Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы! Вы чувствуете боль преданных жен?

Это все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Джессика
Как пафосно)))))))))))
ВербаВ ответ на Джессика
Джессика
Как пафосно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ваш кряк зачтен! Не напрягайте далее свой мозг
ДжессикаВ ответ на Верба
Верба
Ваш кряк зачтен! Не напрягайте далее свой мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2

EVA
Да нет конечно))))
Марина К
Нет. С чего бы?)) Любовницы жен не предают, предают - мужья.
Natali
боль, причинённую любовницей нужно просто закопать
ВербаВ ответ на Natali
Natali
боль, причинённую любовницей нужно просто закопать
СсылкаПожаловаться
Вместе с ней!))))))))
NataliВ ответ на Верба
Верба
Вместе с ней!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше мысль закопать на корню в начале совместной жизни идти на лево .
irina irina
А разве любовница может причинить боль? Она чаще всего не знакома с женой , а иногда какое- то время даже не подозревает о существовании таковой. Может все-таки боль причиняет муж своими поступками???
МаришкаВ ответ на irina irina
irina irina
А разве любовница может причинить боль? Она чаще всего не знакома с женой , а иногда какое- то время даже не подозревает о существовании таковой. Может все-таки боль причиняет муж своими поступками???
СсылкаПожаловаться
По поводу не подозревает я думаю вы лукавите, закрывает глаза скорее.
irina irinaВ ответ на Маришка
Маришка
По поводу не подозревает я думаю вы лукавите, закрывает глаза скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто частенько любовницы рассказывают о том , что познакомились, влюбились - а когда узнали , что женат - было тяжело и сложно принимать какое-либо решение. Моя история : после развода познакомилась с мужчиной. Мне было очень хорошо с ним. Я бывала у него в гостях , мы проводили вместе и дни и ночи. Я влюбилась до беспамятства . Реально крышу снесло. А ближе к учебному году вернулись жена и дочь. А квартира была съемная , для таких дурочек как я. Да вместе мы провели чуть больше трех месяцев до того , как я узнала , что он женат. Рвать было жуть как тяжело.
Елена СтепаненкоВ ответ на irina irina
irina irina
Просто частенько любовницы рассказывают о том , что познакомились, влюбились - а когда узнали , что женат - было тяжело и сложно принимать какое-либо решение. Моя история : после развода познакомилась с мужчиной. Мне было очень хорошо с ним. Я бывала у него в гостях , мы проводили вместе и дни и ночи. Я влюбилась до беспамятства . Реально крышу снесло. А ближе к учебному году вернулись жена и дочь. А квартира была съемная , для таких дурочек как я. Да вместе мы провели чуть больше трех месяцев до того , как я узнала , что он женат. Рвать было жуть как тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спросить не судьба прямо в лоб - ЖЕНАТ? И посмотреть , как глаза забегают. А если мямлить что -то начинает, всё сразу понятно.
Елена Степаненко
А спросить не судьба прямо в лоб - ЖЕНАТ? И посмотреть , как глаза забегают. А если мямлить что -то начинает, всё сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень успокоилась когда стали ездить к нему домой . Достаточно уютная квартира , с его вещами , туалетными принадлежностями и т.д. При полном отсутствии женских вещей , фото . Сейчас с высоты возраста и опыта наверное не купилась-бы уже. Хотя при удобстве уже закрою глаза. Я уже в том состоянии когда умеют думать о себе , а уж потом еще о ком-то. Года два -три назад в такой -же теме о любовницах я пылила и пыталась доказать , что они ничтожества. Сейчас с мужем разошлась , к сожалению любовнице не нужен оказался - продолжает мне мозг выедать. И я теперь любовница. Мне не нужны какие-бы то ни было серьезные отношения. Мне нужен сексуальный партнер. И не приведи бог ему развестись , я первая сбегу . Я не хочу решать чужие проблемы, мне сегодня так удобно. Готова к тапкам.
Елена СтепаненкоВ ответ на irina irina
irina irina
Очень успокоилась когда стали ездить к нему домой . Достаточно уютная квартира , с его вещами , туалетными принадлежностями и т.д. При полном отсутствии женских вещей , фото . Сейчас с высоты возраста и опыта наверное не купилась-бы уже. Хотя при удобстве уже закрою глаза. Я уже в том состоянии когда умеют думать о себе , а уж потом еще о ком-то. Года два -три назад в такой -же теме о любовницах я пылила и пыталась доказать , что они ничтожества. Сейчас с мужем разошлась , к сожалению любовнице не нужен оказался - продолжает мне мозг выедать. И я теперь любовница. Мне не нужны какие-бы то ни было серьезные отношения. Мне нужен сексуальный партнер. И не приведи бог ему развестись , я первая сбегу . Я не хочу решать чужие проблемы, мне сегодня так удобно. Готова к тапкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все люди разные и ситуации тоже разные. А я не могу делить человека с кем-то, мне это физиологически противно. Я думаю, если бы я изменила, то муж бы меня просто убил. Он тоже из таких., принципиальных.
Елена Степаненко
Да все люди разные и ситуации тоже разные. А я не могу делить человека с кем-то, мне это физиологически противно. Я думаю, если бы я изменила, то муж бы меня просто убил. Он тоже из таких., принципиальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не приемлю . И мысли никогда допустить не могла. И разведясь я познакомилась с одиноким мужчиной. Но ему нужно внимание забота уход , а у меня дочь 12 лет . Моя жизнь пока принадлежит ей. Поэтому возник такой вариант. Нечастые встречи , хороший секс, приятное общение. И мне без разницы кто кого использует. Мне сегодня так удобно . Не правильно - я согласна. Но я не хочу ставить на себе крест.
MS
Любовница- примитивные "недочеловек", у которой есть лишь один рефлекс- раздвигание ног, поэтому что-то чувствовать она не способна. Отдельный разговор о мужчинах-изменниках, они не лучше. Считаю необходимым разрешить нанесение тяжких увечий "недочеловекам"!
Светлана ФедюковаВ ответ на MS
MS
Любовница- примитивные "недочеловек", у которой есть лишь один рефлекс- раздвигание ног, поэтому что-то чувствовать она не способна. Отдельный разговор о мужчинах-изменниках, они не лучше. Считаю необходимым разрешить нанесение тяжких увечий "недочеловекам"!
СсылкаПожаловаться
Жены как то особенно раздвигают, изящнее?
Светлана Федюкова
Жены как то особенно раздвигают, изящнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На законных основаниях-это раз. Помимо этого ведут дела семьи-это два. Рожают законных детей и заботятся о своем муже-это три. И не надо говорить про собственную невинность, что виноваты во всем мужчины и пр. Куча женщин, которые целенаправленно лезут к женатым, соблазняют, плетут интриги и всячески поганят жизнь людям, разрушают семьи.

Таких надо ставить сразу на место любыми способами, даже не законными.
Светлана ФедюковаВ ответ на MS
MS
На законных основаниях-это раз. Помимо этого ведут дела семьи-это два. Рожают законных детей и заботятся о своем муже-это три. И не надо говорить про собственную невинность, что виноваты во всем мужчины и пр. Куча женщин, которые целенаправленно лезут к женатым, соблазняют, плетут интриги и всячески поганят жизнь людям, разрушают семьи.

Таких надо ставить сразу на место любыми способами, даже не законными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соблазняют, прядут интриги и пр....я такое только у мужиков с деньгами встречали.
Остальные для развлекухи.
Светлана Федюкова
Соблазняют, прядут интриги и пр....я такое только у мужиков с деньгами встречали.
Остальные для развлекухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и какая адекватная женщина согласиться быть развлечением?)
Светлана ФедюковаВ ответ на MS
MS
Ну и какая адекватная женщина согласиться быть развлечением?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про мужиков))))
Светлана Федюкова
Я про мужиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну итог то какой? Любовница обычно в этой роли и остается, пока самой не надоедает
Анна
Нет. Когда я была любовницей, я не чувствовала и не думала об этом. А почему я должна думать о незнакомой мне женщине? Это не моя ответственность. Это не моя жена, это жена своего мужа. Вот пусть он и думает о ней и чувствует ее боль. А я свободна и вольна встречаться с кем хочу. Это он должен был думать о своей семье, и ему надо задавать подобные вопросы. А то он как бы не виноват, а она такая вот разлучница, насильно его в постель тащит. Если бы вы только знали, что вытворяют женатые мужчины. Они слезно прямо клянутся, что они с женой не спят уже 2 года, живут как соседи (ради детей, она болеет, она учится, и прочие варианты), обещают развестись, таскают букеты, дарят подарки, целуют везде и признаются в вечной любви. Может если бы он мне честно сказал, что мол люблю жену и всегда буду с ней жить, а ты так, для постели только, то я и не стала бы с ним встречаться. Но ведь все по-другому...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Нет. Когда я была любовницей, я не чувствовала и не думала об этом. А почему я должна думать о незнакомой мне женщине? Это не моя ответственность. Это не моя жена, это жена своего мужа. Вот пусть он и думает о ней и чувствует ее боль. А я свободна и вольна встречаться с кем хочу. Это он должен был думать о своей семье, и ему надо задавать подобные вопросы. А то он как бы не виноват, а она такая вот разлучница, насильно его в постель тащит. Если бы вы только знали, что вытворяют женатые мужчины. Они слезно прямо клянутся, что они с женой не спят уже 2 года, живут как соседи (ради детей, она болеет, она учится, и прочие варианты), обещают развестись, таскают букеты, дарят подарки, целуют везде и признаются в вечной любви. Может если бы он мне честно сказал, что мол люблю жену и всегда буду с ней жить, а ты так, для постели только, то я и не стала бы с ним встречаться. Но ведь все по-другому...
СсылкаПожаловаться
Неужели не женатых мало
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели не женатых мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мало, не мало. Но так можно спросить что угодно. Неужели мало некурящих, непьющих, спортсменов, бизнесменов....да много их всех. Но тебе вот встретился именно этот. Если лично обо мне говорить, то он ухаживал за мной настойчиво 6 месяцев, прежде чем был первый поцелуй и первая встреча. Мы познакомились в компании общих друзей и полгода он оказывал мне настойчивые знаки внимания. Ну а потом я влюбилась без памяти. А он наобещал гору всего и еще сверху. Мы расстались через три года, 10 лет с тех пор прошло, а до сих пор как ножом по сердцу та история, очень тяжело было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем