Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник нужен богатый

Вот ооочень часто пишут, что любовника надо иметь непременно богатого, чтобы помимо семьи и любовнице доставалось... Логично.. Но почитаешь одновременно с этим, какие зарплаты мужики получают, алименты не платят, на море семьи годами вывезти не могут , машины и квартиры в кредитах и ипотеках(и если правда, то рулят женщины) . Вопрос любовницам: как же ж он вас, такой, может чем то порадовать и чем радует? И как то не сходится зачастую, что спите вы с женатиками чтобы чего нить, кроме семя, из него высосать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
как интересная и редкая тема..
СсылкаПожаловаться
Понты надоело читать..))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
А вы че думаете любовницы именно так и считают, что от слова-Любовь?
Магдалена ПерсикВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Дак а кто тогда возьмется
Магдалена Персик
Дак а кто тогда возьмется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и спрашиваю... Пол страны связаны в треугольники..и судя по тому, что пишут любовницы, почти все спят с выгодой для себя в материальном плане..
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и спрашиваю... Пол страны связаны в треугольники..и судя по тому, что пишут любовницы, почти все спят с выгодой для себя в материальном плане..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преувеличиваете Вы про треугольники,пол страны за чертой бедности, себя бы прокормить,а не любовниц содержать,наоборот у любовниц бы чем поживиться
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Преувеличиваете Вы про треугольники,пол страны за чертой бедности, себя бы прокормить,а не любовниц содержать,наоборот у любовниц бы чем поживиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать, что любовницы приплачивают женатикам, чтобы те их ахали.. А как же "мой вывез меня на море, купил мне того сего......, а жена при этом последний хрен без соли доедает"...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите сказать, что любовницы приплачивают женатикам, чтобы те их ахали.. А как же "мой вывез меня на море, купил мне того сего......, а жена при этом последний хрен без соли доедает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если напишу,что я сестра английской королевы Вы тоже поверите? Никто из моих знакомых не возил и никого не возили на моря сейчас,скорей поверю,что дама повезла,как моего соседа по даче и на своей машине
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Если напишу,что я сестра английской королевы Вы тоже поверите? Никто из моих знакомых не возил и никого не возили на моря сейчас,скорей поверю,что дама повезла,как моего соседа по даче и на своей машине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тогда всем рассказывать и врать, что спят с женатиками в том числе и потому, что он им материально помогает.. Надо быть честной и писать тогда-я просто с ним ахаюсь, потому что хочу.. А то понапридумывают.....
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и спрашиваю... Пол страны связаны в треугольники..и судя по тому, что пишут любовницы, почти все спят с выгодой для себя в материальном плане..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно(выгода у всех разная!
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
да ладно(выгода у всех разная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, кто за деньги, кто опять же за свои деньки, а кто то просто пососать-инстинкт просто через чур развит..))
Лилия
Ну, кому нужны от мужика только бабки, тот с нищебродом не свяжется)))
А кому нужен только секс, той плевать на его доходы, еще и сама приплачивать будет (за улетный секс)
Лень- матушкаВ ответ на Лилия
Лилия
Ну, кому нужны от мужика только бабки, тот с нищебродом не свяжется)))
А кому нужен только секс, той плевать на его доходы, еще и сама приплачивать будет (за улетный секс)
СсылкаПожаловаться


Уж осень близится...В ответ на Лилия
Лилия
Ну, кому нужны от мужика только бабки, тот с нищебродом не свяжется)))
А кому нужен только секс, той плевать на его доходы, еще и сама приплачивать будет (за улетный секс)
СсылкаПожаловаться
Точно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это по вкусу, хоть с негром....
Creatura Del Cuore
Ага, счас прям, любовницы повыскакивают отовсюду и давай отвечать....
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Ага, счас прям, любовницы повыскакивают отовсюду и давай отвечать....
СсылкаПожаловаться
)))
Creatura Del Cuore
Ага, счас прям, любовницы повыскакивают отовсюду и давай отвечать....
СсылкаПожаловаться

Перемена
Ох ,уж эти любовницы! Спать стране мешают
ЛарЫсса
Зказочницы одни вокруг
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Зказочницы одни вокруг
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же, читать противно.. Что не любовница, так с бохатым.. А оглянешься, де они их берут?)))
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я о том же, читать противно.. Что не любовница, так с бохатым.. А оглянешься, де они их берут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю они где то может и есть,но явно не на этом форуме и ресурсе:)
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Думаю они где то может и есть,но явно не на этом форуме и ресурсе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вывод-под анонимами зачастую дешевые понты, а не леди, за которых женатые последние трусы отдают..))
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда вывод-под анонимами зачастую дешевые понты, а не леди, за которых женатые последние трусы отдают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже к этому склоняюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем