Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник.

У меня есть любовник женатый, так вот никак не могу понять его. Встречается со мной уже на протяжении двух лет, позвонит,приедет вроде все хорошо люблю не могу, ты мне нужна долгие беседы по душам, а потом пропадает на некоторое время, я первая никогда не звоню ему, встречи не назначаю, ничего с него никогда не требовала, никаких претензий, вообщем то мне от него ничего не нужно, но встретится приятно иногда, просто зачем он поет про то как ему со мной хорошо и что он наверное даже влюблен. если потом пропадает...тем более ему завоевывать меня не нужно, как думаете умудренные опытом форумчане?))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Окси
да у жены он пропадает
ИМХО
мила мила
опыта любовницы не имею, но по логике-просто трындит не более
ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
опыта любовницы не имею, но по логике-просто трындит не более
СсылкаПожаловаться
да
НикитишнаВ ответ на мила мила
мила мила
опыта любовницы не имею, но по логике-просто трындит не более
СсылкаПожаловаться
я бы проще добавила-п*здит как троцкий и не краснеет
Яна
Чтоб ты себе больше никого не искала и он в любой момент мог приехать, когда ему будет удобно)
Любовь Лисина
Ну, и как долго вы будете беспроблемной?! Ищите свою судьбу!
Любовь Лисина
Ну, и как долго вы будете беспроблемной?! Ищите свою судьбу!
СсылкаПожаловаться
Я замужем, двое детей
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем, двое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че , муж уже не считается?! Я бы мужу не смогла в глаза смотреть! Да и все мне в муже нравится и предавать его никогда не буду. А вы - слишком продвинутая, мне - не понять..
александр сергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем, двое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А встречаетесь на нетральной ?
александр сергеевич
А встречаетесь на нетральной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
александр сергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам это говорит , чтоб вы к нему не потеряли интерес. Он пропадает скорее всего нет возможности встретится, жена может спалить))) или иная причина есть ещё любовницы. Похожая ситуация.
YY
Вам оно это надо??
Василий Васильевич
Ну а что он тебе должен говорить, что ему плохо? )
Василиса
просто у него такая натура, он считают, что женщины любят ушами.
Хороша Маша да не наша
на Вас не написано что Вам нужно и что Вым не нужно. он действует по шаблону. Вы ему не стоите денег - и он считает, что Вас держит "большое светлое чувство". и вот так вот якобы его поддерживает. благо слова ничего не стоят.
Хороша Маша да не наша
на Вас не написано что Вам нужно и что Вым не нужно. он действует по шаблону. Вы ему не стоите денег - и он считает, что Вас держит "большое светлое чувство". и вот так вот якобы его поддерживает. благо слова ничего не стоят.
СсылкаПожаловаться
Идеальный ответ!!!
Хороша Маша да не наша
на Вас не написано что Вам нужно и что Вым не нужно. он действует по шаблону. Вы ему не стоите денег - и он считает, что Вас держит "большое светлое чувство". и вот так вот якобы его поддерживает. благо слова ничего не стоят.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Anna AvonarThiS
вы ему приятно - он Вам тоже) и не более...)
Empress Ki
о чем-то же надо с вами говорить, не о своей жене и детях
КатяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
о чем-то же надо с вами говорить, не о своей жене и детях
СсылкаПожаловаться
а тут на днях одна писала, что с ней ее любовник о жене и детях и о их с женой совмесных планах разговаривает... в общем пздц...
Белоснежная снежинка
Чтобы Вы не думали,что ему на Вас все равно.Вы сами разве никогда не врете,чтобы сделать другому приятно?
Тихое счастье
КОЛЯН. Серия 3
Тихое счастье
КОЛЯН. Серия 3
СсылкаПожаловаться


туник безымянный
темы для бесед ищет...
М.Ю.
он не врет! конечно же ему с вами хорошо - сами написали, что никаких претензий, никаких требований, никаких ожиданий. не беспокоите почем зря - когда захотел тогда и позвонил и вы тут как тут! готовы полюбить и поболтать по душам...ну прямо идеальная любовница! удобная и приятная во всех отношениях)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем