Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы поучают...(((

Нравится мне, что тут на форуме часто женщины "мудрые" пытаются внушить замужним - какие же вы курицы безмозглые!
Спешу сообщить , штамп в паспорте - это не клеймо прокаженной! Наивности уже давно ни у кого нет! Поясняю:
Мы тоже с мужьями вступаем в половые отношения именно из-за любви к половым отношениям!
А живем с ними - потому что так удобно!
А вы скажете, что любите любовника просто так, за красивые глаза? Нет, тоже за деньги, бабло в кармане, хороший джип и запах дорогого одеколона!
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
скажи, какая я мудро-коварная!!!! пипец прям какая, я в восторге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ушко: и ведь не теоретик я... на практике применяла. Эффект просто потрясающий!!!
Инга КорольВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если жёны с любовницами найдут общий язык - из мужиков можно будет верёвки вить!!!!Я за дружбу!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!!!
Nobody's wifeВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если жёны с любовницами найдут общий язык - из мужиков можно будет верёвки вить!!!!Я за дружбу!!!
СсылкаПожаловаться
слышали поговорку про женскую дружбу и пакт о ненападении?)))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если жёны с любовницами найдут общий язык - из мужиков можно будет верёвки вить!!!!Я за дружбу!!!
СсылкаПожаловаться
За 2 дня этот анекдот уже третий раз в тему! )))

СМС от жены любовнице:“Я купила мужу новые трусы .Будешь с ним- зацени.“
СМС от любовницы жене:“Там в новых трусах в кармашке “рафаэлка“-это тебе.“ ))))))))
НиколаевнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если жёны с любовницами найдут общий язык - из мужиков можно будет верёвки вить!!!!Я за дружбу!!!
СсылкаПожаловаться
В наше время так и происходит ..)))) Мужики то перевились
Гелла
Все люди жалуются на свою жизнь независимо от того хороша она или плоха. Такова человеческая природа. Жены время от времени хотят быть свободными или любовницами, любовницы - женами. Вообщем свободные хотят быть занятыми а занятые свободными. Поэтому и стараются унизить друг друга чтобы не так было обидно за свои неудачи в жизни.
Аля СтраусВ ответ на Гелла
Гелла
Все люди жалуются на свою жизнь независимо от того хороша она или плоха. Такова человеческая природа. Жены время от времени хотят быть свободными или любовницами, любовницы - женами. Вообщем свободные хотят быть занятыми а занятые свободными. Поэтому и стараются унизить друг друга чтобы не так было обидно за свои неудачи в жизни.
СсылкаПожаловаться
А я не жалуюсь,она у меня отличная:)
ГеллаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А я не жалуюсь,она у меня отличная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже отличная, но повыделываться то нужно же для порядку, а то как-то скучно получается :)
Екатерина МолоштанВ ответ на Гелла
Гелла
Все люди жалуются на свою жизнь независимо от того хороша она или плоха. Такова человеческая природа. Жены время от времени хотят быть свободными или любовницами, любовницы - женами. Вообщем свободные хотят быть занятыми а занятые свободными. Поэтому и стараются унизить друг друга чтобы не так было обидно за свои неудачи в жизни.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу быть свободной,честно))Что с ентой свободой делать-то?))
Екатерина Молоштан
Я не хочу быть свободной,честно))Что с ентой свободой делать-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать? Наслаждаться!!! Как говориться: "Все вокруг хорошо".
Екатерина МолоштанВ ответ на Гелла
Гелла
Что делать? Наслаждаться!!! Как говориться: "Все вокруг хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не хочу)))Хочу с мужем наслаждаться жизнью,без него скучнооо)))
Екатерина Молоштан
Не,не хочу)))Хочу с мужем наслаждаться жизнью,без него скучнооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт хорошо ) Так держать! Будем все на вас равняться ))
Алексанр Белов
Я скажу так,кто бы чего не говорил,а жизнь показывает то,что любовница это только любовница.И не более того.Жена все же дороже! (это мое личное мнение)
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я скажу так,кто бы чего не говорил,а жизнь показывает то,что любовница это только любовница.И не более того.Жена все же дороже! (это мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
а совсем без любовниц никак?
Инга КорольВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а совсем без любовниц никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно!
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а совсем без любовниц никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему никак? Думаю что все же можно обойтись и без них.Но для этого надо быть поумнее.
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Почему никак? Думаю что все же можно обойтись и без них.Но для этого надо быть поумнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, а кому поумнее быть - мужу или жене?
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Александр, а кому поумнее быть - мужу или жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желательно обоим.Но это в идеале.Увы,жизнь вносит свои коррективы.Я в свое время серьезно изучал этот вопрос.щас хоть школу свою открывай.только это все нафиг никому не надо.Все ограничивается только разговорами.
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Почему никак? Думаю что все же можно обойтись и без них.Но для этого надо быть поумнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого надо любить жену!
Ирина МарьясоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я скажу так,кто бы чего не говорил,а жизнь показывает то,что любовница это только любовница.И не более того.Жена все же дороже! (это мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Так, как Белов, о любовницах говорят все мужчины, но чаще высказывания еще круче.
Валерия
Обычно любовник выбирается "для души", а не из-за денег, дорогой машины, хорошего парфюма. По этому принципу чаще мужей выбирают.
Nobody's wife
я с Вами согласна. а любовницы просто из зависти пытаются нас поучать,потому что им-то не предлагают сменить статус подружки для секса на статус жены!)))
мелкая
А у любовника моей подруги нет ни джипа, ни денег, ни дорогого парфюма. С этим то что делать? Мне кажется, что женщине просто нужно внимание, ласка, любовь. А уж в браке или нет она это получает - дело десятое.)
Само Совершенство
Бугага!
Джоли
Поучайте лучше ваших паучат...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем