня такие пару раз были. и когда моему родственнику деньги в долг дали около 1 млн руб и он не отдам и мы сами все банку с процентами в итоге выплатили и когда я заболела и серьезная операция была....он всегда рядом и всегда для меня все самое лучшее.
и самый дорогой врач и платная палата и вообще по жизни...хочешь какую шмотку - иди купи, сам еще просит меня сходить и побаловать себя, хочешь в салон красоты - иди, хочешь машину хорошую - не вопрос...
я дура что ли по вашему бросать нормального мужика ради понимания 100%-го и секса?

нет уж. ищите дур в другом м есте
Adeona Adeona
+100500
Ирида ИридаВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
+100500
СсылкаПожаловаться

Шу ша
Грязь везде...и в браке и вне его)) Вы за законную грязь?! Ваш пост о другом не вещал)
Мисска
все как-то однобоко у вас и в урезанном варианте. формат общения может быть оооочень разнообразным. а шашлык в вашем описании вообще ФУУУУУ. как можно эту гадость есть вообще
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
все как-то однобоко у вас и в урезанном варианте. формат общения может быть оооочень разнообразным. а шашлык в вашем описании вообще ФУУУУУ. как можно эту гадость есть вообще
СсылкаПожаловаться
А я была когда-то в 22-23 года любовницей и знаю о чем пишу. Пишу именно свои ощущения.
Что мне хотелось семью, мужа, детей, дом...
А влюбилась вот так и год жизни просто выкинула надеясь непонятно на что. А человек просто развлекался...

Мясо жареное? Ну, не знаю. Как-то едим. Мы не вегетарианцы
Ирида Ирида
А я была когда-то в 22-23 года любовницей и знаю о чем пишу. Пишу именно свои ощущения.
Что мне хотелось семью, мужа, детей, дом...
А влюбилась вот так и год жизни просто выкинула надеясь непонятно на что. А человек просто развлекался...

Мясо жареное? Ну, не знаю. Как-то едим. Мы не вегетарианцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего год? повезло еще...
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
всего год? повезло еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Всего год, но год когда у молодой женщины самый расцвет жизни, свободы. Когда есть уже образование, когда ты более или менее самостоятельно, когда ты красива, полна надежд и энергии, когда ты ждёшь любви, когда ты хочешь внимания мужского, когда ещё наивная и не обожглась.
И разве какие-то козлы заслуживают такой цветок?
Они-то никуда не спешат и не стремиться.
А для женщины возраст 22-23 может перерасти в 32-33...
И очень быстро. Мне повезло, что мы расстались. Я сама приняла решение и далось оно мне с трудом. Потому что полгода после этого все равно ещё любила и мучилась.
А сколько таких женщин, которые как я но только лет 5 лучших лет отдали такому козлу? А то и 10. И что потом? У него дом, семья, дети в школу пошли...работа, дача...все своим чередом.
А женщина не имеет ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем