Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Не замужем, 32 г, красивая, познакомилась, точнее сама подошла, он женат, сказал сразу, да мне пофиг, я свободна, что мне, его проблемы. Ну и картутилось, он нереальный, ну я сначала не воспринимала, он богатый, дарил подарки для меня очень дорогие, то колечко, то путевку в Паттайю, все бы хорошо, но узнала его женушка, и давай меня донимать!!! Это невыносимо, ребят!!! Ну ее же муж гуляет, мне то что? Он сам покупает дорогие подарки, он богатый и может себе позволить, ему нравится со мной, а мне больше и не надо, я замуж не хочу (табу вообще) я то тут причём, ну разбирайся с мужем??? Ну простила она его, а меня ну донимает, а мы по прежнему, я месяц терпела, молчала, в итоге стала ей делать скирины цветов, путёвок, нижнего белья ну всех вредностей его подарков, а она как как ненормальная, его прощает, он уже ржет над ней, зачем так себя она увижает? Он говорит, да я развидусь пускай оттяпывает катедж и джип, дачу тоже отдам, зарведусь, а мне это ВООБЩЕ НЕ НАДО. Мне просто с ним хорошо! Женщины цените себя!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Англичанка
Ты себя и не ценишь)))
СовестьВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ты себя и не ценишь)))
СсылкаПожаловаться
А ты завидуешь!) Не завидуй, иди есть сосиски с омлетом
АнгличанкаВ ответ на Совесть
Совесть
А ты завидуешь!) Не завидуй, иди есть сосиски с омлетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неумным и невоспитанным никто не завидует. А я вообще никому и никогда не завидовала и не завидую. Не вижу смысла. Вегетарианка в РФ)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ты себя и не ценишь)))
СсылкаПожаловаться
Я? Да ну, живу, красивая, подарки, замуж это табу, детей не люблю, потискать могу, но своих не хочу ВООБЩЕ))) и желательно никогда))) а он как моя липучка, не люблю честно, только в постели, ну и за подарки дорогие благодарна ему, скоро день рождение у меня, сказал делай визу (сюрприз) визы не было, день рождение через 2 недели, куда-то отправит, думаю Италия, просто разговор был от него «какая старана нравится, где ты не была?» ну я сказала «Италия» 100% туда купил
Галина ГубадоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я? Да ну, живу, красивая, подарки, замуж это табу, детей не люблю, потискать могу, но своих не хочу ВООБЩЕ))) и желательно никогда))) а он как моя липучка, не люблю честно, только в постели, ну и за подарки дорогие благодарна ему, скоро день рождение у меня, сказал делай визу (сюрприз) визы не было, день рождение через 2 недели, куда-то отправит, думаю Италия, просто разговор был от него «какая старана нравится, где ты не была?» ну я сказала «Италия» 100% туда купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха прости господи ты, тьфу продажная))) ценишь ты себя ага)))
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот в кои веки соглашусь.
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет у тебя и 8 классов. )) и ума нет и совести тоже нет
Галина ГубадоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ахахаха два высших))) как у такой безграмотной 2 высших??? Русского наверное вообще не учила)))

Ты эти два высших в подземном переходе купила?
Галина Губадова
Ахахаха два высших))) как у такой безграмотной 2 высших??? Русского наверное вообще не учила)))

Ты эти два высших в подземном переходе купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она из Оксфорда, пишет с акцентом)))
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Я? Да ну, живу, красивая, подарки, замуж это табу, детей не люблю, потискать могу, но своих не хочу ВООБЩЕ))) и желательно никогда))) а он как моя липучка, не люблю честно, только в постели, ну и за подарки дорогие благодарна ему, скоро день рождение у меня, сказал делай визу (сюрприз) визы не было, день рождение через 2 недели, куда-то отправит, думаю Италия, просто разговор был от него «какая старана нравится, где ты не была?» ну я сказала «Италия» 100% туда купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визу куда?))) Или вы делаете визу - сюрприз?)))
Metallic tasteВ ответ на Пилюля
Пилюля
Визу куда?))) Или вы делаете визу - сюрприз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгений СВ ответ на Пилюля
Пилюля
Визу куда?))) Или вы делаете визу - сюрприз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точняк _) сразу не догадался +100
Насик Корасик
Так пусть купит тебе новое жильё и телефон, и чтоб жене своей не говорил, где ты обитаешь. И живите счастливо
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Так пусть купит тебе новое жильё и телефон, и чтоб жене своей не говорил, где ты обитаешь. И живите счастливо
СсылкаПожаловаться
Квартира своя, телефон айфон новый, машины нет, боюсь водить, тоже табу
Галина Губадова
Угу, угу, лапшу на уши не вешай))
Alina
Утренний бред шлюпки))))):D
Элина
А что на тебя свободный то никто не клюнул, замуж никто не позвал? Умница красавица.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А что на тебя свободный то никто не клюнул, замуж никто не позвал? Умница красавица.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу! Табу это! Тему читать надо! Нашла богатова и в постели хорошо и дарит дорогие подарки
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу! Табу это! Тему читать надо! Нашла богатова и в постели хорошо и дарит дорогие подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
богатова

- это фамилия? если нет, то богатого.
Галина ГубадоваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
богатова

- это фамилия? если нет, то богатого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха
Глафира С
Сказочница))
СовестьВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сказочница))
СсылкаПожаловаться
А у вас этот гулящий муж ! Ура вы нашли друг друга. Наверное дарит вашей любовнице дорогие подарки , а вам ничего- один быт, готовка и мойка полов
Глафира СВ ответ на Совесть
Совесть
А у вас этот гулящий муж ! Ура вы нашли друг друга. Наверное дарит вашей любовнице дорогие подарки , а вам ничего- один быт, готовка и мойка полов
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем