Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы реально невиноватые?

Навеяло прежними темами... Все как одна пишут, что любовница не виновата. Виновата жена, которая изменяет, муж который изменяет, а любовница чуть ли не спасительница семьи, ржу я с этого, что у людей в головах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
920
Helga WinterВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Обманутые девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

именно
Татьяна ЕловиковаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Обманутые девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, согласна с вами , ) мужчины умеют " убеждать". )
НатальяВ ответ на Татьяна Еловикова
Татьяна Еловикова
Ольга, согласна с вами , ) мужчины умеют " убеждать". )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред не несите. Убеждаются сами те, кто хочет быть убеждённым. Мозги просто иметь надо.
ИриньяВ ответ на Татьяна Еловикова
Татьяна Еловикова
Ольга, согласна с вами , ) мужчины умеют " убеждать". )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, нассут в уши.. а бабы ведутся
Ольга В ответ на Female Opinion
Female Opinion
Обманутые девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам их жалеть... 1. Нормальная, адекватная женщина, знающая себе цену, гордая и независимая никогда не клюнет на сказки женатика. Она попросту с ним не свяжется. 2. связываются с такими 2 категории баб: неудачницы на фиг не нужные свободным и те, у кого бешенство матки-ахать всё что шевелится любят. 3.Никто никого не обманывает,это бабы принимают желаемое за действительное.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Да ладно вам их жалеть... 1. Нормальная, адекватная женщина, знающая себе цену, гордая и независимая никогда не клюнет на сказки женатика. Она попросту с ним не свяжется. 2. связываются с такими 2 категории баб: неудачницы на фиг не нужные свободным и те, у кого бешенство матки-ахать всё что шевелится любят. 3.Никто никого не обманывает,это бабы принимают желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Female OpinionВ ответ на Ольга
Ольга
Да ладно вам их жалеть... 1. Нормальная, адекватная женщина, знающая себе цену, гордая и независимая никогда не клюнет на сказки женатика. Она попросту с ним не свяжется. 2. связываются с такими 2 категории баб: неудачницы на фиг не нужные свободным и те, у кого бешенство матки-ахать всё что шевелится любят. 3.Никто никого не обманывает,это бабы принимают желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я флудила, разумеется...а вы не поняли?
Анжелика СизоваВ ответ на Ольга
Ольга
Ага
нимб над головой крутится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

марина селезневаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага
нимб над головой крутится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Мари Фарт
Верёвочка, которая уши держит
Мариса-Beladonna@
Невиноватая яяяя, он сам пришёл.....
МаришкаВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
Невиноватая яяяя, он сам пришёл.....
СсылкаПожаловаться
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опаньки,срочно выезжаю,диктуйте адрес.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
опаньки,срочно выезжаю,диктуйте адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри, наткнешься на 100 кг.шар, который тебя раскатает в лепешку и изнасидует ))))))
Анжелика СизоваВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Багтыгуль БайрамоваВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ "Маришка" :



Маришка
С нее вины никто не снимает, но в большей степени вина конечно на мужике который гуляет, и с него нужно спрашивать а не с любовницей разборки клеить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Клотильда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
довелось быть в роли жены, муж которой имел любовницу, которая хотела его увести из семьи
КлотильдаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
довелось быть в роли жены, муж которой имел любовницу, которая хотела его увести из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае я не понимаю откуда вы знаете , как ведут себя любовницы? Или вы подглядывали, подслушивали?
КлотильдаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
довелось быть в роли жены, муж которой имел любовницу, которая хотела его увести из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае я не понимаю откуда вы знаете , как ведут себя любовницы? Или вы подглядывали, подслушивали?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Клотильда
Клотильда
В таком случае я не понимаю откуда вы знаете , как ведут себя любовницы? Или вы подглядывали, подслушивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с бывшим были особые отношения и он много чего рассказывал, в
курсе действий любовниц
например, любовница моего бывшего оплачивала половину за номер где они тыка лись. типа она самостоятельная леди и деньги от моего бывшего . так же шантажировала - типа не уйдешь от жены, я тебя брошу
КлотильдаВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
у нас с бывшим были особые отношения и он много чего рассказывал, в
курсе действий любовниц
например, любовница моего бывшего оплачивала половину за номер где они тыка лись. типа она самостоятельная леди и деньги от моего бывшего . так же шантажировала - типа не уйдешь от жены, я тебя брошу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Садист какой то, . Рассказывать жене о своих похождениях. Он у вас здоров психических отклонений нет??? Даже представить себе не могу таких нездоровых отношений.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Клотильда
Клотильда
Садист какой то, . Рассказывать жене о своих похождениях. Он у вас здоров психических отклонений нет??? Даже представить себе не могу таких нездоровых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда женатик все рассказывает о жене любовнице вас не смущает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем