Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник приезжал...

Мужчина из другого города. Периодически встречаемся на протяжении 2 лет. Надоел, хочу нормальных отношений, послала его. Он ничего не ответил. Через месяц объявился как ни в чем не бывало, попросился в гости. Думаю ладно, пусть приедет. Приехал на 3 дня. Делает вид, что ничего не произошло. И главное секса ему от меня не надо. На кой черт приезжал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
СветВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы! Есть ему где переночевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не хочет вас терять?
АнонимВ ответ на Свет
Свет
Может не хочет вас терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы польстила такая мысль. Я и подумала сначала, что наверное поговорить со мной хочет, а он молчит. Только обнимает бесконечно.
СветВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы польстила такая мысль. Я и подумала сначала, что наверное поговорить со мной хочет, а он молчит. Только обнимает бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так, то нерешительный какой то..обнимает и молчит..мда..
АнонимВ ответ на Свет
Свет
Если так, то нерешительный какой то..обнимает и молчит..мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нерешительный, это точно. Даже жалко его.
СветВ ответ на Аноним
Аноним
Нерешительный, это точно. Даже жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...вот жалеть не надо.А то это может тянуться до бесконечности.
АнонимВ ответ на Свет
Свет
Не...вот жалеть не надо.А то это может тянуться до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы. Жалость - вообще поганенькое такое чувство.
Милочка
по привычке...
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
по привычке...
СсылкаПожаловаться
Да нет такой привычки у него. Я сама всегда к нему ездила.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет такой привычки у него. Я сама всегда к нему ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привычка к вам. с вами уютней и спокойней, чем с теми...
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
привычка к вам. с вами уютней и спокойней, чем с теми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне может быть. Всегда говорит, что хорошо со мной.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Да есть радости) И не дуюсь я вовсе) я к нему хорошо отношусь. Мне как-то даже жалко его было, какой-то он потерявшийся совсем.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спали, хорошо, я вообще влюблена была сильно) уехал, не отлюбить уже) Другого любить буду))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Смешно))
Ada
Ну.прямо душечка! Одного сильно любила,теперь другого любить буду.Валяй,люби...,только плоско как -то,говорите о любви,а романтизьму нету.
АнонимВ ответ на Ada
Ada
Ну.прямо душечка! Одного сильно любила,теперь другого любить буду.Валяй,люби...,только плоско как -то,говорите о любви,а романтизьму нету.
СсылкаПожаловаться
Я не говорила, что сильно любила. Влюблённость была.
♥♥♥Нурик♥♥♥
перекантоваться
Julia
Ой блин вы как маленькая.. Они все такие- если не выгодно обижаться, то как дворняжки- не обижаются, вот именно- на голубом глазу как будто ничего не произошло)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ой блин вы как маленькая.. Они все такие- если не выгодно обижаться, то как дворняжки- не обижаются, вот именно- на голубом глазу как будто ничего не произошло)))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что никаких ему выгод с нашей встречи нет.
РыбачкаВ ответ на Julia
Julia
Ой блин вы как маленькая.. Они все такие- если не выгодно обижаться, то как дворняжки- не обижаются, вот именно- на голубом глазу как будто ничего не произошло)))
СсылкаПожаловаться
Моя дворняжка очень даже обидчивая.
Даша Телегина
Обнимает только? Может, решил так попрощаться? В случае чего : я же приезжал к тебе, а ты мне ничего не сказала....
АнонимВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Обнимает только? Может, решил так попрощаться? В случае чего : я же приезжал к тебе, а ты мне ничего не сказала....
СсылкаПожаловаться
Я ему все сказала, когда решила закончить наше общение. По идее это он должен был мне что-то сказать. И я так понимаю он не собирается со мной прощаться. Когда уезжал сказал, что увидимся и смс пишет.
Лариса Лариса
Приезжал за чем-то, что ему дорого: общение с вам, наверное или может, просто полюбоваться, если секса не надо. Скорее всего, вы для него - женщина-друг. А может просто ему жить негде? Или у него в его городе есть какие-то нестабильные отношения с другой женщиной. Как там прогонят, так он про вас вспоминает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем