Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Всем здравствуйте. Обсуждали с подругой сегодня-у нее есть любовник уде 4 месяца, женат. С подругой отношения теплые, в семье секса не хватает. Вопрос-подруга жалуется, что он часто упоминает жену в разговоре и ей это неприятно. Не рассказывает про нее, а просто, типа, -я с женой поехал....жена говорит , что и т.п. Я считаю, что надо ему прямо сказать, что ей неприятно, а она боится обидеть, хотя считает, что это неуважение к ней. К то был в подобной ситуации? Как считаете, неуважение или просто недопонимает? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ляля Либерзон
ну он наверное ее считает подругой, которая закрывает глаза на его недостатки, которая будет слушать, советовать.. вообщем решил ее использовать по полной - и физически и морально.. Только вопрос в том, что жены за это получают защиту моральную и финансовую, а вот что получает ваша подруга.. большой вопрос..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну он наверное ее считает подругой, которая закрывает глаза на его недостатки, которая будет слушать, советовать.. вообщем решил ее использовать по полной - и физически и морально.. Только вопрос в том, что жены за это получают защиту моральную и финансовую, а вот что получает ваша подруга.. большой вопрос..
СсылкаПожаловаться
Хороший секс.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно..
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где зарплату отдает.там пусть хорошо и сексится
☀️Сергей Хулиган☀️
Скрыто Скрыто
Ппц вы девки даете, такие наитупейшие темы создаете...Что уже не выдержал и отписался. Просто ппц. Вы прямое доказательство того, что человек может существовать без мозга.
Tris
А ей то до его жены не все равно? Лижет он хорошо? Вот и пусть занимается своими прямыми обязанностями. А жена? ну и х с ней.
Мари Фарт
У него вся жизнь с женой, как не упоминать, а тут просто ахи)
Анатолий Колосов
Просто он её любит, от этого такие упоминания.
Нино БурджанадзеВ ответ на Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Просто он её любит, от этого такие упоминания.
СсылкаПожаловаться
Ага.. любит он её - как же!! Себя он любит и больше никого. А вообще придурок натуральный)) Пусть Ваша подруга хорошо присмотрится - нужен ли ей такой му..к?
Кот помойный
Просто сказать ему, что если жену вспоминает, то пусть к ней и идет... И обидеться)) Пусть за подарочком бежит
Елена
Я не думаю, что не уважает, даже просто не задумывается об этом, просто болтает с ней о будничной жизни, бла-бла. Да пусть просто ему скажет, что ей неприятно. Но я думаю, он удивится даже, что ее это обижает, что такого -то. Мужчины очень просто к это относятся, не придавая особого смысла.У нас на работе мужики, как бабы, трындычат про своих жен, туда пошла это сказала, рубашку купила, гармошку не любит, всякую ерунду. Так что не придумывайте проблем, где их нет. Но сказать надо, поговорить об этом, если собирается продолжать такие отношения.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я не думаю, что не уважает, даже просто не задумывается об этом, просто болтает с ней о будничной жизни, бла-бла. Да пусть просто ему скажет, что ей неприятно. Но я думаю, он удивится даже, что ее это обижает, что такого -то. Мужчины очень просто к это относятся, не придавая особого смысла.У нас на работе мужики, как бабы, трындычат про своих жен, туда пошла это сказала, рубашку купила, гармошку не любит, всякую ерунду. Так что не придумывайте проблем, где их нет. Но сказать надо, поговорить об этом, если собирается продолжать такие отношения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Татьяна Милютина
Простите. что вы тут об уважении написали? Для начала пусть ваша подруга научиться уважать себя и прекратит спать с чужими мужьями, а потом уже об уважении к другому человеку поговорим)))
Алиса Ройкувна
Место твоей подруги.
Риса ЛИванова
Есть еще дурочки которые верят, что любовниц заводят что секса с женой мало? Да есть секс женой, хотел бы больше да неохота уже. Или любовницу завел, потому что он прочел жену до конца, теперь его кобелиная натура просить чего-то новенького, новенького восторга и новеньких гениталий. А что касается того что он жену все время поминает в разговорах, так это ЕГО жизнь с ЖЕНОЙ! А эта "мадемуазель" только как спермоприемник. Ему плевать на ее чувства, раз он при ней говорит о жене.
MilediВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Есть еще дурочки которые верят, что любовниц заводят что секса с женой мало? Да есть секс женой, хотел бы больше да неохота уже. Или любовницу завел, потому что он прочел жену до конца, теперь его кобелиная натура просить чего-то новенького, новенького восторга и новеньких гениталий. А что касается того что он жену все время поминает в разговорах, так это ЕГО жизнь с ЖЕНОЙ! А эта "мадемуазель" только как спермоприемник. Ему плевать на ее чувства, раз он при ней говорит о жене.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Дункан Маклауд
Это у любовницы мозг на столько примитивен. Быть любовницей женатого мужика значит ей приятно, а слышать о его жене не приятно. Какая то неадекватка ваша подруга.
бабочка павлин
эта тетка явно чото недопонимает. ка кговорят - тямы у нее нет. Соображения. Ума.
Г. Н.
Ну ты же знала, что он женат. Жена это большая часть его жизни. Если нужен, терпи.
Мунхак
Я своему сказала, он теперь ее почти не упоминает в разговоре со мной, так что если к любовнице относится дейсивительно тепло, прислушается.
АнонимВ ответ на Мунхак
Мунхак
Я своему сказала, он теперь ее почти не упоминает в разговоре со мной, так что если к любовнице относится дейсивительно тепло, прислушается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Margarita
Просто он этой дуре любовнице говорит прямым текстом-жена у него на первом месте. А она на последнем. пусть знает свое место. Холостых не нашлось?
Лиана Корнейчик
Он может и не в курсе. Конечно, пусть просто спокойно скажет, чем вскипит как чайник и всё равно выпалит.
Янина
Любовник вашей подруги( подозреваю,вы есть она) хочет приучить вас к его семье и чтобы вы стали другом семьи и помогали его семье материально.Других причин,кроме меркантильных ,не вижу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем