Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание с любовником

кто Проходил через расставание с любовником, к которому страсть не прошла???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светлана Андрусишина
Не хочу грубить,но достали с любовниками.....ищите нормальных неженатых-токарей..
алиса алисаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Не хочу грубить,но достали с любовниками.....ищите нормальных неженатых-токарей..
СсылкаПожаловаться
а любовники это разве только женатые?) я всех так называю))))
СолькаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
а любовники это разве только женатые?) я всех так называю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник это обычно ухажер замужней женщины...все остальные мужья или молодые люди
София СинюгинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
а любовники это разве только женатые?) я всех так называю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно )) Если не женат на мне ))))
алиса алисаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот именно )) Если не женат на мне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
! Точно)))
Эйве
дважды. с глаз долой из сердца вон.
Marusia
Ой, это страшное дело, мне было 21 когда расставалась...
В сексе подходили идеально, мне казалось что я его любила безумно. Прошли годы, мне 34 и только со временем я поняла, что действительно его любила. Сейчас общаемся раз в год, типа мы старые дркзья товарищи.
Но боль осталась и в сердце что то осталось.
Но наши отношения кончились, он умолял ребёнка оставить, я не оставила. До сих пор страшно жалею, но не могла иначе.
Вот такая вот драма.
А через много лет влюбилась очень в итальянского миллионера - он был идеал во всех смыслах, там получилась не очень хорошая история с реакцией его родных, и я вышла замуж за другого, но с этим было проще, так как у меня в 30 лет голова очень холодная уже была, сама разорвала всё... понимала что ничего не ждёт.. ой как жить если с любимым не сложилось? А вот живу, и 90% так живут....
И вы будете жить, может и хорошо будете жить
СолькаВ ответ на Marusia
Marusia
Ой, это страшное дело, мне было 21 когда расставалась...
В сексе подходили идеально, мне казалось что я его любила безумно. Прошли годы, мне 34 и только со временем я поняла, что действительно его любила. Сейчас общаемся раз в год, типа мы старые дркзья товарищи.
Но боль осталась и в сердце что то осталось.
Но наши отношения кончились, он умолял ребёнка оставить, я не оставила. До сих пор страшно жалею, но не могла иначе.
Вот такая вот драма.
А через много лет влюбилась очень в итальянского миллионера - он был идеал во всех смыслах, там получилась не очень хорошая история с реакцией его родных, и я вышла замуж за другого, но с этим было проще, так как у меня в 30 лет голова очень холодная уже была, сама разорвала всё... понимала что ничего не ждёт.. ой как жить если с любимым не сложилось? А вот живу, и 90% так живут....
И вы будете жить, может и хорошо будете жить
СсылкаПожаловаться
а мне кажется что каждый мужчина оставляет дырку в сердце женщины, и чем сильней привязанность была тем больнее...и это не выкинуть, не забыть, с этим просто живешь))) поэтому нужно стараться находить мужчину одного и навсегда или научится зализывать раны
Тима ПыхВ ответ на Marusia
Marusia
Ой, это страшное дело, мне было 21 когда расставалась...
В сексе подходили идеально, мне казалось что я его любила безумно. Прошли годы, мне 34 и только со временем я поняла, что действительно его любила. Сейчас общаемся раз в год, типа мы старые дркзья товарищи.
Но боль осталась и в сердце что то осталось.
Но наши отношения кончились, он умолял ребёнка оставить, я не оставила. До сих пор страшно жалею, но не могла иначе.
Вот такая вот драма.
А через много лет влюбилась очень в итальянского миллионера - он был идеал во всех смыслах, там получилась не очень хорошая история с реакцией его родных, и я вышла замуж за другого, но с этим было проще, так как у меня в 30 лет голова очень холодная уже была, сама разорвала всё... понимала что ничего не ждёт.. ой как жить если с любимым не сложилось? А вот живу, и 90% так живут....
И вы будете жить, может и хорошо будете жить
СсылкаПожаловаться
Маруся, а ты че, не узнала своего любимчика, что ле?
MarusiaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Маруся, а ты че, не узнала своего любимчика, что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж ты бедняжка, каждую неделю под новыми псевдонимами?
Так нравится хамить, что удержаться не возможно?
Ты б делом каким занялся. Молодой парень вроде....
Тима Пых
Полмира через это проходит. Все живы
ирина костюжеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Полмира через это проходит. Все живы
СсылкаПожаловаться
я в другой половине....от меня даже потенциальные любовники на дереве спасаются
Svetfedr
совет один - мастурбируйте на светлый образ и все будет ок.-)
Татьяна
Я!
Анна
вот беда то
попросите поддержки у мужа или жены любовника, они вам такие страсти устроят, все в раз забудется.
Василиса
Я, просто обстоятельства изменились и меня перестало устраивать то, что он мне предлагал и я рассталась, хотя чувства и были.
ks
…Мне нестерпимо больно до сих пор!
За виртуальные измены упрекая,
Ты очевидного не хочешь зрить в упор -
Я лучше, чем кажусь, пусть не святая!

…Отрёкся, не оставив НИ-ЧЕ-ГО!
Меня распяв, ты снова стал безгрешен.
Мне кара за двоих… Казни ещё,
Чтоб показать – ты в блуде не замешан!

…Но, видит Бог, я всё бы отдала,
Чтоб снова быть распятой – за тебя!
F
И я расставалась. . . ничего страшного

АЛЕНА***
было дело,жива -здорова)сразу удалить телефон,фото, на его предложение остаться друзьями-отказ,все что напоминает о нем убрать ,не лазить втихаря к нему на странички в соц.сети,не травить себе душу...ну и найти себе другого любовника!))
Элен
если нет любви...проще
Любовь
Советую клин клином выбивать, помогает 100 %
Наталья Леонова
А зачем расставаться, если не прошла?
Люли Малина
Было дело. Самое фиговое, что от тебя уже ничего не зависит. Вообще ничего! Правда, верующие советуют в церковь сходить и помолиться, чтобы Бог разорвал эту невидимую связь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем