Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Был у меня любовник. коллега по работе. Не то, чтобы любовь, просто из мести бывшему мужу. От него кроме секса ничего не надо было. и ему тоже. повстречались полгода и он теперь хочет развестись. А оно мне надо? Секс отличный, воемя проводим хорошо. А в качестве мужа он мне не нужен. Как ему это обьяснить? Прямо говорю не понимает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
black soul
Блин. Мне интересно.. а вы гнева жены не боитесь?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Блин. Мне интересно.. а вы гнева жены не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Я его из семьи не собираюсь уводить. денег не прошу. Мы просто устраиваем друг друга в постели.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Я его из семьи не собираюсь уводить. денег не прошу. Мы просто устраиваем друг друга в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж не обьяснишь разьяренной женщине....
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ну это ж не обьяснишь разьяренной женщине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак не смогу. она будет права в любом случае
Ирина Л
Скажите при встрече, как Вы видите свою свободную жизнь теперь и какое отводите место вашему, так сказать, удовлетворителю
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Скажите при встрече, как Вы видите свою свободную жизнь теперь и какое отводите место вашему, так сказать, удовлетворителю
СсылкаПожаловаться
мне нравится моя свободная жизнь. а он просто снимает мне напряжение
nanooblaco
ну и каша у вас в голове.))
Rugelda
Ишь ты Иркапьяньстарая
А что он тебя прямо за веревку в загс тянет или хочет пожить в твоей халупе нахаляву?
Прунни Прунни
А жить он где собирается после развода? Или он -пассажир?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем