Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы реально невиноватые?

Навеяло прежними темами... Все как одна пишут, что любовница не виновата. Виновата жена, которая изменяет, муж который изменяет, а любовница чуть ли не спасительница семьи, ржу я с этого, что у людей в головах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
920
134353637
lana.nskВ ответ на Винт
Винт
Вот если бы я дала тогда зеленый свет, я бы была святая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в жизни святых вообще не бывает, можно даже не напрягаться строить ее из себя, главное чтобы самому человеку было хорошо и комфортно, тогда и ситуаций таких не будет. Вот у меня никогда не было женатых мужчин, но я не зарекаюсь,и если я вдруг влюблюсь серьезно, то мне наверное будет все равно женат он или нет.
NataliВ ответ на Винт
Винт
Вот если бы я дала тогда зеленый свет, я бы была святая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не вправе вас судить-святая или грешница.Только вы сами.Другое дело зачем вам нужен мужчина,который так поступает подло.?И не скучает он,а это просто эгоизм и кобелизм.Нужно вам -тратить время и жизнь заведо впустую-кто ж не даёт.Это ваша жизнь
lana.nskВ ответ на Винт
Винт
Вот вы говорите, что муж типа разлюбил и тд или жена опротивила. А у меня был знакомый, писал мне на третий день после женитьбы с другой девушкой, как он сильно меня любит и соскучился. Что жена за 3 дня чтоли опротивила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь больше вопросов к жене, ЗАЧЕМ она вышла за него замуж, если изначально муж на других ведется.
ВинтВ ответ на lana.nsk
lana.nsk
Здесь больше вопросов к жене, ЗАЧЕМ она вышла за него замуж, если изначально муж на других ведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на нем же бегущей строкой не написано, что он кобель. А ясновидящих жен очень мало
lana.nskВ ответ на Винт
Винт
Ну на нем же бегущей строкой не написано, что он кобель. А ясновидящих жен очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Это про всех так называемых обманутых жен которые не хотят видеть за кого выходят замуж, им лишь бы замуж выскочить любой ценой, и их дуальность любовниц, которых опять обманули и лапши навешали на уши.
Здесь и не нужно быть ясновидящей, просто не хотят видеть и все. А потом выясняется, что и дома их не бывает и задерживаются и телефоны прячут. А любовниц ни с друзьями не знакомят ни с родственниками и все скрывают. где живут и ничего про себя не рассказывают. Всегда все видно, только если он не агент фсб, интерпола и т.д. Но некоторые даже в такие сказки верят. Просто включайте разум.
ВинтВ ответ на lana.nsk
lana.nsk
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Это про всех так называемых обманутых жен которые не хотят видеть за кого выходят замуж, им лишь бы замуж выскочить любой ценой, и их дуальность любовниц, которых опять обманули и лапши навешали на уши.
Здесь и не нужно быть ясновидящей, просто не хотят видеть и все. А потом выясняется, что и дома их не бывает и задерживаются и телефоны прячут. А любовниц ни с друзьями не знакомят ни с родственниками и все скрывают. где живут и ничего про себя не рассказывают. Всегда все видно, только если он не агент фсб, интерпола и т.д. Но некоторые даже в такие сказки верят. Просто включайте разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот миллионы обманутых жен такие идиотки, что не видят за кого замуж выходят. Прям за любые штаны цепляются, лишь бы замуж. Спасибо посмеялась. А вы замужем?
lana.nskВ ответ на Винт
Винт
Да вот миллионы обманутых жен такие идиотки, что не видят за кого замуж выходят. Прям за любые штаны цепляются, лишь бы замуж. Спасибо посмеялась. А вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что обманутых жен уже миллионы ....... Интересно с кем изменяют мужья этих миллионов обманутых жен.
ВинтВ ответ на lana.nsk
lana.nsk
а что обманутых жен уже миллионы ....... Интересно с кем изменяют мужья этих миллионов обманутых жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По всей планете может и миллионы
lana.nskВ ответ на Винт
Винт
Да вот миллионы обманутых жен такие идиотки, что не видят за кого замуж выходят. Прям за любые штаны цепляются, лишь бы замуж. Спасибо посмеялась. А вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И да я замужем 3 раз. С первым в быту не ужились, молодость, нетерпимость, развелись через год, второй разбился, ну и сейчас 3 раз вышла замуж.
ВинтВ ответ на lana.nsk
lana.nsk
И да я замужем 3 раз. С первым в быту не ужились, молодость, нетерпимость, развелись через год, второй разбился, ну и сейчас 3 раз вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Следуя вашей же теории, вы должны были предугадать, что в быту первый муж будет плохим. Или эта теория только для кобелей работает?
lana.nskВ ответ на Винт
Винт
Следуя вашей же теории, вы должны были предугадать, что в быту первый муж будет плохим. Или эта теория только для кобелей работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я и не ищу виноватых, сама вышла замуж, сама развелась, при этом спокойно очень мы развелись даже учитывая нашу молодость и не истерила и никого не обвиняла, как все эти так называемые обманутые жены.
lana.nskВ ответ на Винт
Винт
Следуя вашей же теории, вы должны были предугадать, что в быту первый муж будет плохим. Или эта теория только для кобелей работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вообще о другом, я никогда ничего не исключаю, в жизни может быть абсолютно ВСЁ. Я могу влюбиться в другого, муж может влюбиться, но любовница или любовник здесь ни при чем. Это будут наши с мужем разборки и только наши, мне даже в голову не приходит обвинять кого-то третьего. Все должны решать сами в семье, только двое.
Natali
Есть категория мужиков -гуляки,они гуляют изменяют и будут изменять.
А в основном,в проблемах семьи и изменах виноваты оба-муж и жена.Разговаривать и слышать надо друг друга.А любовники,любовницы-это следствие.Сами по себе отношения на стороне не появляются.Эти люди не виноваты перед вторыми половинами своих партнёров.Изменяют не только мужчины ,но женщины.Взрослые люди сами отвечают за свои поступки.
lana.nskВ ответ на Natali
Natali
Есть категория мужиков -гуляки,они гуляют изменяют и будут изменять.
А в основном,в проблемах семьи и изменах виноваты оба-муж и жена.Разговаривать и слышать надо друг друга.А любовники,любовницы-это следствие.Сами по себе отношения на стороне не появляются.Эти люди не виноваты перед вторыми половинами своих партнёров.Изменяют не только мужчины ,но женщины.Взрослые люди сами отвечают за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
Взрослые люди сами отвечают за свои поступки.
Это самое главное понять.
Ольга ВасильеваВ ответ на Natali
Natali
Есть категория мужиков -гуляки,они гуляют изменяют и будут изменять.
А в основном,в проблемах семьи и изменах виноваты оба-муж и жена.Разговаривать и слышать надо друг друга.А любовники,любовницы-это следствие.Сами по себе отношения на стороне не появляются.Эти люди не виноваты перед вторыми половинами своих партнёров.Изменяют не только мужчины ,но женщины.Взрослые люди сами отвечают за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
А в основном,в проблемах семьи и изменах виноваты оба-муж и жена
Да ну? Женщина чем виновата, что ее мужчина блудлив?
Ольга Васильева
А в основном,в проблемах семьи и изменах виноваты оба-муж и жена
Да ну? Женщина чем виновата, что ее мужчина блудлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляка=блудлив.Натура у некоторых мужиков-самооценку себе повышают.Всегда при любой жене гулять будут.Пока не одряхлеют.
А есть семьи ,где разлад идёт.И люди ругаются,недовольны ,но по разным причинам живут .И появляются любовники-любовницы
NataliВ ответ на Natali
Natali
Гуляка=блудлив.Натура у некоторых мужиков-самооценку себе повышают.Всегда при любой жене гулять будут.Пока не одряхлеют.
А есть семьи ,где разлад идёт.И люди ругаются,недовольны ,но по разным причинам живут .И появляются любовники-любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И очень часто просто не слышат или не хотят слышать своего партнёра.От пола не зависит.
Горшенина Наталья
Зачем винить кого-то!? В измене виноват вы сами или ваш муж(жена). Морду бить надо Мужу(Жене) это он изменил(-а) вам. Любовница(-ник) не виновата(-т) перед вами, и чего не должна вам и не обязана.
Blium
Мужчина - Глава семьи... если он любовь и уважение дома не чувствует, а только - дай да дай, он уходит искать ту, которая его полюбит... Вы - первая должны были мужчины окружить любовью и вниманием... он бы ради Вас горы свернул и некогда ему было бы по лядям бегать...
nina pronina
согласна. полностью.а эти раз борки между тетками просто смешны. кто в них участвует, пусть читает Леди Макбет Мценского уезда или смотрит фильм Подмосковные вечера
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем