Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник. Да/нет?

Пишу анонимно, извините.
Такое дело. Я в разводе, есть дети, в деньгах не нуждаюсь. Сейчас познакомилась с мужчиной. Моего возраста. Сегодня узнала, что женат. Предлагает стать его любовницей. Разговор был откровенный. Мужчина очень обеспеченный. Но это не главное. Главное, что мне с ним интересно. Не скучно. Я ему очень нравлюсь, он мне тоже. В принципе, ничего не теряю. Но вот жену его мне очень жаль. Взяла время подумать. А что вы обо всем этом думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лю Лу
Я именно такой вариант и наметила себе))) А тут мой "принц" объявился, и все мечты мне разбил)))
Ева Веста
Честно?
Думаю, что был бы он грузчиком, то даже не посмотрели бы в
его сторону.
Ева Веста
Честно?
Думаю, что был бы он грузчиком, то даже не посмотрели бы в
его сторону.
СсылкаПожаловаться
Для грузчиков существуют, например, укладчицы или молярши.
Мирослава Илонская
Ничего. Женатый мужчина -столб или камень. Как можно его любить?))
ketrin
дело ваше конечно, как считаете, так и делайте.
Moder Moder
Я думаю что ты шлюпка.
Насик КорасикВ ответ на Moder Moder
Moder Moder
Я думаю что ты шлюпка.
СсылкаПожаловаться
Шлюпка вообще-то мужик
Moder ModerВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Шлюпка вообще-то мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба
Ничего хорошего.
Всем будет плохо. Потом.
Sayonaragirl
а сами то почему в разводе? не из-за измены ли мужней, а?
Элла
И что тебе за это будет? Озвучил
ДианаВ ответ на Элла
Элла
И что тебе за это будет? Озвучил
СсылкаПожаловаться
Тоже не ангел.Еще за что то помучиться?Подумаю.
Kislinka Aaaaaaa
У него много любовниц... :D
ДианаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
У него много любовниц... :D
СсылкаПожаловаться
)Извините случайно на жалобу нажала)
Наталья
Думаю, не вариант, но вы же все уже решили:), а главное, он обеспеченный! И если вам и правду было б жаль его жену, зачем брать время "на подумать"?
Искорка
Думать и решать вам, так же как отвечать за свои поступки. От мнения форума не изменитесь.
ivlana
И оно Вам надо?
Диана
Откровенно.Котегорически против(в первую очередь для тебя же будет болезненно)таких отношений.Что свободных нет?Или я еще пойму полюбили (развелся)куда не шло.Ну если тебя устраивает такое.Я предпочитаю роль первой скрипки
Наташка
Все зависит от того, собираетесь ли вы устраивать свою жизнь или нет, если собираетесь, то с женатым только время терять, если нет то встречайтесь, вы ничго не теряете
koza dereza
Ннналивай)
black opium
Роль унитаза это все на что вы тяните?
Наташа Неизвестная
А почему жалко жену? Если Вы не собираетесь его уводить, рожать от него и требовать алименты, тянуть подарки и прочие затраты - это довольно неплохой вариант для жены.
Roбилла.
Но ведь вы и так уже всё решили.... Глупо спрашивать у форума.
Елена Солоненко
Женщины...хватит другой ЯМУ рыть! Женат - пусть идет и разбирается в своей семье! Решит развестись, разведется! Тогда можно о чем-то говорить!
Влада Коновалова
Если счас такие думки - откажитесь от задумки . Совесть всякого заест , кто кто несет измены крест
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем