Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы женатых мужчин

Вот не могу понять женщин,которые лезут в семью женатого мужика,пытаются её разрушить,сделать так,чтобы жена узнала,увести..чтобы он в итоге на ней женился..Пишут что страдают от того,что женат,и выходные и праздники не с ней проводит.Неужели самой заняться нечем,и нужно жить его жизнью,а не своей? Левые связи всегда были,и будут.Почему просто не получать удовольствие от общения,делать друг другу приятные вещи,уважать просто,и не лезть на чужую территорию.,если сразу известны правила,и ты знаешь на что идёшь?Неужели это суть бабской натуры?Любой ценой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Хулиганка В ответ на совунья
совунья
а, вот кстати. актер этот... Цыганов. У него то ртов там вообще... 7 вроде. И еще один уже от новой. Вот тоже кадр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это безрыбье..... )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У актера Цыганова(если не ошибаюсь) ваще 6 ртов,и то не помешало для другой))
ФевронияВ ответ на Mike
Mike
знаю одну такую овцу, увела барана из семьи 4 детей
СсылкаПожаловаться
Действительно, толь ко барана можно увести.))
Марина Горбунова
Опять кого-то раз за разом насилуют.
Нервная Павлиниха
не лезла никогда.женатик эт возможность чето поиметь,хорошо провести время..никогда не рассматривала их в качестве женихов/мужей
Котам по кошке и не ите бошки
я тоже не понимаю..ну пои пались да и ладно..
LoveSex
вы обиженная жена что ли? готовы делить мужа с кем угодно, лишь бы не ушел? проблема только в том что все таки уйдет?
бывает что люди любят друг друга. и они не виноваты что встретились уже после того как женились на ком то другом. и тогда их семьи распадаются. потому что друг от друга нужен не только секс по вторникам, а просыпаться вместе и воспитывать общих детей.
Антон ШибаевВ ответ на LoveSex
LoveSex
вы обиженная жена что ли? готовы делить мужа с кем угодно, лишь бы не ушел? проблема только в том что все таки уйдет?
бывает что люди любят друг друга. и они не виноваты что встретились уже после того как женились на ком то другом. и тогда их семьи распадаются. потому что друг от друга нужен не только секс по вторникам, а просыпаться вместе и воспитывать общих детей.
СсылкаПожаловаться
Или злой на любовницу муж
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Или злой на любовницу муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха.А вот ни то,ни другое,,)))
Murrrrr ...
Любой человек желает СЕБЕ счастья. Зачастую ЛЮБОЙ ценой. Уточняю - я не любовница женатого мужчины. Просто меня раздражает, что всегда винят любовниц. Они, наверно, несчастных мужиков принуждают из семьи налево ходить.
LoveSexВ ответ на Murrrrr ...
Murrrrr ...
Любой человек желает СЕБЕ счастья. Зачастую ЛЮБОЙ ценой. Уточняю - я не любовница женатого мужчины. Просто меня раздражает, что всегда винят любовниц. Они, наверно, несчастных мужиков принуждают из семьи налево ходить.
СсылкаПожаловаться
ага, бьют и голодом морят
Murrrrr ...В ответ на LoveSex
LoveSex
ага, бьют и голодом морят
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мамма миа...
Евгения ФирсоваВ ответ на Murrrrr ...
Murrrrr ...
Любой человек желает СЕБЕ счастья. Зачастую ЛЮБОЙ ценой. Уточняю - я не любовница женатого мужчины. Просто меня раздражает, что всегда винят любовниц. Они, наверно, несчастных мужиков принуждают из семьи налево ходить.
СсылкаПожаловаться
Ну да, именно они всегда виноваты)))))
Люся!!!! Она сама.......
Евгения Фирсова
Ну да, именно они всегда виноваты)))))
Люся!!!! Она сама.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения ФирсоваВ ответ на Murrrrr ...
Murrrrr ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так
amoremioВ ответ на Murrrrr ...
Murrrrr ...
Любой человек желает СЕБЕ счастья. Зачастую ЛЮБОЙ ценой. Уточняю - я не любовница женатого мужчины. Просто меня раздражает, что всегда винят любовниц. Они, наверно, несчастных мужиков принуждают из семьи налево ходить.
СсылкаПожаловаться
ну наконец то разумные слова
Murrrrr ...В ответ на amoremio
amoremio
ну наконец то разумные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто честные... когда был левак послала, а девчонку даже жалко было... молодая наивная
amoremioВ ответ на Murrrrr ...
Murrrrr ...
просто честные... когда был левак послала, а девчонку даже жалко было... молодая наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Murrrrr ...В ответ на amoremio
amoremio


СсылкаПожаловаться
История переписки4

самый милый ежик))
захария андреева_z_zВ ответ на Murrrrr ...
Murrrrr ...
Любой человек желает СЕБЕ счастья. Зачастую ЛЮБОЙ ценой. Уточняю - я не любовница женатого мужчины. Просто меня раздражает, что всегда винят любовниц. Они, наверно, несчастных мужиков принуждают из семьи налево ходить.
СсылкаПожаловаться
ну здесь речь о конкретных...именно ЛЮБОЙ ценой - нельзя все таки...то есть можно, но это гадко
захария андреева_z_z
ну здесь речь о конкретных...именно ЛЮБОЙ ценой - нельзя все таки...то есть можно, но это гадко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что гадко. Но понять могу. Хотя применительно к себе не допускаю.
захария андреева_z_zВ ответ на Murrrrr ...
Murrrrr ...
Согласна, что гадко. Но понять могу. Хотя применительно к себе не допускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понять гадость можно..да
захария андреева_z_z
ну здесь речь о конкретных...именно ЛЮБОЙ ценой - нельзя все таки...то есть можно, но это гадко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто так эти "любой ценой" не появляются. Обычно мужики им поют что уходят из семьи. Если у мужчины изначально расставлены приоритеты то и не будет с ним женщина такая связываться. А потом получается время потрачено значит надо любой ценой увести.
Евгения Фирсова
Да женатые сами лезут - только отшивай
И ложь и шантаж и угрозы. Но чаще просто "забывает" сказать....
Зы: отозвала и отбивать буду такой контингент
N J
а у тебя суть другая? какого пола, если не женского?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем