Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Здравствуйте. Выскажите  пожалуйста свое мнение по такому вопросу: я не замужем, имею взрослую дочь, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной своего возраста,имея конкретную цель - завести любовника. Стали встречаться, но как-то совсем периодически: раз в месяц атои в два.. Я , конечно, предполагала, что там есть кто-то еще. Так тянулось около года, но тут,недавно,точно выяснилось, что он встречается еще с  женщиной, на 10 лет моложе его и тоже с перерывами. Значит, еще и 3-я есть. Я  ,собственно, и не претендовала на какие-либо более тесные отношения, но такая ситуация как-то тоже совсем не комильфо. А что Вы скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Бастет_Bȝstt
господи ,чего вы в этих помоях роетесь то не пойму
Анна СавельеваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
господи ,чего вы в этих помоях роетесь то не пойму
СсылкаПожаловаться
Других нема..Тока такие клюют(((
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Других нема..Тока такие клюют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и на хрена простите такая радость? с этой радости одни убытки..
Анна Савельева
Других нема..Тока такие клюют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, допустим, и нема других. Женщин полно, секса всем охота. Если у Вас с этим сейчас проблем нет, неизвестно, что будет дальше. Не зарекайтесь. И не подкалывайте других.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, допустим, и нема других. Женщин полно, секса всем охота. Если у Вас с этим сейчас проблем нет, неизвестно, что будет дальше. Не зарекайтесь. И не подкалывайте других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в чем подкол? Если вы сами говорите, что так и есть. мне за вас грустно и обидно..Видели скобочки - я плакаю..А про себя, даже если у меня что-то будет не так - никогда на форуме не напишу..Ну может, в момент отчаяния - возможно..Так что не волнуйтесь, я вам посочувствовала всего лишь - а вы. на личности переходите. Нехорошо.
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, допустим, и нема других. Женщин полно, секса всем охота. Если у Вас с этим сейчас проблем нет, неизвестно, что будет дальше. Не зарекайтесь. И не подкалывайте других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд если вы не можете обеспечить мужчине регулярный секс а это 2-4 раза в неделю то будьте добры поделиться им с кем нибудь ешё!
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
господи ,чего вы в этих помоях роетесь то не пойму
СсылкаПожаловаться
Счастье неземное где то глубоко....а да чё уж и далеко
Мари Мари
Предохраняйтесь
Наталья

Roбилла.
Сразу нескольких осчастливил
Насик Корасик
Тебе для потр@хушек в самый раз
Манюня
А это любовник называется? Во я деревня, думала,что любовник-это когда муж есть)))))
СветикВ ответ на Манюня
Манюня
А это любовник называется? Во я деревня, думала,что любовник-это когда муж есть)))))
СсылкаПожаловаться
нет, любовник - это мужчина имеющий секс с женщиной, но не состоящий с ней в официальном браке. Тот кого сейчас модно называть "гражданский муж" по сути тоже любовник, только у них есть общее совместное ведение хозяйства
Любовь ПятковаВ ответ на Светик
Светик
нет, любовник - это мужчина имеющий секс с женщиной, но не состоящий с ней в официальном браке. Тот кого сейчас модно называть "гражданский муж" по сути тоже любовник, только у них есть общее совместное ведение хозяйства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, када вместе живут, эт сожители.
А любовник, он приходяще-уходящий.
Любовь Пяткова
Не, када вместе живут, эт сожители.
А любовник, он приходяще-уходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вобщем-то да. гражданский муж = сожитель.Но многие сейчас визжать станут, что они муж и жена, а не сожители.
Любовь ПятковаВ ответ на Светик
Светик
ну вобщем-то да. гражданский муж = сожитель.Но многие сейчас визжать станут, что они муж и жена, а не сожители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай утешаются.
АнонимВ ответ на Светик
Светик
нет, любовник - это мужчина имеющий секс с женщиной, но не состоящий с ней в официальном браке. Тот кого сейчас модно называть "гражданский муж" по сути тоже любовник, только у них есть общее совместное ведение хозяйства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого ведения хозяйства там нет
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Никакого ведения хозяйства там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у гражданского мужа и жены? они вообще-то живут вместе.
МанюняВ ответ на Светик
Светик
нет, любовник - это мужчина имеющий секс с женщиной, но не состоящий с ней в официальном браке. Тот кого сейчас модно называть "гражданский муж" по сути тоже любовник, только у них есть общее совместное ведение хозяйства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче ахарь без совместного быта)))))
СветикВ ответ на Манюня
Манюня
Короче ахарь без совместного быта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Виктория В ответ на Светик
Светик
нет, любовник - это мужчина имеющий секс с женщиной, но не состоящий с ней в официальном браке. Тот кого сейчас модно называть "гражданский муж" по сути тоже любовник, только у них есть общее совместное ведение хозяйства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала любовники это которые любят друг друга или хотя бы влечение и страсть. А так это ды р ка по ходу только свободная для озабоченного. Сразу троих иметь... на СЗ нормальных нет.
Насик КорасикВ ответ на Манюня
Манюня
А это любовник называется? Во я деревня, думала,что любовник-это когда муж есть)))))
СсылкаПожаловаться
Ну а как его назвать? Сексуальный партнёр - раз в месяц маловато для такого статуса... Хотя для любовника тоже
Мари МариВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ну а как его назвать? Сексуальный партнёр - раз в месяц маловато для такого статуса... Хотя для любовника тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прихлебай
Любовь ПятковаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ну а как его назвать? Сексуальный партнёр - раз в месяц маловато для такого статуса... Хотя для любовника тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халявщик.
Насик Корасик
Ну а как его назвать? Сексуальный партнёр - раз в месяц маловато для такого статуса... Хотя для любовника тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же.., маловато раз то в месяц))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем