Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник.

У меня есть любовник женатый, так вот никак не могу понять его. Встречается со мной уже на протяжении двух лет, позвонит,приедет вроде все хорошо люблю не могу, ты мне нужна долгие беседы по душам, а потом пропадает на некоторое время, я первая никогда не звоню ему, встречи не назначаю, ничего с него никогда не требовала, никаких претензий, вообщем то мне от него ничего не нужно, но встретится приятно иногда, просто зачем он поет про то как ему со мной хорошо и что он наверное даже влюблен. если потом пропадает...тем более ему завоевывать меня не нужно, как думаете умудренные опытом форумчане?))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анна
))) Да не влюблен он в вас)))) А что ему еще говорить вам. Если он скажет, давай по быстрому перепих и я домой, вы ж прогоните его)))) и потом, ему действительно хорошо с вами, а почему должно быть плохо, вы с ним спите, ничего не требуете, претензий не имеете, сама не звоните не навязываетесь, это ж удобнейший вариант))) Но дома жена, и там ему тоже хорошо. И он не всегда может к вам вырваться, а главное, не всегда хочет))))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
))) Да не влюблен он в вас)))) А что ему еще говорить вам. Если он скажет, давай по быстрому перепих и я домой, вы ж прогоните его)))) и потом, ему действительно хорошо с вами, а почему должно быть плохо, вы с ним спите, ничего не требуете, претензий не имеете, сама не звоните не навязываетесь, это ж удобнейший вариант))) Но дома жена, и там ему тоже хорошо. И он не всегда может к вам вырваться, а главное, не всегда хочет))))
СсылкаПожаловаться
да вы правы, но у нас не так чтобы он приехал быстрый перепих и все, мы гуляем, ездим вместе отдыхать, это все по его инициативе, когда у меня были проблемы он все бросил и приехал помог, поэтому надеюсь может какие то чувства он все таки ко мне испытывает.
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
да вы правы, но у нас не так чтобы он приехал быстрый перепих и все, мы гуляем, ездим вместе отдыхать, это все по его инициативе, когда у меня были проблемы он все бросил и приехал помог, поэтому надеюсь может какие то чувства он все таки ко мне испытывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж хде?))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
да вы правы, но у нас не так чтобы он приехал быстрый перепих и все, мы гуляем, ездим вместе отдыхать, это все по его инициативе, когда у меня были проблемы он все бросил и приехал помог, поэтому надеюсь может какие то чувства он все таки ко мне испытывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам надежда на чувства? Этот мужчина женат и с вами не будет.
Встречайтесь с ним и получайте плюсы, которые есть от этого. Женатые мужчины компактные, вроде он есть, но не надо обстирывать, кормить, убирать, слушать его сопли. Когда он не нужен, его нет, он не сидит с вами весь день, вы высыпаетесь спокойно, он не видит вас ненакрашенной, не готовой. К тому же, иногда он решает ваши проблемы, оплачивает ваш отдых, гуляет с вами, составляет компанию, так сказать. Это все удобно, берите это, наслаждайтесь этим. Как говорится, зачем брать целую свинью ради одной сардельки. А вы придумываете себе чувства, ищете их в любом знаке внимания. Мне и коллеги по работе помощь оказывали, тоже все бросали, но никто из них не испытывает ко мне никаких любовных чувств.
Beladonna@
мужик развлекается и в ус не дует, а она..... может даже влюблён......разговоры по душам....максимум на что его можно использовать - секс и за дверь его, ещё эмоции на такое Г тратить........
Катя


Наталья
Че тут думать, так ведут себя все женатые любовники)
Аноним
ВЫ меня здесь строго не судите, мне как женщине просто хочется, чтобы меня любили....а муж давно уже как сухарь, живем для галочки, так хочется нормальный теплых отношений...
Белоснежная снежинка
Вы идеальная любовница,будь я мужиком,выбрала бы себе такую же.И говорила бы тоже самое,что б не сорвалась.А то ищи потом другую,а она вдруг жене позвонит или влюбится не дай то бох.
Белоснежная снежинка
Вы идеальная любовница,будь я мужиком,выбрала бы себе такую же.И говорила бы тоже самое,что б не сорвалась.А то ищи потом другую,а она вдруг жене позвонит или влюбится не дай то бох.
СсылкаПожаловаться


SR
Шаблон у него такой - говорит и делает все как положено.
Екатерина Нечаева
С вами хорошо. Вы легко доступны и всегда к его услугам. А что бы меньше думала он в уши и заливает. Пропадает у жены а к вам ходит развлекаться когда разнообразие захочется
Жужа
Ему тоже приятно иногда провести с Вами время, когда оно у него есть. От безделья, короче, шляется.
Белоснежная снежинка
Вот меня иногда удивляет.Мужику захотелось женщину,он же не может просто так подойти и сказать?Сразу по морде получит.И что ему остаётся?В уши дуть о светлом и чистом,тогда возможно и даст.Иные,не такие романтические,предпочитают что-то материальное,они просто практичные.А ему то всего на всего хочется просто вдуть.Для души у него семья.
Белоснежная снежинка
Вот меня иногда удивляет.Мужику захотелось женщину,он же не может просто так подойти и сказать?Сразу по морде получит.И что ему остаётся?В уши дуть о светлом и чистом,тогда возможно и даст.Иные,не такие романтические,предпочитают что-то материальное,они просто практичные.А ему то всего на всего хочется просто вдуть.Для души у него семья.
СсылкаПожаловаться
Я вот всегда задаюсь вопросом, что ж в такой "душевной" семье не дають?)
Солнышко Майское
ну а что вы ждали от него? чтобы он сказал вам: дорогая, я тебя просто ахаю и мне так удобно? Естественно будет вам о любви неземной рассказывать
Солнышко Майское
ну а что вы ждали от него? чтобы он сказал вам: дорогая, я тебя просто ахаю и мне так удобно? Естественно будет вам о любви неземной рассказывать
СсылкаПожаловаться
просто мне не понятно женат всего года два и то не женат в гражданском браке на молодой девчонке, ко мне взрослой тети зачем ездить...можно же молодую ахать
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне не понятно женат всего года два и то не женат в гражданском браке на молодой девчонке, ко мне взрослой тети зачем ездить...можно же молодую ахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них там,в подсознании,что самочек должно быть несколько.Вдруг с одной что-то случится,пока другую найдешь,это ресурсы,время,а так одна про запас всегда есть.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне не понятно женат всего года два и то не женат в гражданском браке на молодой девчонке, ко мне взрослой тети зачем ездить...можно же молодую ахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно и двух ахать
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне не понятно женат всего года два и то не женат в гражданском браке на молодой девчонке, ко мне взрослой тети зачем ездить...можно же молодую ахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Вами поговорить
Women
судя по рассказам женщин, у которых есть женатые любовники, они все так говорят.
Хулиганка В ответ на Women
Women
судя по рассказам женщин, у которых есть женатые любовники, они все так говорят.
СсылкаПожаловаться
про люблюнемагу??? - неееет, адекватные не говорят))
Хулиганка
про люблюнемагу??? - неееет, адекватные не говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет совести
ему с Вами хорошо. Вы от него ничего не требуете, Вам от него ничего не нужно. Вам иногда приятно с ним встретится. Так чего сейчас Вы от него хотите?Он относится к Вам точно так же. Или Вы хотите при таком отношении ,что бы он пришел к Вам жить, завалил бы подарками , и носил на руках?
Хулиганка
У меня есть такой "знакомый". тоже может пропасть месяца на два, а потом начать звонить и писать о том как люит и забыть на может.. Правда у этого хоть интерес понятен - он думает, что я как маленькая, поведусь на эту "лапшерезку";)). Меня бесят такие экземпляры, уже эти обьяснения в любви (на пустом месте) настараживают и его отталкивают от меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем