Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Год назад появился в моей жизни любовник... Я замужем, детей нет, он женат, и у него есть дочь. На тот момент и в его семьи и в моей были недопонимания, оба думали о разводе, вот как-то и совпали карты.. Мы вместе работали, поэтому друг друга знали,и на новогоднем корпоративе подвыпили и уехали вместе... Сначала это было необычно: уже забыла,что такое другой мужчина, он так мной восхищался.. Прошло полгода и мои отношения с мужем восстановились, второе дыхание открылось что ли.. Я рассталась со своим любовником, т.к. в нем не было никакой нужды. А он за это время влюбился в меня.. Говорит,что хочет оставить семью,что будет дочери помогать, но хочет связать жизнь со мной.. И вот вопрос, как не ранить чувства человека, но заставить его оставить меня в покое? это совершенно не тот человек, которого я хочу видеть рядом с собой всю оставшуюся жизнь. я специально сменила работу,чтобы не видеться с ним,  говорю,что не надо ему уходить, что семью его нужно сберечь, даже собираюсь на некоторое время уехать из страны. а он все пишет, все надеется,что я передумаю. и не хочу его обидеть (больно он  ранимая личность, как бы не сделал с собой чего), и не хочу стать причиной их развода, т.к. мой брак теперь меня устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Alexandr Alexandr
Порвать все контакты
Лана Лазурная
А он с Вашим мужем не соберётся пообщаться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я сказала,что не готова разорвать отношения, и что он должен уважать мое мнение. если он так поступит,то сам понимает,что я этого не прощу. на чужом несчастье счастье не построишь
/В ответ на Аноним
Аноним
я сказала,что не готова разорвать отношения, и что он должен уважать мое мнение. если он так поступит,то сам понимает,что я этого не прощу. на чужом несчастье счастье не построишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему может быть уже просто все равно. раз он у вас такая ранимая личность, запросто может включить режим "не доставайся же ты никому"
князь князев
жить с ним не собираетесь, замуж тоже. скажите прямо. нормальный поймет , и уйдет. ненормальный вам вообще ни к чему.
Наталия Бутикова
Кто богаче,того и счастливь,причём учти-на любовнике алименты до 18 лет ребёнку висеть будут...и бывшая названивать-ой,у ребёнка то,у ребёнка сё.....
Василиса
Увольтесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Увольтесь.
СсылкаПожаловаться
я уже и так уволилась, работаю теперь на другом конце Москвы, чтоб точно с ним не пересекаться
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже и так уволилась, работаю теперь на другом конце Москвы, чтоб точно с ним не пересекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занесите его везде в черный список или поменяйте номер. Отвалится сам.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Занесите его везде в черный список или поменяйте номер. Отвалится сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много общих знакомых, все равно пересечемся рано или поздно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
много общих знакомых, все равно пересечемся рано или поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? ведите себя официально, разлюбили, ничего ему не должны.
Nina Blaunt
Контора тоже пишет.
Солнышко Майское
скажи, что беременна от мужа
Солнышко Майское
скажи, что беременна от мужа
СсылкаПожаловаться
вариант!
Солнышко МайскоеВ ответ на viki
viki
вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100процентный
Солнышко Майское
скажи, что беременна от мужа
СсылкаПожаловаться
я бесплодна, он знает об этом(
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
я бесплодна, он знает об этом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, епт, случилось чудо
Солнышко Майское
ну, епт, случилось чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, чудо!!!!!!! Забеременела
АнонимВ ответ на viki
viki
Вот именно, чудо!!!!!!! Забеременела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас общие друзья, это прям из области фантастики получится)
Василиса ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
я бесплодна, он знает об этом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не кажется, что ему это удобно? Жить с женщиной без детей?
захария андреева_z_z
ну мы почти все когда то ранили чувства других людей. и вы тоже,думаю. выбора нет.придется ранить. вы собираетесь уехать из страны, чтобы сберечь его семью??? на вашей это не отразиться? ну что за ерунду вы говорите...не сделает он ничего с собой.ему дочери помогать.не выдумывайте
захария андреева_z_z
ну мы почти все когда то ранили чувства других людей. и вы тоже,думаю. выбора нет.придется ранить. вы собираетесь уехать из страны, чтобы сберечь его семью??? на вашей это не отразиться? ну что за ерунду вы говорите...не сделает он ничего с собой.ему дочери помогать.не выдумывайте
СсылкаПожаловаться
мы с мужем едем попутешествовать на пару лет
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
мы с мужем едем попутешествовать на пару лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю...а к чему это ваше "говорю,что не надо ему уходить, что семью его нужно сберечь, даже собираюсь на некоторое время уехать из страны..." треп. сочинение какое то на тему несчастного воздыхателя...
захария андреева_z_z
тю...а к чему это ваше "говорю,что не надо ему уходить, что семью его нужно сберечь, даже собираюсь на некоторое время уехать из страны..." треп. сочинение какое то на тему несчастного воздыхателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он хочет меня от поездки отговорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем