Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Просто хочется выговориться...Я замужем, есть дети.Муж без ума от меня, каждый день признается в любви.Но! Я отношусь к нему как хорошему другу,потому что так же безумно(или бездумно) люблю другого, женатого,мужчину, страшно скучаю по нему,он в мыслях постоянно. Понимаю,что по отношению к мужу поступаю подло и мерзко,что,наверно, с жиру бешусь и нам никогда не быть вместе с тем, другим, потому что ни он не бросит своих детей, ни я. Стыдно мужу в глаза смотреть, и как дальше жить не знаю...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мудрая женщина. Дай пять.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мудрая женщина. Дай пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эххх,девчонки, как кого обос...ть-так здесь завсегда пожалуйста, а как совета спросишь-сразу и троллем обзывают
ОстапВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Ольга Гребнева
Я не понимаю зачем обязательно выбирать кого-то и что-то менять? Вам что, с мужем живется плохо? Нет? Ну и живите дальше на здоровье и встречайтесь со своим любовником! В чем проблема-то? Миллионы людей живут именно так
Ольга Гребнева
Я не понимаю зачем обязательно выбирать кого-то и что-то менять? Вам что, с мужем живется плохо? Нет? Ну и живите дальше на здоровье и встречайтесь со своим любовником! В чем проблема-то? Миллионы людей живут именно так
СсылкаПожаловаться
Судя по комментариям- так живу только я, кругом одни праведники
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по комментариям- так живу только я, кругом одни праведники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не праведники. Но вы зря идеализируете своего мужа. Вы наверняка друг друга стоите. Если бы я думала о другом мужчине. мой муж бы меня раскусил сразу. живете наверняка как чужие люди.
Татьяна ИвановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Далеко не праведники. Но вы зря идеализируете своего мужа. Вы наверняка друг друга стоите. Если бы я думала о другом мужчине. мой муж бы меня раскусил сразу. живете наверняка как чужие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы разумеется правы. Давно замечено что мужья маскируют свои леваки или суперсексом или признаниями в любви, или и то и другое.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Далеко не праведники. Но вы зря идеализируете своего мужа. Вы наверняка друг друга стоите. Если бы я думала о другом мужчине. мой муж бы меня раскусил сразу. живете наверняка как чужие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети только объединяют.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Дети только объединяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший ваш муж человек, судя по всему, но не орел...
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Хороший ваш муж человек, судя по всему, но не орел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой уж есть,че ж теперь...
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по комментариям- так живу только я, кругом одни праведники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прям один к одному.Только я не уверена,что я нужна там...
АнонимВ ответ на Валерия
Валерия
У меня прям один к одному.Только я не уверена,что я нужна там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже с жиру беситесь??
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже с жиру беситесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,просто замужем давно .Угасла страсть.
Татьяна Тасенко
Самое смешное,что такое встречается часто часто.
А результат обычно такой,муж узнал,случился инфаркт умер,она до конца жизни в черном ни на кого не взглянула.
Или мужик наконец очнулся ,нашел свою любовь на стороне,она на колени не пущу,не могу без тебя,повешусь,отравлюсь.
Ваш какой будет?
Екатерина Михайлова
В который раз убеждаюсь что большинство женщин не могут спокойно жить... Хороший Муж для таких как наказание.... Ну подождите, вам просто пинка не хватает))))) Таким как вы надо люлей давать, трипаком радовать)))) И сразу счастье и любовь будет. Вот серьёзно! Залюбленные.
Екатерина Михайлова
В который раз убеждаюсь что большинство женщин не могут спокойно жить... Хороший Муж для таких как наказание.... Ну подождите, вам просто пинка не хватает))))) Таким как вы надо люлей давать, трипаком радовать)))) И сразу счастье и любовь будет. Вот серьёзно! Залюбленные.
СсылкаПожаловаться
Не спорю
Татьяна Иванова
Фигня подруга, перебесишься. Механизм стар и давно известен. Стоит только тебе узнать что и муж и любовник других охаживают а пылким сексом и словами это маскируют, так сразу станешь как все.)))))))
Татьяна Иванова
Фигня подруга, перебесишься. Механизм стар и давно известен. Стоит только тебе узнать что и муж и любовник других охаживают а пылким сексом и словами это маскируют, так сразу станешь как все.)))))))
СсылкаПожаловаться
Самое интересное то, что все то же самое я бы сказала другим. А коснулось меня-ж...полная
lina
так не живи
Кристина Литош
Это от того,что муж любит,а если бы хрен ложил,то пели бы по другому)))А так да,с жиру бесишься))
Елена Слепцова
Страстью можно переболеть, хоть это болезненно ... Отвлекитесь чем-нибудь - иначе страсть может выжечь сердце, а здоровье Вам нужно, чтобы растить детишек..
Аноним
Ладно,поживем-увидим... Пошла я на род.собрание. Спасибо всем!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем