Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник.. если ты несвободна..за и против..

Много знакомых.. которые имеют семью..по тем или иным причинам изменяют своим половинкам..сейчас по моему это уже норма..а вы как относитесь к тому чтоб завести любовника..вам это претит или считаете что ничего в этом страшного нет?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
886
МурысьВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
Это не спасает. Сколько из кожи не лезь мужики всегда изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не всегда
Марина ПотаповаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Нет, не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни один не откажется от возможности. Они же охотники
МурысьВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
Ни один не откажется от возможности. Они же охотники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, находятся такие. Они существуют))))
Марина ПотаповаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Да нет, находятся такие. Они существуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Вашем воображении. Через 15 лет поговорим об этом.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
В Вашем воображении. Через 15 лет поговорим об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы знаете ВСЕХ мужчин в мире?Как же вы так умудрились?
Марина ПотаповаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А вы знаете ВСЕХ мужчин в мире?Как же вы так умудрились?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всех знать не нужно. Ведь для того чтобы изучить какое-либо животное ученые не изучают все особи. Достаточно небольшой группы. А мне хватило моего мужа, и в моем окружении уже нет семьи где бы муж хотя бы раз не был пойман на измене. И не надо меня царапать ВСЕХ МУЖЧИН В МИРЕ.После того как мой подставлял зад для уколов от эриктильной дисфункции и ругал безрезультатное лечение, а потом бегал к своей гадине с нормальной эрекцией , я очень злой стала.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
Всех знать не нужно. Ведь для того чтобы изучить какое-либо животное ученые не изучают все особи. Достаточно небольшой группы. А мне хватило моего мужа, и в моем окружении уже нет семьи где бы муж хотя бы раз не был пойман на измене. И не надо меня царапать ВСЕХ МУЖЧИН В МИРЕ.После того как мой подставлял зад для уколов от эриктильной дисфункции и ругал безрезультатное лечение, а потом бегал к своей гадине с нормальной эрекцией , я очень злой стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у других совершенное противоположные примеры под глазами.Зачем всех под одну гребенку-то?
Марина ПотаповаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А у других совершенное противоположные примеры под глазами.Зачем всех под одну гребенку-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда с этим столкнешься , перестаешь верить в хорошее. Я в своем муже была уверена больше чем в себе...
МурысьВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
В Вашем воображении. Через 15 лет поговорим об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представьте себе - в моей (и не только в моей) реальной жизни. А через 15 лет и женщина может изменить) Всякое случается.
Кин-дза-дзаВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
Это не спасает. Сколько из кожи не лезь мужики всегда изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лгите!Изменяют нелюбимым.Если боишься потерять,и вся жизнь ради этой женщины-изменять не станешь никогда.
Марина ПотаповаВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Не лгите!Изменяют нелюбимым.Если боишься потерять,и вся жизнь ради этой женщины-изменять не станешь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой говорит, что любил и любит, а почему залез в чужую постель сам не понимает. И после развода, каждые выходные пытается навестить. Когда тестостерон отключает мозги , сложно себя контролировать. Не зарекайтесь
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
А мой говорит, что любил и любит, а почему залез в чужую постель сам не понимает. И после развода, каждые выходные пытается навестить. Когда тестостерон отключает мозги , сложно себя контролировать. Не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,не любил он вас,ему просто было комфортно с вами и все,делов-то.
Марина ПотаповаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,не любил он вас,ему просто было комфортно с вами и все,делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно быо просто комфортно. Но чего же после развода крутится рядом? И стал вдруг заботливым? И даже ревность появилась....Сам не ам и не кому не дам?
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
Возможно быо просто комфортно. Но чего же после развода крутится рядом? И стал вдруг заботливым? И даже ревность появилась....Сам не ам и не кому не дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уязвленное самолюбие+чувство собственности.
Кин-дза-дзаВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
А мой говорит, что любил и любит, а почему залез в чужую постель сам не понимает. И после развода, каждые выходные пытается навестить. Когда тестостерон отключает мозги , сложно себя контролировать. Не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тестостерон отключает мозги?Это кто вам рассказал такие страсти?Не верьте!Мужчины часто любят рассказывать женщинам подобные сказки:мол,я не я и ничего не помню,а всё он-тестостерон проклятый и я тут ни при чём...А вы и верите,наивные дурочки.Мужчина,как и женщина,в трезвой памяти и твёрдом рассудке-НИКОГДА не залезет в чужую кровать.И все эти отговорки-для легковерных идиоток.Любимым женщинам не изменяют.
Марина ПотаповаВ ответ на Кин-дза-дза
Кин-дза-дза
Тестостерон отключает мозги?Это кто вам рассказал такие страсти?Не верьте!Мужчины часто любят рассказывать женщинам подобные сказки:мол,я не я и ничего не помню,а всё он-тестостерон проклятый и я тут ни при чём...А вы и верите,наивные дурочки.Мужчина,как и женщина,в трезвой памяти и твёрдом рассудке-НИКОГДА не залезет в чужую кровать.И все эти отговорки-для легковерных идиоток.Любимым женщинам не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не верю. Теперь жду любящего мужчину...
Татьяна НизоваВ ответ на Mec
Mec
Я нормально к этому отношусь. Надо же разнообразить половую жизнь.

P.S. у меня жены нет.
СсылкаПожаловаться
А если изменят вам, а не вы... Будете думать так же??
Татьяна Низова
А если изменят вам, а не вы... Будете думать так же??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постараюсь это не допустить.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Mec
Mec
Я постараюсь это не допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Застрахуетесь в страховой компании?
Татьяна НизоваВ ответ на Mec
Mec
Я постараюсь это не допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не допустить чтобы вам изменяли, или не допускать так думать??
Lovely Clown
У англичанина есть жена и любовница , но англичанин, как истинный джентльмен, любит только жену. У американца есть жена и любовница , но американец любит любовницу . У француза есть жена и любовница , и француз любит обоих. У русского есть жена и любовница , а русский любит выпить. И у еврея есть жена и любовница, но еврей любит маму. Так выпьем же за наших мам, которых мы так любим!
snamamaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
У англичанина есть жена и любовница , но англичанин, как истинный джентльмен, любит только жену. У американца есть жена и любовница , но американец любит любовницу . У француза есть жена и любовница , и француз любит обоих. У русского есть жена и любовница , а русский любит выпить. И у еврея есть жена и любовница, но еврей любит маму. Так выпьем же за наших мам, которых мы так любим!
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
У англичанина есть жена и любовница , но англичанин, как истинный джентльмен, любит только жену. У американца есть жена и любовница , но американец любит любовницу . У француза есть жена и любовница , и француз любит обоих. У русского есть жена и любовница , а русский любит выпить. И у еврея есть жена и любовница, но еврей любит маму. Так выпьем же за наших мам, которых мы так любим!
СсылкаПожаловаться
А у меня тоже тост есть!
Выпьем за мужчин! Но не за холостых — они на нас никогда не женятся. И не за разведенных — они были плохими мужьями. А выпьем за женатых — они любят своих жен и не забывают нас!))
Светит месяц, светит ясный
А у меня тоже тост есть!
Выпьем за мужчин! Но не за холостых — они на нас никогда не женятся. И не за разведенных — они были плохими мужьями. А выпьем за женатых — они любят своих жен и не забывают нас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха) что правда, то правда))))
Светит месяц, светит ясный
А у меня тоже тост есть!
Выпьем за мужчин! Но не за холостых — они на нас никогда не женятся. И не за разведенных — они были плохими мужьями. А выпьем за женатых — они любят своих жен и не забывают нас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку попала!!! ха-ха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем