Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безбашенный любовник

Ситуация такова встретилась со своим идеалом любовничком.в минувшую пятницу.приехали два его друга с девушками.и вот они замутили.и нас совратили чтоб поехать прямо сейчас на базу отдыха.благо все на машинах.и мой согласился и прогулял со мной много денег.было очень весело.сауна бассейн шашлык и много чего на горных лыжах покатались.и вот оказывается он эти деньги откладывал на кои какие покупки.и жена взяв его карту проверила баланс а там денег мало.и вообще мой это чума с ним всегда праздник.всегда приключения.до сих пор помню как с дачи своего друга на баргузине без прав в 3часа ночи меня домой вез.как приезжает со мной на машине к себе домой ставит машину под окнами.а жена на балконе стоит.и сделав что надо было дома.под ее взглядом со мной уезжает.люблю безбашенных.ну так вот жена закатила ему скандал иза денег.и мне его жалко
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЛоркинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хиджаб не забудь
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лиса,мы с тобой отвечаем за танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только накатить надо будет, я без допинга не танцую)
Приветик, пукни в пакетик
Только накатить надо будет, я без допинга не танцую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без этого никак.
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая разница какой голос. Главное жалостливо петь. Периодически сморкаясь в платочек и подтирая рукавом слезы.
ЛоркинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тяну- на фоне советских ковроооов!!!
све го
никто этой лабуде не поверит..нет фотодоказательств. Нам нужен репортаж полноценный, а не бред сивой кобылы
Фрося Бурлакова
ну это апупей и апупиоз твоей жизни. шашлык, база отдыха, семейные накопления....Ты достигла высочайших высот...
Татьяна Иванова
Маня - вы единоличница! Почему его жену с собой не взяли? Ей тоже хочется оторваться!
све го
маня это баба по вызову..мне кажется.стало быть никакой романтики. а тупо тяжелая работа
натахари
всего лишь циничный бабник ...здесь нечем гордится....
Яковлева Анна
вот всегда подозревала, что лучшие мужики ездят на Баргузинах......
Жиробаска
Какая-то чушь, ну потратился он на вас, и в чем радость? Вернулся к жене, а вы с ним без презика спите? А вдруг жена сифилисом болеет? Вы об этом не подумали?
ZaraZa
Болею, не до инета. Редко захожу сегодня, но сейчас не написать не могу! Мария, рада, что у вас все хорошо. Не забывайте нас.

Завидую, как обычно.
Татьяна Парамонова
Вот какая маша молодец! Умеет радовать всех. Она две фразы написала и обсуждений.... Без неё скучно. Люблю её.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем