Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает внимания мужа. Познакомилась с другим мужчиной...

В последние время муж стал грубым,чувствую  мне не хватает внимания.
Недавно познакомилась с мужчиной, он просит встретиться. Я не знаю, что делать?
P.S. У НАС С МУЖЕМ ЕСТЬ РЕБЁНОК.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Сергей Соколов
Разрушить семью всегда легко. А вот сберечь и узнать причину грубости мужа - это всегда трудно. Узнайте и устраните причину почему муж изменился к Вам. А любовник - не сбежит.
Сергей Соколов
Разрушить семью всегда легко. А вот сберечь и узнать причину грубости мужа - это всегда трудно. Узнайте и устраните причину почему муж изменился к Вам. А любовник - не сбежит.
СсылкаПожаловаться

F
С мужем поговорить не пробовали
АнонимВ ответ на F
F
С мужем поговорить не пробовали
СсылкаПожаловаться
пробовала не однократно, говорит я такой же как ти раньше.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
пробовала не однократно, говорит я такой же как ти раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устройте романтический ужин и еще раз поговорите. конкретно по пунктам озвучьте мужу, что вам нужно..
марина МаринаВ ответ на Галя /
Галя /
устройте романтический ужин и еще раз поговорите. конкретно по пунктам озвучьте мужу, что вам нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тошнит от этого слащавого : "романтический ужин". Да если мужику жена по хрену, простите, и этот ее романтический ужин ему по барабану. П.С. Сама всякие свечи -романтик терпеть не могу...
Rodj OoВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала не однократно, говорит я такой же как ти раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю Ваш муж влюблен в кого-то, может до самой измены дело не дошло, но в голове уже не то. Обычно мужик злой и грубый, если голодный и не получает взаимности от объекта, который его интересует, может это и есть Вы сама? А вообще, есть одна мудрость, что мужик должен быть с полным желудком и пустыми яйцами.
марина ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала не однократно, говорит я такой же как ти раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно создавала такую же тему. Тоже стал грубым, раздражительным.Неоднократно пробовала с ним поговорить- все бесполезно. Посоветовали посмотреть его телефон- теперь все стало ясно, как и подозревала- появилась женщина у него.
Наталья ЛеоноваВ ответ на F
F
С мужем поговорить не пробовали
СсылкаПожаловаться
Вы сами-то представляете себе этот разговор?
Рэм Ⓡ
Так муж стал грубым или внимания не хватает?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так муж стал грубым или внимания не хватает?
СсылкаПожаловаться
Чувствует она... Что-то.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Чувствует она... Что-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот... Как всегда - истина где-то рядом )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот-вот... Как всегда - истина где-то рядом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого-то половые чувства пропадают по наступлению осени, а у этой - обостряются.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
у кого-то половые чувства пропадают по наступлению осени, а у этой - обостряются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, там совсем иное обострение?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, там совсем иное обострение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут уже не знаешь, за какой шприц в первую очередь хвататься.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да тут уже не знаешь, за какой шприц в первую очередь хвататься.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорит моя тёщенька: "Если не знаешь, за что хвататься - хватайся за голову" )))
Беатриса *
))) ниче у вас не получится с "любовником";)))
Это типа мстя мужу за невнимание?)))
Спасибо, посмеялась))
Галя /
Почитайте тему автора анонима, где она жалуется, что ее муж из дома выгоняет, так как она ем уродила араба)
Такая Фся)В ответ на Галя /
Галя /
Почитайте тему автора анонима, где она жалуется, что ее муж из дома выгоняет, так как она ем уродила араба)
СсылкаПожаловаться
:) от турка или кого.... Ахаха
Карина СмеловаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
:) от турка или кого.... Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турки арабы кстати)
Такая Фся)В ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
турки арабы кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да путаю я их! ))) как и автор, видать! А не...получается, что автор не путает! Надеюсь, что вы меня поняли))) Только я ни разу не путала ИМЕННО КАК АВТОР С БЕРЕМЕННОСТЬЮ :) и никому не пожелаю так попутать берега :)
Карина СмеловаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
))) да путаю я их! ))) как и автор, видать! А не...получается, что автор не путает! Надеюсь, что вы меня поняли))) Только я ни разу не путала ИМЕННО КАК АВТОР С БЕРЕМЕННОСТЬЮ :) и никому не пожелаю так попутать берега :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне как то тоже не доводилось предохраняться тем что -"мне не понравилось"
Такая Фся)
Канеш....чЁ! Поговорить то с родным и близким человеком не судьба..... Все ищут легкие пути отступления! Либо сбежать от проблемы, либо рукой махнуть! А вы попробуйте её решить, может тогда ряды разведенок не пополните ;)
Галя /
ну заведете в любовника, так проблем еще больше станет. или вы надеетесь, что как только у вас появится любовник, то и с мужем автоматически все наладится? а если вам не хватает внимания, то с мужем поговорите и объясните ему, что вам не хватает
Kaspa Jones
Тролли в конец обленились. Жалкие 3 строчки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем