Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Пока Мася в больнице лежал, приперся мой идеал с полным пакетом вкусняшек, как всегда и с вискарем. И так нажрался вискаря , что уснул. Тут звонит тел его.И я беру трубку.говорю не звоните сюда он спит.а это его жена.и отключила телефон.когда он уехал домой пишет мне ты хуже всего человечества. Все конченно. Прошла неделя снова звонит, хочет встречи. Это что? Зачем?
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
наталья...
А какой он,ваш идеал?
Медуница MedynizaВ ответ на наталья...
наталья...
А какой он,ваш идеал?
СсылкаПожаловаться
Я щаз под бейлисом и на самсунге трудно печатать.зовут денис.29лет.красив.русый.голубый глаза.стройный накачанный.есть тату.модный.своя фирма.4х комнатная хата.жена ребенок..красивей его ни кого в реале не видела.все ему прощаю.и постоянно его хочу.он мой бог.
ведьма ведьминаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Я щаз под бейлисом и на самсунге трудно печатать.зовут денис.29лет.красив.русый.голубый глаза.стройный накачанный.есть тату.модный.своя фирма.4х комнатная хата.жена ребенок..красивей его ни кого в реале не видела.все ему прощаю.и постоянно его хочу.он мой бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
богатые дамы не с самсунга строчат, а с верту. нищебродка ты, Манька)
ШапоклякВ ответ на ведьма ведьмина
ведьма ведьмина
богатые дамы не с самсунга строчат, а с верту. нищебродка ты, Манька)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы завидуете Мане, потому что у Вас ковров совковых нет, любовники курями не угощают и пиво в бокал с надписью мартини не наливают. Вот и обзываете ее. Мне, по правде говоря, тоже завидно. Но я держусь.
ведьма ведьминаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Это Вы завидуете Мане, потому что у Вас ковров совковых нет, любовники курями не угощают и пиво в бокал с надписью мартини не наливают. Вот и обзываете ее. Мне, по правде говоря, тоже завидно. Но я держусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,обзавидовалась)
ШапоклякВ ответ на ведьма ведьмина
ведьма ведьмина
ага,обзавидовалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсе обзавидовались.
ведьма ведьмина
ага,обзавидовалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.
ЕленаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Это Вы завидуете Мане, потому что у Вас ковров совковых нет, любовники курями не угощают и пиво в бокал с надписью мартини не наливают. Вот и обзываете ее. Мне, по правде говоря, тоже завидно. Но я держусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У подруги моей бокал такой есть, она мне всегда пиво в него наливает, так что формально он мой. Вот я какая счастливая!!!!!
ШапоклякВ ответ на Елена
Елена
У подруги моей бокал такой есть, она мне всегда пиво в него наливает, так что формально он мой. Вот я какая счастливая!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть кто-то, хоть в чем-то не хуже Мани. Вот у Вас бокал есть с надписью мартини, у меня бокала такого нет, но мартини есть. Хотя что уж скрывать. Маню мы не догоним никогда. Я вот сдуру все бабушкины ковры выкинула давно уже. Лопухнулась. И ведь никто не подсказал, что это боХатство.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Это Вы завидуете Мане, потому что у Вас ковров совковых нет, любовники курями не угощают и пиво в бокал с надписью мартини не наливают. Вот и обзываете ее. Мне, по правде говоря, тоже завидно. Но я держусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня мазохизм прямо. Только успокоюсь, ан нет, опять хочу узнать как там наша Мария, чему еще надо позавидовать.
Вот как жить???
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А у меня мазохизм прямо. Только успокоюсь, ан нет, опять хочу узнать как там наша Мария, чему еще надо позавидовать.
Вот как жить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я подсела. Жизнь не мила. Как жить сама не знаю. Может создать общество завистников Мани?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот и я подсела. Жизнь не мила. Как жить сама не знаю. Может создать общество завистников Мани?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я записываюсь. Кликните мне сколько там вступительные взносы. Вырву из семейного бюджета, не пожалею!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я записываюсь. Кликните мне сколько там вступительные взносы. Вырву из семейного бюджета, не пожалею!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прально. Лучше без зубьев ходить, но в обществе состоять. Надо только председателя выбрать, секретаря и бухгалтера, которому взносы сдавать.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Прально. Лучше без зубьев ходить, но в обществе состоять. Надо только председателя выбрать, секретаря и бухгалтера, которому взносы сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу секретарем. Я быстро печатаю.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я могу секретарем. Я быстро печатаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Латно. Согласная я. Председателя бы надо найти. Мы с Мурзиком как-то начали эту тему обсуждать, но она пропала. Неделю нет. Мож устав пишет для общества.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Латно. Согласная я. Председателя бы надо найти. Мы с Мурзиком как-то начали эту тему обсуждать, но она пропала. Неделю нет. Мож устав пишет для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Устав - это важно. Пусть пишет. С Уставом можно и тему новую открыть!
МаринаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Латно. Согласная я. Председателя бы надо найти. Мы с Мурзиком как-то начали эту тему обсуждать, но она пропала. Неделю нет. Мож устав пишет для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно я бухгалтером.. Вме таки опыт есть. Ну пожалуйста...
ШапоклякВ ответ на Марина
Марина
Можно я бухгалтером.. Вме таки опыт есть. Ну пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно. Если с собой в СПУ возьмете.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Можно. Если с собой в СПУ возьмете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кого в Председатели-то? Или в целях демократии выборным голосованием?
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кого в Председатели-то? Или в целях демократии выборным голосованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если добровольцы не найдутся придется голосовать.
Галина БорисовнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кого в Председатели-то? Или в целях демократии выборным голосованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только кастинг!!! Огласите требования
ZaraZaВ ответ на Марина
Марина
Можно я бухгалтером.. Вме таки опыт есть. Ну пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Записываем. Бухгалтер - вакансия занята Мариной.
МаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Записываем. Бухгалтер - вакансия занята Мариной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Благодарю!
ZaraZaВ ответ на Марина
Марина
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Записываем. Бухгалтер - вакансия занята Мариной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот так всегда! Стоило уйти на несколько дней и все должности раздали..


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем