Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой любовник

Не могу решится ... Предлагает встречи раз в неделю , внешне красавец но на 13 лет моложе . Стоит ли ? Сейчас у меня вообще никого нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Лёлька
Как любовник -это классно. У меня были и с большей разницей. Но тут страшно привыкнуть. Ибо будущего, скорее всего нет. Тут главное не включать душу. Только секс и ничего больше. Но для женщины это трудно.
Татьяна Донскова В ответ на Лёлька
Лёлька
Как любовник -это классно. У меня были и с большей разницей. Но тут страшно привыкнуть. Ибо будущего, скорее всего нет. Тут главное не включать душу. Только секс и ничего больше. Но для женщины это трудно.
СсылкаПожаловаться
да прям, ниче не трудно.надо быть потребителем
ЛёлькаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
да прям, ниче не трудно.надо быть потребителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без души потреблять - противно. Вообще ложиться в постель с мужиком, который не нужен - мерзенько.
Lena
Не советую, не стоит и т.д.,привяжетесь, а может чувства появятся у вас к нему, а потом -удар.Будет мутить с молодыми девахами.
Дядюшка Ау
Мужики смотрели , он с гордостью на меня смотрел

и он мысленно бормотал: ну пусть подумают что с мамой, ну пусть решат что это мама
НатальяВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Мужики смотрели , он с гордостью на меня смотрел

и он мысленно бормотал: ну пусть подумают что с мамой, ну пусть решат что это мама
СсылкаПожаловаться
Мамка на 10 лет старше? Сильно...
Елена
от таких обычно вся зараза. а оно надо по диспансерам с анализами на хламидиоз бегать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
Ну здесь то мужик на двадцать лет старше...
Ольга КулинскаяВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
А че думаете им не хочется? Это тело дряхлеет, а душа нет.....
Ольга Кулинская
Вперед и с песней. Только дайте себе установку не привыкать, не влюбляться и не на что не надеяться. Тем более если сейчас безрыбье полное......
Василена
Стоит. Только не забывайте, что ЗППП существуют, но про это забывать не нужно с любым любовником. Дайте себе установку ни к кому не привязываться и не обращать ни на кого внимания и все получится.
Alex Z
Однозначно привяжетесь. Ищите пару. На молодого время только потеряете. Потом в полтинник шансы найти другого будут стремиться к нул/......
Елена )))В ответ на Alex Z
Alex Z
Однозначно привяжетесь. Ищите пару. На молодого время только потеряете. Потом в полтинник шансы найти другого будут стремиться к нул/......
СсылкаПожаловаться
Про полтинник вы ошибаетесь.
Alex ZВ ответ на Елена )))
Елена )))
Про полтинник вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко говор/. Никогда не ошибся, но, иногда, бывает хуже........
Елена )))В ответ на Alex Z
Alex Z
Редко говор/. Никогда не ошибся, но, иногда, бывает хуже........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла.что хуже?
Alex ZВ ответ на Елена )))
Елена )))
не поняла.что хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже, чем сказал.......
Елена )))В ответ на Alex Z
Alex Z
Хуже, чем сказал.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего же хуже нулевых шансов?
Alex ZВ ответ на Елена )))
Елена )))
Чего же хуже нулевых шансов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не сказал, что 0. Хуже — это и есть 0.....
НатальяВ ответ на Alex Z
Alex Z
Однозначно привяжетесь. Ищите пару. На молодого время только потеряете. Потом в полтинник шансы найти другого будут стремиться к нул/......
СсылкаПожаловаться
Чет не понимаю, почему она ОДНОЗНАЧНО привязаться должна?
Alex ZВ ответ на Наталья
Наталья
Чет не понимаю, почему она ОДНОЗНАЧНО привязаться должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуиция, если хотите. А что кинет — 99,9%.....
НатальяВ ответ на Alex Z
Alex Z
Интуиция, если хотите. А что кинет — 99,9%.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно тебе,. Может она на меня похожа, меня трудно к чему-то привязать. Есть такие женщины, да. Но все почему-то считают, что именно женщина должна привязаться, а мужчины не привязываются что ли?
Alex ZВ ответ на Наталья
Наталья
Ой да ладно тебе,. Может она на меня похожа, меня трудно к чему-то привязать. Есть такие женщины, да. Но все почему-то считают, что именно женщина должна привязаться, а мужчины не привязываются что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откро/ секрет. 99% мужчин хотят детей, своих или чужих. Примерно, к 35 это становится просто навязчивой идеей. Ему автор никак не родит и он будет искать молоду/!!!....
НатальяВ ответ на Alex Z
Alex Z
Откро/ секрет. 99% мужчин хотят детей, своих или чужих. Примерно, к 35 это становится просто навязчивой идеей. Ему автор никак не родит и он будет искать молоду/!!!....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она не собирается за него замуж!!!! Просто секс ну и может развлечения какие.
Alex ZВ ответ на Наталья
Наталья
Да она не собирается за него замуж!!!! Просто секс ну и может развлечения какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитайте мой первый комент в теме........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем