Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Я замужем очень давно, хочу давно, любовника ка, нарисовался один, правда ему 18 лет, стоит рискнуть? Парень красавчик.мне 26, он не в курсе сколько мне лет, я из за роста и спорт.одежды выгляжу непонятно на какой возраст)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Бусинка
Чем муж плох? Мож, сама бревно?
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Чем муж плох? Мож, сама бревно?
СсылкаПожаловаться
Очень очень редко бывает.
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень очень редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заводи его почаще. Замуж зачем шла?
Одри
а любовник то зачем? муж в чем то не устраивает7
Фата Моргана
госпидя, педофилия почти..ну что он может дать женщине, если сам только учится как это делается)) хотя может у автора нереализованный материнский инстинкт?))
Жанна Шулик
Прежде, чем заводить любовника, нужно подумать о разводе с мужем. Вряд ли он будет рад ветвистым рогам. А узнать может легко - увидели знакомые, сам любовник рассказал и так далее. Этот парень действительно стоит возможности разрушения Вашей семьи и геморроя с разделением имущества, проблем с детьми, потери статуса, материальных проблем и прочего?
белочка
всё мечтаешь стать любовником , озабоченный Аноним ?
Nowhere mano
Да нормально всё, вдоволь натрахаетесь! У тебя уже есть муж, который содержит ;) дай 18-ти летнему почувствовать горячее женское тело
DV
Оба хороши!

Осталось только узнать,как к этому отнесется ваш супруг
Мила
...))...а от нас чего надо ?)..."пенделя "?)...или "моральку"?)
Ева Садыкина
ваше личное дело .
Наталья Просветова
Каждому свое.по мне так оно не нужно.
Наталья Леонова
Если у вас есть причина завести любовника, зачем спрашивать разрешение у форума?
Наталья Леонова
Если у вас есть причина завести любовника, зачем спрашивать разрешение у форума?
СсылкаПожаловаться
Возраст смущает
Дарья Ростова
задницу намылить Вам! просто захотелось развеяться! подурить!
Марина
Вам так мало лет и уже любовника-ребёнка надо, зачем???????
Бусинка
Ну я еще могу понять хотеть мч постарше, умелого , опытного, искушённого. А с дитём то шо в постели делать? ??
МаринаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Ну я еще могу понять хотеть мч постарше, умелого , опытного, искушённого. А с дитём то шо в постели делать? ??
СсылкаПожаловаться
Обучать))))
... ибо
Вам не секса не хватает, вам эмоций не хватает.
Конечно, вышли замуж в 18 лет, "не налюбились", что называется, т.е. не пережили всю гамму чувств, которые обычно присущи отношениям между М и Ж. Ваша легкая влюбленность и поспешное замужество не дали вам всего того, что можно пережить в любовных отношениях. Тем более в молодости и эмоциональная любовная сфера ещё недостаточно развита.
Не зря ранние браки распадаются. Ваш брак пока существует, возможно за счет того, что муж старше? Но скорее всего, будущего у вашей семьи нет, извините.
alex alex a
Пробуй! Жизнь короткая штука... ищите своё счастье в ней... даже несмотря на возраст.
Аксинья
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть.
Не Сахар
Ну это как.. с ребенком)) Не зрелый он еще, проблем может доставить. Оно Вам надо?:)
а а
слишком молод, в этом возрасте соображалка у них ещё плохо соображает)
Allammа
Аха, измените, а потом, обязательно, признайтесь мужу... сейчас это модно) гы
Кошка
Да , миленькая, пожила спокойно, и хватит. Надо и приключений теперь на свою ж.. найти. А то не дай Бог проживёшь с нормальным мужчиной в браке до старости. Быстрее , прям с форума, беги бегом пока время не ушло скакать по х...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем