Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы женатиков

На мой, не сильно опытный взгляд связь с женатиком- это от страха.Страх одиночества, что шансов больше не будет или нет терпения подождать своего свободного. Когда мы молоды мы никоим образом не мечтаем, что повзрослеем и начнем заводить сомнительные романчики, мы мечтаем о лучшем, о семье, детях, любви взаимной. Почему так происходит, что женщина изменяет мечте? Социум так давит и толкает, мол, нет мужика и ты никто или тот же пресловутый страх? Интересно, понимают любовницы женатых, что  связь такая- это суррогат  и соглашаясь на такие отношения женщина вылетает из списка тех, кто получит настоящее. Или это от жадности, когда свое "хочу"  ставится выше всего...
Или грех сладок, а сладкого нам хочется больше?
 Еще главный вопрос- ради чего? Чтобы жить в иллюзиях? а когда они исчезнут, что будет?
 И кто же он, ради которого женщина не проживает СВОЮ жизнь? А он ведь трус и предатель, поверхностный и жестокий, а еще и слаб.
 А глупенькая женщина верит в свою исключительность- Я такая, что он не смог передо мной устоять. Но это так... позерство, за этим всем растерянность, неуверенность в себе, и мн. др., возможно и гордыня.
Я ни в коем случае не осуждаю, это всегда было, есть и будет. Разорвать сети зависимости от женатого очень трудно, много случаев, когда и решаются на разрыв и опять возвращаются.  Это путь потерь- потеря времени, потеря самоуважения, перспективы. Опасные это игры, дорогие женщины. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
valentina boychenko
Ну вот, очередная обманутая жена. Муж уже ушел или ещё колебается?
АнонимВ ответ на valentina boychenko
valentina boychenko
Ну вот, очередная обманутая жена. Муж уже ушел или ещё колебается?
СсылкаПожаловаться
не замужем)
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
не замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовницы женатиков бывают и замужними.
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
Любовницы женатиков бывают и замужними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают, но там как то обоих все устраивает, а если женщина одна, то в ее пользу тут ничего хорошего, на мой взгляд, одинокие ночи, праздники одна, вечерами тоже одна
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
бывают, но там как то обоих все устраивает, а если женщина одна, то в ее пользу тут ничего хорошего, на мой взгляд, одинокие ночи, праздники одна, вечерами тоже одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То это только её выбор. Она знала заведомо на что идёт и не надо строить у себя в голове воздушных замков.
АнонимВ ответ на Алексей Кораблев
Алексей Кораблев
То это только её выбор. Она знала заведомо на что идёт и не надо строить у себя в голове воздушных замков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Комментарий удален.Почему?
Алексей КораблевВ ответ на Rim Lvenok
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кух ку дах ку дах ку дах...слепая женская солидарность) женщина сама пошла на это осознанно,ее за волосы никто не тащил, а мужик крайний)))
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажИте...Моя коллега встречается с женатым мужчиной. Они проводят вместе и субботы, и воскресенья. Он уже строит с Катей планы на новый год! Ну и что там может быть за семья, в которой каждый живет своей жизнью? И таких немало. Поэтому развод - вопрос лишь времени..
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не скажИте...Моя коллега встречается с женатым мужчиной. Они проводят вместе и субботы, и воскресенья. Он уже строит с Катей планы на новый год! Ну и что там может быть за семья, в которой каждый живет своей жизнью? И таких немало. Поэтому развод - вопрос лишь времени..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно Лариса Рубальская, когда ее спросили, как она относится к таким связям, сказала- если крепко за семью держится то и связываться не надо, а если уводится, то и уводите))
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
давно Лариса Рубальская, когда ее спросили, как она относится к таким связям, сказала- если крепко за семью держится то и связываться не надо, а если уводится, то и уводите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно верно. Из крепких семей мужчина не уйдет. Самое грустное, что множество детей жены рожают уже на излете отношений. Решение принимают сами, муж равнодушен, отношения плохие. На фоне раздражительности и бессонных ночей брак разваливается окончательно, а потом раздаются крики про " подлеца, бросившего маленького ребенка". И такие случаи вижу собственными глазами, они среди моих знакомых.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Абсолютно верно. Из крепких семей мужчина не уйдет. Самое грустное, что множество детей жены рожают уже на излете отношений. Решение принимают сами, муж равнодушен, отношения плохие. На фоне раздражительности и бессонных ночей брак разваливается окончательно, а потом раздаются крики про " подлеца, бросившего маленького ребенка". И такие случаи вижу собственными глазами, они среди моих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
детьми мужчину не удержишь, хоть пятерых нарожай, невмоготу так и с мясом вырвется, а если любит жену, уважает, так и еще один ребенок только в радость
ALIKAВ ответ на Аноним
Аноним
детьми мужчину не удержишь, хоть пятерых нарожай, невмоготу так и с мясом вырвется, а если любит жену, уважает, так и еще один ребенок только в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рожать от своего мужа это нормально,а от чужого аморально!!
ВестаВ ответ на ALIKA
ALIKA
Рожать от своего мужа это нормально,а от чужого аморально!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПРАВДА! Но многим "писательницам" поперек горла. Украсть чужое, то что принадлежит другому, во все времена осуждалось. А сейчас залезть в чужую постель, разрушить чужую семью -норма? И такие "героини" тут не редкость.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вспомним хотя бы того же Цыганова....
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и любовницы очень часто специально залетают ,что бы быстрее определялся.Интересно ,что потом скажет ребенок,когда узнает для чего его зачинали.
Янина СавонинаВ ответ на ALIKA
ALIKA
Ну и любовницы очень часто специально залетают ,что бы быстрее определялся.Интересно ,что потом скажет ребенок,когда узнает для чего его зачинали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовниц, залетающих специально без согласия мужика, не видела в жизни ни разу, зато жен - сколько хочешь. Вот только сейчас 2 примера перед глазами, это совсем маленькие дети. И отношения трещат по всем швам.
Янина Савонина
Любовниц, залетающих специально без согласия мужика, не видела в жизни ни разу, зато жен - сколько хочешь. Вот только сейчас 2 примера перед глазами, это совсем маленькие дети. И отношения трещат по всем швам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну значит мне несказанно повезло, в нашей компании все поддержали жену и ее двух деток.
Ирина НазароваВ ответ на ALIKA
ALIKA
Ну значит мне несказанно повезло, в нашей компании все поддержали жену и ее двух деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что значит поддержали? голосование, что ли, устроили, с кем мужу остаться?
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это так. Манипулируют, цепляясь на давно рухнувшие отношения. И криками " ату!"в сторону любовницы не исправить ситуацию. Причину надо искать в с е б е- ни в ком больше
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам просто никто этого не скажет. И залетающие любовницы только у состоятельных женатиков обычно.
ВестаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А отношения трещат из-за тех кто питается с чужого стола объедками. Доступных и безмозглых стервятниц, которые не могут найти себе достойного и свободного мужика. А вот воспользоваться моментом, если в чужой семье временный разлад- это пожалуйста. Не пытайтесь бросить в меня тапком, я давно и счастливо замужем))). Но в жизни приходилось встречать вот таких "охотниц";)))
Янина СавонинаВ ответ на Веста
Веста
А отношения трещат из-за тех кто питается с чужого стола объедками. Доступных и безмозглых стервятниц, которые не могут найти себе достойного и свободного мужика. А вот воспользоваться моментом, если в чужой семье временный разлад- это пожалуйста. Не пытайтесь бросить в меня тапком, я давно и счастливо замужем))). Но в жизни приходилось встречать вот таких "охотниц";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так отношения начинают трещать еще до появления кого-то третьего. Я даже не знаю, есть там кто-то у мужей или нет, но то, что у каждого давно практически своя жизнь - факт. Детей рожают женщины, как они говорят , "для себя", но все это шито белыми нитками. И этот " временный разлад" длится годами..Все на моих глазах, поэтому могу оценить.
КошаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того, они бывают в том возрасте, когда уже не нужны дети и своя семья давно построена! И ночи на одинокие, и праздники. Что здесь не так, по-Вашему? Раз взялись за тему - продолжайте!
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это, как посмотреть. Формально -замужем, а по факту - в поиске. А чем женатик не жених? Руки на месте, голова то же, и член при нем. Ах при жене? Так она, как известно, не стенка. Так утверждает моя соседка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем