Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник

Я замужем. За десять лет муж из стройного парня принял шарообразную форму лица, живота и торса. Завела любовника, но бросать мужа не планирую, ибо семья дети дом.Хочу душой и телом отдыхать с молодым и красивым, но всегда возвращаться домой к постылому но всё же родному до боли существу. Любовник стал закатывать сначала глаза, потом истерики. Требует от меня секса только для себя, чтобы с мужем ни капли в рот ни сантиметра в опу.Я конечно вешаю ему лапшу на уши, что мол так оно и есть, и ведь верит малохольный. Приду к нему, поем, поахаюсь и домой в семью. Как усидеть на двух стульях одновременно?
A M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Та, что сейчас
никак
Наташа
Иметь большую попу.
МАРИ ФАРТ.
Блииин, вот днищее то
Алена ШтернбергВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Блииин, вот днищее то
СсылкаПожаловаться
Не верю. Скорее всего автор- это мужик- провокатор написал. Стиль грубоват.
Алена Штернберг
Не верю. Скорее всего автор- это мужик- провокатор написал. Стиль грубоват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верь мне женщина!
Захария
Все дети от полтергейста?
Захария
Все дети от полтергейста?
СсылкаПожаловаться
От него родимого
ЗахарияВ ответ на A M
A M
От него родимого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,так вы человек закаленный,опытный.
Коша
Главное самой шариком не стать.
Старая Ведьма
Так с шарообразным и так нет? Или есть?)
aunt Sveta
Как усидеть на двух стульях одновременно? По-моему, это вам впору советы давать.

Misska
мелко берешь. вот как усидеть на пяти стульях, это вопрос, а у вас возня какая-то
Татьяна Володина
Тут вопрос не как усидеть на двух стульях, а как «улежать» на двух кроватях!
А LEV
Полтергейста шоли?
Miledi
Никак
Fata Morgana
Походу, автор перевернул недавнюю тему про верного любовника под себя))
Лена
смешно про закатывает)) выбирают замужних в возрасте, чтобы они только давали и сглатывали, и уж точно не закатывали... комы вы нужны.. без обид, но если вы даете прыщавому неликвиду, то это не значит что он не мечтает о юной прелестнице и конечно совершенно не собирается быть с вами до конца своих дней.. это встреча двух писек, не надо больше ничего придумывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем