Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Просто хочется выговориться...Я замужем, есть дети.Муж без ума от меня, каждый день признается в любви.Но! Я отношусь к нему как хорошему другу,потому что так же безумно(или бездумно) люблю другого, женатого,мужчину, страшно скучаю по нему,он в мыслях постоянно. Понимаю,что по отношению к мужу поступаю подло и мерзко,что,наверно, с жиру бешусь и нам никогда не быть вместе с тем, другим, потому что ни он не бросит своих детей, ни я. Стыдно мужу в глаза смотреть, и как дальше жить не знаю...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо. По-моему, только этим я и занимаюсь в последнее время. Не переживайте,если совсем плохо будет я буду биться головой....об плиты)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На горох!
Мирандолина
Так в чем проблема? Муж осыпает комплиментами Вас, любовник свою жену, а уж кто кого любит - дело десятое. Все при деле, Вы на собрании.
Елена Star
жить и радоваться, у некоторых ни мужа ни любовника, как они живут вообще?
Наташа
да не врите вы. муж каждый день признается. муж ваш половая тряпка что ли, трется об вас. мужчины не говорят об этом, еще и каждый день, а доказывают делом. понятно почему такие тряпки и любовники потом.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
да не врите вы. муж каждый день признается. муж ваш половая тряпка что ли, трется об вас. мужчины не говорят об этом, еще и каждый день, а доказывают делом. понятно почему такие тряпки и любовники потом.
СсылкаПожаловаться
Не хочу доказывать обратное... Не утрируйте, не обязательно тереться возле меня, можно и по-другому другому доказывать,беда в том, что мне этого не надо
милованова
а этот другой вас любит или просто потрахивает .... и замуж вы выходили по любви?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
а этот другой вас любит или просто потрахивает .... и замуж вы выходили по любви?
СсылкаПожаловаться
Такого чувства,как сейчас, конечно не было. Никогда
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем