Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Пока Мася в больнице лежал, приперся мой идеал с полным пакетом вкусняшек, как всегда и с вискарем. И так нажрался вискаря , что уснул. Тут звонит тел его.И я беру трубку.говорю не звоните сюда он спит.а это его жена.и отключила телефон.когда он уехал домой пишет мне ты хуже всего человечества. Все конченно. Прошла неделя снова звонит, хочет встречи. Это что? Зачем?
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Marina
Манюня, это - любовь.
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Манюня, это - любовь.
СсылкаПожаловаться
или Манюня - богиня любви!
Джессика Альба
или Манюня - богиня любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Она! Богиня!
Медуница MedynizaВ ответ на Marina
Marina
Манюня, это - любовь.
СсылкаПожаловаться
Ну сексуально мы созданы друг для друга.а как муж и жена не ужились бв
Медуница Medyniza
Ну сексуально мы созданы друг для друга.а как муж и жена не ужились бв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манюнь, а почему он так сильно нажрался? Он же тебя любить пришел.
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Манюнь, а почему он так сильно нажрался? Он же тебя любить пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чуйвств-с)
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
От чуйвств-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахх...
Медуница MedynizaВ ответ на Marina
Marina
Манюнь, а почему он так сильно нажрался? Он же тебя любить пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ко мне не только для секса ходит.мы ишо друзья.может с работы приехать .или с командировке и сразу ко мне.просто увидеть.без секса.посидеть чай попить поболтать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Он ко мне не только для секса ходит.мы ишо друзья.может с работы приехать .или с командировке и сразу ко мне.просто увидеть.без секса.посидеть чай попить поболтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж не ругается? Что ты ему говоришь про полюбовника?
Ольга Ивановна
А муж не ругается? Что ты ему говоришь про полюбовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. Мася не ругается. Он или на работе работает или ужин готовит. А еще Манюня его бьет. Недавно рассказывала нам. Так что после такого "воспитания", Мася не поругается)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Не. Мася не ругается. Он или на работе работает или ужин готовит. А еще Манюня его бьет. Недавно рассказывала нам. Так что после такого "воспитания", Мася не поругается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умеют же некоторые девушки мужей себе выбирать. Мой голову бы оторвал обоим для начала.
Ольга Ивановна
Умеют же некоторые девушки мужей себе выбирать. Мой голову бы оторвал обоим для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это Ваш, Ольгачка Ивановначка. А Мася, по стойке смирно стоит, когда Манюня заходит)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ну это Ваш, Ольгачка Ивановначка. А Мася, по стойке смирно стоит, когда Манюня заходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ворчу по-стариковски: может, у нас тоже стоит. Иногда.
Ольга Ивановна
Ворчу по-стариковски: может, у нас тоже стоит. Иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Ну это Ваш, Ольгачка Ивановначка. А Мася, по стойке смирно стоит, когда Манюня заходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По стойке смирно Мася стоит когда его Маня не бьет. А так он под столом прячется.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
По стойке смирно Мася стоит когда его Маня не бьет. А так он под столом прячется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или сразу в больницу бежит)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Или сразу в больницу бежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А когда сильно избит и бежать не может, его Манины любовники под белы руки волокут в больничку.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А когда сильно избит и бежать не может, его Манины любовники под белы руки волокут в больничку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ольга Ивановна
Умеют же некоторые девушки мужей себе выбирать. Мой голову бы оторвал обоим для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже представить себе не могу такие отношения. Высокие, я бы сказала...
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я даже представить себе не могу такие отношения. Высокие, я бы сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Остается только завидовать.
Ольга Ивановна

Остается только завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что мы и делаем!
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Умеют же некоторые девушки мужей себе выбирать. Мой голову бы оторвал обоим для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любопытно,что у манюни нет ни одной фотки,где она с благоверным
.есть такие граждане-женятся на запойных алкоголичках в надежде,что те когда-нибудь замерзнут по дороге из кабака
.поэтому и фоток нет-стесняется её муженек,уже и деньги небось копит на оформление наследства
ирина костюжева
любопытно,что у манюни нет ни одной фотки,где она с благоверным
.есть такие граждане-женятся на запойных алкоголичках в надежде,что те когда-нибудь замерзнут по дороге из кабака
.поэтому и фоток нет-стесняется её муженек,уже и деньги небось копит на оформление наследства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Были фотки и Маси и подружки с внешностью алкоголички. Маня их убрала. Оставила только боХатства нам на зависть!))
ирина костюжеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Были фотки и Маси и подружки с внешностью алкоголички. Маня их убрала. Оставила только боХатства нам на зависть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совместных фоток мани с масей сроду не было....были фотки,одна студийная-какого-то парня....их можно скопировать в инете.нам еще повезло,что она Леонардо Ди Каприо за масю не выдала
ирина костюжева
совместных фоток мани с масей сроду не было....были фотки,одна студийная-какого-то парня....их можно скопировать в инете.нам еще повезло,что она Леонардо Ди Каприо за масю не выдала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совместных не было, я и не спорю. Были две фотки какого-то тощего парняги в болоньей куртешке на фоне грязной речки. Подпись -" мой Мася".))
А студийное она , наверное, потом добавила ( убрав прежние), чтобы мы себе от зависти пальцы сгрызли по самые плечи!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем