Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Пока Мася в больнице лежал, приперся мой идеал с полным пакетом вкусняшек, как всегда и с вискарем. И так нажрался вискаря , что уснул. Тут звонит тел его.И я беру трубку.говорю не звоните сюда он спит.а это его жена.и отключила телефон.когда он уехал домой пишет мне ты хуже всего человечества. Все конченно. Прошла неделя снова звонит, хочет встречи. Это что? Зачем?
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
110111213
Елена РябинкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это еще что. Однажды мой забыл дома телефон, надрывался-надрывался полдня, надоело мне трезвон слушать, беру трубку и спрашиваю, что передать и кто звонит, а мне в ответ "Это его жена". Вообще-то на тот момент его жена была я.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, на самом интересном месте!!!
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Ну вот, на самом интересном месте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тот день я была в предродовом состоянии с температурой под 40 и у меня была одна задача - выжить вместе с ребенком. А поправилась, родила - чемодан в его зубы и пинка под зад.
Elena Ilyhina
вошли ему в душу...красотой..сексуальностью.....
галина соколова
ну,если он "голубый",то понятно,почему только напился и уснул
Juli Juli
ндаааааааааааааа молодцы ребята!
Виктория Одегова
Хах,мстить будет)))
Наталья Просветова
Сами разбирайтесь.
e k
А это он просто так. А что маня в больнице лежит?
ШапоклякВ ответ на e k
e k
А это он просто так. А что маня в больнице лежит?
СсылкаПожаловаться
Мася лежал. Его Маня отравила на НГ. Выжил.
Шапокляк
Мася лежал. Его Маня отравила на НГ. Выжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все ради пакета вкусняшек.
ШапоклякВ ответ на e k
e k
И все ради пакета вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только. Еще вискаря принесли.
Нелля
Маня!!! Он же тебя оскорбил подлец, не прощай! Онтебянедостоин!!
Гульмира Мерзабаева

Марина
Весело, однако, в этой теме))) с переводом на фарси проблем не будет ;-) я вот одного не пойму по самой теме: какого, прошу извинить, хрена чужую трубку брать надо??? только из желания спровоцировать скандал - другого логичного ответа не вижу... ну, если только совсем недалёкого ума быть)))
ШапоклякВ ответ на Марина
Марина
Весело, однако, в этой теме))) с переводом на фарси проблем не будет ;-) я вот одного не пойму по самой теме: какого, прошу извинить, хрена чужую трубку брать надо??? только из желания спровоцировать скандал - другого логичного ответа не вижу... ну, если только совсем недалёкого ума быть)))
СсылкаПожаловаться
Так скандал - это смысл Маниной жизни. Еще хвастала, что драться любит.
Марина В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так скандал - это смысл Маниной жизни. Еще хвастала, что драться любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эвона как...
ШапоклякВ ответ на Марина
Марина
Эвона как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому ей фсе завидуют (с ее слов).
missis495

Salamandra

Баба Яга в молодости

Почти нормальная
Во, как бабы в этой теме перевозбудились. Да нет никакой Медуницы, есть мужик-тролль лет 40 с большим пивным животом и в семейных трусах с дыркой.
Почти нормальная
Во, как бабы в этой теме перевозбудились. Да нет никакой Медуницы, есть мужик-тролль лет 40 с большим пивным животом и в семейных трусах с дыркой.
СсылкаПожаловаться
И дырка в трусах на переднем месте.работу не ищет, троллит в нете.
Марина

110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем