Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть любовник

Ну а что делать если муж свой супружеский долг раз в месяц исполняет? Дома все хорошо, растет ребенок. Отношения с мужем нормальные, а вот секса нет. Я не страшная, не толстая. Пыталась его " разбудить" как то....он устает. Я понимаю, работает и все такое. Я тоже работаю! Но для меня секс- это не работа! Я не могу без секса, ну хоть раз в неделю мне надо! Естественно я смотрю на других мужчин. А как по другому? Говорила мужу. В ответ " исправлюсь" и все по старому. Я бы и не изменяла, если бы хватало дома, но дома секса нет.....приходится на стороне искать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
НаталиЯ 2 ✔
Мужчины просто решают вопрос , если баба не даёт сколько надо ему.
И вы не унижайтесь перед ним прося то что естественно должно быть .
Вывод один , ищите для тела мужчину. Иначе нервные летки не востанавливаются.
АнонимВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Мужчины просто решают вопрос , если баба не даёт сколько надо ему.
И вы не унижайтесь перед ним прося то что естественно должно быть .
Вывод один , ищите для тела мужчину. Иначе нервные летки не востанавливаются.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание!)
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за понимание!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будите не ночью, а утром, когда он уже выспится
ЛюбовьВ ответ на Women
Women
будите не ночью, а утром, когда он уже выспится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший совет
Лагерта ЛодброкВ ответ на Women
Women
будите не ночью, а утром, когда он уже выспится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не хочет секса с женой, или не уверен в своих силах, и утром пулей вылетает из постели, пока за кукан не схватили - жаворонка из себя строит...
Лагерта Лодброк
Кто не хочет секса с женой, или не уверен в своих силах, и утром пулей вылетает из постели, пока за кукан не схватили - жаворонка из себя строит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю. Вы не верите, что мужчина к вечеру сильно устает и ночью тоже просыпаться не хочет? Лично я и сама вечером так себя чувствую и мой муж по ночам дибо спит, либо оиграет. А вот с утра или днем,е сли есть время - всегда пожалуйста
Лагерта ЛодброкВ ответ на Women
Women
ну не знаю. Вы не верите, что мужчина к вечеру сильно устает и ночью тоже просыпаться не хочет? Лично я и сама вечером так себя чувствую и мой муж по ночам дибо спит, либо оиграет. А вот с утра или днем,е сли есть время - всегда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю в усталость, что пришле и упал. Но когда на игру у него каждый вечер силы и желания есть, а на удовлетворение любимой жены нету? Это эгоизм чистой воды и лень. А когда он не хочет идти женщине навстречу, почему это она должна удовлетворять его желания, только когда он готов и хочет? её желания получается мимо кассы? женщина не человек?
Лагерта Лодброк
Верю в усталость, что пришле и упал. Но когда на игру у него каждый вечер силы и желания есть, а на удовлетворение любимой жены нету? Это эгоизм чистой воды и лень. А когда он не хочет идти женщине навстречу, почему это она должна удовлетворять его желания, только когда он готов и хочет? её желания получается мимо кассы? женщина не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за компом сидеть не так много сил надо, как на упражнения в постели. У меня когда совсем сил нет, то я фильмы смотрю. Если есть немного сил, то читаю и это не значит, что если у меня хватает сил на что-то не сильноэнергозатратное, то хватит и на секс. У нас с мужем в этом плане нет проблем все по взаимному желанию
Лагерта Лодброк
Верю в усталость, что пришле и упал. Но когда на игру у него каждый вечер силы и желания есть, а на удовлетворение любимой жены нету? Это эгоизм чистой воды и лень. А когда он не хочет идти женщине навстречу, почему это она должна удовлетворять его желания, только когда он готов и хочет? её желания получается мимо кассы? женщина не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. все от мужчины зависит. У меня бывший муж вечна говорил, что "секс - это не главное". В итоги его по сути и не было. А нынешний мужчина любит повторять, что как бы он не устал, но на меня у него силы всегда останутся. И отношения совсем другие.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Krasnayaa
Krasnayaa
не знаю. все от мужчины зависит. У меня бывший муж вечна говорил, что "секс - это не главное". В итоги его по сути и не было. А нынешний мужчина любит повторять, что как бы он не устал, но на меня у него силы всегда останутся. И отношения совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естественно!
Наталия Бутикова
А что вас так штырит-то?всё равно, вагинальные оргазмы редки, а клиторальный сами себе устраивайте......потому что мильон первая разведёнка-это на раз , а не факт,что любовник будет вас удовлетворять и хорошо относиться к чужому ребёнку)
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А что вас так штырит-то?всё равно, вагинальные оргазмы редки, а клиторальный сами себе устраивайте......потому что мильон первая разведёнка-это на раз , а не факт,что любовник будет вас удовлетворять и хорошо относиться к чужому ребёнку)
СсылкаПожаловаться
ага...всё сами ...сами...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
10 минут вполне для этого хватает
Наталия БутиковаВ ответ на Women
Women
10 минут вполне для этого хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 минут аханья далеко не каждый мужик выдержит,во первых, а во вторых, для вагины это мало, если е
Наталия БутиковаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
10 минут аханья далеко не каждый мужик выдержит,во первых, а во вторых, для вагины это мало, если е
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щё прилюдия минут 30 и стимуляция клитора,так это взвоешь от постельных барахтаний))
Наталия Бутикова
10 минут аханья далеко не каждый мужик выдержит,во первых, а во вторых, для вагины это мало, если е
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, мне и меньше хватает. Все дело в опыте, я так думаю и в знании своего тела
Наталия БутиковаВ ответ на Women
Women
ну не знаю, мне и меньше хватает. Все дело в опыте, я так думаю и в знании своего тела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём вагинальных оргазмов,вообще не бывает, женщина))))))
Наталия Бутикова
Причём вагинальных оргазмов,вообще не бывает, женщина))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у кого не бывает?
Наталия Бутикова
Причём вагинальных оргазмов,вообще не бывает, женщина))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы уж определитесь бывают они или нет. То одно пишете, то другое
Наталия Бутикова
А что вас так штырит-то?всё равно, вагинальные оргазмы редки, а клиторальный сами себе устраивайте......потому что мильон первая разведёнка-это на раз , а не факт,что любовник будет вас удовлетворять и хорошо относиться к чужому ребёнку)
СсылкаПожаловаться
Ребенок здесь не при чем. И уж если дело до развода дойдет, за муж точно не пойду больше. Мне для здоровья мужик нужен.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок здесь не при чем. И уж если дело до развода дойдет, за муж точно не пойду больше. Мне для здоровья мужик нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки не слушайте,член ну очень мало влияет на женское здоровье))))))сами себя больше накручиваете)
Наталия Бутикова
Сказки не слушайте,член ну очень мало влияет на женское здоровье))))))сами себя больше накручиваете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же флирт? Внимание? Влюбленность? Ощущения? В конце концов объятия, поцелуи и т.д....этого тоже хочется ведь.....
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как же флирт? Внимание? Влюбленность? Ощущения? В конце концов объятия, поцелуи и т.д....этого тоже хочется ведь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю,вы молоды,походу,да,хочется с мужем понежничать вам...ещё)))но это скорее моральный аспект,физического влияния на женское здоровье при отсутствии интима нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем