Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник....

Была возможность провести с любовником пару дней в другом городе. Он приехать ко мне отказался, объяснил, что не сможет придумать для своей семьи причину отъезда. Вот так .....а от меня требует любви и африканских страстей! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
А
А че те жалко что ли? Давай иди, строчи женатику, фубля
СофиВ ответ на А
А
А че те жалко что ли? Давай иди, строчи женатику, фубля
СсылкаПожаловаться

Natali A.
А что вы хотели от женатого то?
MimiВ ответ на Natali A.
Natali A.
А что вы хотели от женатого то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы он бросил жену детей и все что имеет отдал ей,за ее волшебную писю....а он решил,что ему оно не надо
Итальянчик ..
от ка Zzz ёл..
Fendo
вранье
Влада Коновалова
Зачем вам любовник с плохо развитой фантазией?
Захария
я не поняла...а чего вы не поехали то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не поняла...а чего вы не поехали то?
СсылкаПожаловаться
да я то поехала! по делам на 4 дня, он даже на 2 не захотел
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да я то поехала! по делам на 4 дня, он даже на 2 не захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..я не поняла....а у вас командировка что ли была? а если бы не была, то поехали бы? и вам отмазки в виде командировки ни к чему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а..я не поняла....а у вас командировка что ли была? а если бы не была, то поехали бы? и вам отмазки в виде командировки ни к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездила по делам. просто выпал такой шанс побыть вдвоем, мне кажется, мужчине проще придумать причину для отъезда, чем женщине
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ездила по делам. просто выпал такой шанс побыть вдвоем, мне кажется, мужчине проще придумать причину для отъезда, чем женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы можете ответить? без отмазок - вы вольны в своих разъездах? так в другой раз поезжайте..что за шанс такой? .а насчет кому легче отмазаться - не пойму почему мужчине проще. почему проще?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы можете ответить? без отмазок - вы вольны в своих разъездах? так в другой раз поезжайте..что за шанс такой? .а насчет кому легче отмазаться - не пойму почему мужчине проще. почему проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая поездка случилась только один раз, больше не будет. я замужем,. женатому мужчине проще придумать причины- дела, бизнес... а что я мужу скажу?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
такая поездка случилась только один раз, больше не будет. я замужем,. женатому мужчине проще придумать причины- дела, бизнес... а что я мужу скажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дела,бизнес...они могут быть у того - у кого дела и бизнес. от пола то как зависит?
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
ездила по делам. просто выпал такой шанс побыть вдвоем, мне кажется, мужчине проще придумать причину для отъезда, чем женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,сказал бы жене,что необъяснимая сила тянет его в этот город,сопротивляться не может - вредно для психики))
АнонимВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ну да,сказал бы жене,что необъяснимая сила тянет его в этот город,сопротивляться не может - вредно для психики))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да
*
Так и говорит прям: "люби меня по-африкански"? Так приоденься в страусиные перья и настучи ему в бубен
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на *
*
Так и говорит прям: "люби меня по-африкански"? Так приоденься в страусиные перья и настучи ему в бубен
СсылкаПожаловаться
..тамтамом
Маша с Медведем
Логично, в семье у него зона спокойствия и комфорта, Ваша зона -страсти и прочий экстрим
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Логично, в семье у него зона спокойствия и комфорта, Ваша зона -страсти и прочий экстрим
СсылкаПожаловаться
а чем не экстрим- уехать
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
а чем не экстрим- уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, это слишком круто, жена ведь может что то заподозрить, кому такой геморрой нужен
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Наверное, это слишком круто, жена ведь может что то заподозрить, кому такой геморрой нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может! но если бы сильно захотел, выкрутился бы
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
а чем не экстрим- уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги надо было потратить на поездку. А тут ещё НГ праздники,на Вас бы надо было потратить, тем более Вы не с мужем, а значит, вполне бы позволили на себя потратить. даже поводить куда-то поесть,и то деньги.
А он потратил на НГ в семье да на подарки жене и детям.
Вот и отбрехался.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
деньги надо было потратить на поездку. А тут ещё НГ праздники,на Вас бы надо было потратить, тем более Вы не с мужем, а значит, вполне бы позволили на себя потратить. даже поводить куда-то поесть,и то деньги.
А он потратил на НГ в семье да на подарки жене и детям.
Вот и отбрехался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы на 100 %. я тоже думаю, что денег пожалел
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем