Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги советуют завести любовника

Все мои подруги замужем. Семейная жизнь стабильная - мужья хорошо зарабатывают, дети в школу/кружки ходят, уже памперсы менять им не надо, домработницы есть (дома не напрягаются). Так вот - мужья спокойные, но скучные. А подруги веселые и ищущие всплесков эмоций. Стабильно ходим с ними в клубы и разные вечеринки где они вовсю ищут себе развлечений на свое мягкое место и любовника заодно.

Это я к чему - у меня все тоже самое как и у них, только мужу я изменять не собираюсь. Они же настаивают и уговаривают меня тоже поискать приключений на стороне. Вот я думаю, действительно любовник как-то разнообразит мою жизнь и подарит всплеск эмоций?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пффф!
ну заведи, потом не обижайся ни на кого, когда эмоции будут бить через край после того как муж узнает о любовнике)))

не, ну а чо, развод и дележка имущества и ярлык "шлюпка рсп" как раз добавят эмоций
СсылкаПожаловаться
Это в Росси почему-то считается, что если женщина изменяет, то шлюпка. Мужик - герой, смотри сколько оприходовал. Очень рада, что я живу там, где живу.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Это в Росси почему-то считается, что если женщина изменяет, то шлюпка. Мужик - герой, смотри сколько оприходовал. Очень рада, что я живу там, где живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где это наличие любовника приветствуется?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Это где это наличие любовника приветствуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где все на равных и не цепляют ярлыков
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Где все на равных и не цепляют ярлыков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы оторваны от реальности. Супружеская неверность в россии не поощряется ни у кого. И жен и мужск
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Вы оторваны от реальности. Супружеская неверность в россии не поощряется ни у кого. И жен и мужск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она нигде не поощеряется, но по разному на неё реагируют, ярлыки не вешают.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Она нигде не поощеряется, но по разному на неё реагируют, ярлыки не вешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
толерантность до добра не доводит))
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Она нигде не поощеряется, но по разному на неё реагируют, ярлыки не вешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вы спокойно отреагируете, что ваш муж будет гулять на лево????
nanooblaco
странные подруги у вас...
- обычно с жиру бесятся мужики, а вовсе не женщины.
хотя, языком свистеть - не мешки ворочать - они могут перед вами просто куражиться.)
Осанна ТушкинаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
странные подруги у вас...
- обычно с жиру бесятся мужики, а вовсе не женщины.
хотя, языком свистеть - не мешки ворочать - они могут перед вами просто куражиться.)
СсылкаПожаловаться
да конечно)))))))))
мужики бесятся))))))))))
вот наивняшечки
Осанна Тушкина
да конечно)))))))))
мужики бесятся))))))))))
вот наивняшечки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори.)))
seOfTruth
Автор обычная паразитка висит на шее у мужа, работа, судя по комментам не напряжная, в фирме мужа, вот от безделья такие и начинают искать новых эмоций. Ты поработай как все на чужого дядю, в другой конторе, покосячь там, эмоций будет море.
АнонимВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Автор обычная паразитка висит на шее у мужа, работа, судя по комментам не напряжная, в фирме мужа, вот от безделья такие и начинают искать новых эмоций. Ты поработай как все на чужого дядю, в другой конторе, покосячь там, эмоций будет море.
СсылкаПожаловаться
Не завидуй.)))
мария Аккуратова
Как можно настаивать?
Я понимаю, как можно посоветовать, но настаивать то как?
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Как можно настаивать?
Я понимаю, как можно посоветовать, но настаивать то как?
СсылкаПожаловаться
И у Вас все подруги такие дуры? Ну ладно с тем, что нет любви, им даже по фиг на то, что если семья по из вине развалится, то хорошо зарабатывающего мужа не будет, детей отберут, ни дома, ни домработницы?
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
И у Вас все подруги такие дуры? Ну ладно с тем, что нет любви, им даже по фиг на то, что если семья по из вине развалится, то хорошо зарабатывающего мужа не будет, детей отберут, ни дома, ни домработницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям ни одну это не останавливает? А все хорошо зарабатывающие мужья ну такие лохи? Денег заработать смогли, а чем занимаются жены ну ни как не просекут?
мария Аккуратова
И у Вас все подруги такие дуры? Ну ладно с тем, что нет любви, им даже по фиг на то, что если семья по из вине развалится, то хорошо зарабатывающего мужа не будет, детей отберут, ни дома, ни домработницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как вы загнули.)) Закон никто не отменял - детей у матери не отберут (исключения не считаются), половина совместно нажитого имущества, если нет брачного договора, никто не отменял. Домработницу любая из нас и без мужа сможет позволить.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
О как вы загнули.)) Закон никто не отменял - детей у матери не отберут (исключения не считаются), половина совместно нажитого имущества, если нет брачного договора, никто не отменял. Домработницу любая из нас и без мужа сможет позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, конечно, я поверила
мария Аккуратова
Ага, конечно, я поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше право
мария Аккуратова
Как можно настаивать?
Я понимаю, как можно посоветовать, но настаивать то как?
СсылкаПожаловаться
А вот так... и такое бывает
A.Manokhin
Многие глупости от безделия. Да только за несколько минут удовольствия придется та-а-ак дорого заплатить, что можешь лучше сохранить честь. Или собачку завести.
Последствия от такого шага непредсказуемы, вплоть до развода, запрета на свидание с детьми, еще и болячки неприятные
АнонимВ ответ на A.Manokhin
A.Manokhin
Многие глупости от безделия. Да только за несколько минут удовольствия придется та-а-ак дорого заплатить, что можешь лучше сохранить честь. Или собачку завести.
Последствия от такого шага непредсказуемы, вплоть до развода, запрета на свидание с детьми, еще и болячки неприятные
СсылкаПожаловаться
Собачка есть.)) честь? Мы что в 18 веке живем?)) Свидания с детьми? Детей не отбирают у матери из-за измены.)) А вот против болячек никто не застрахован, хотя даже школьники знают, что такое "предохраняться".
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Собачка есть.)) честь? Мы что в 18 веке живем?)) Свидания с детьми? Детей не отбирают у матери из-за измены.)) А вот против болячек никто не застрахован, хотя даже школьники знают, что такое "предохраняться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж деньги заплатит, поднимет связи и отберут
мария Аккуратова
Муж деньги заплатит, поднимет связи и отберут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не отберут.))
A.ManokhinВ ответ на Аноним
Аноним
Собачка есть.)) честь? Мы что в 18 веке живем?)) Свидания с детьми? Детей не отбирают у матери из-за измены.)) А вот против болячек никто не застрахован, хотя даже школьники знают, что такое "предохраняться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша позиция стрекоза-хи хи, ха ха, всё в жизни можно. Но придет зима, вот тогда и поймете что женская честь не пустой звук.
АнонимВ ответ на A.Manokhin
A.Manokhin
Ваша позиция стрекоза-хи хи, ха ха, всё в жизни можно. Но придет зима, вот тогда и поймете что женская честь не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в жизни все можно. Ограничивают себя только ограниченные люди. И не понятно зачем. Женская честь? Вы что в мусульманской стране живёте?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем