Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник.. если ты несвободна..за и против..

Много знакомых.. которые имеют семью..по тем или иным причинам изменяют своим половинкам..сейчас по моему это уже норма..а вы как относитесь к тому чтоб завести любовника..вам это претит или считаете что ничего в этом страшного нет?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
886
133343536
Надежда Секретарева
Ни одна женщина никогда не раскроет своего сердца и своей души.
Оксана Шевченко
Главное как это делается. Если половинка гуляет направо и налево и систематически, то это уже не нормально. Тогда это уже не половинка, а самостоятельное целое. Если же измена, так сказать, разовая, спонтанная, то страшного ничего в этом нет(хотя даже при врыве эмоций советую подумать - нужно ли это делать)
Капитошка
ну я незнаю я не противница того что бы были любовники и любовници почему нет если это делается по уму и от этого ни кто не старадает то почему нет Я например уважаю тех мужчин у кого есть жене и любовничца но приэтом обе получают и тепло и ласку и не одна не обижена ни материально ни морально
Моника
А я (юридически замужем,но с мужем не живём давно) изменила своему любимому любовнику с женатым мужчиной...теперь жалею...:)))) неприятное ощущение было потом...:((((( больше этого делать не буду...
julija skorik
Сам факт измены говорит о том ,что оба стоят на пороге нового жизненого этапа просто дело времени ПОЭТОМУ Я НЕ ПРОТИВ
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Да причем здесь ситуация. Надо знать чего ты хочеш. От мужчины здесь не зависит.
Евгения Станкевич
Лет за 15 брака в семьях всякое случается, эстафету с гулянками мужики обычно начинают первыми и этим развязывают руки своим женам. Жила, верила, что-то себе придумывала, а тут мордой об пол. А если простила и дальше живешь - все равно не забудешь, а дальше - все может быть. Просто по-другому на это начинаешь смотреть. Да и жизнь вносит свои коррективы.
Синий волчараВ ответ на Евгения Станкевич
Евгения Станкевич
Лет за 15 брака в семьях всякое случается, эстафету с гулянками мужики обычно начинают первыми и этим развязывают руки своим женам. Жила, верила, что-то себе придумывала, а тут мордой об пол. А если простила и дальше живешь - все равно не забудешь, а дальше - все может быть. Просто по-другому на это начинаешь смотреть. Да и жизнь вносит свои коррективы.
СсылкаПожаловаться
Прискорбно это читать. Но отвечать темже не следует. Видать не того выбрали. Мы сами должны быть строителями своей жизни.
Евгения СтанкевичВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Прискорбно это читать. Но отвечать темже не следует. Видать не того выбрали. Мы сами должны быть строителями своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что все что делаешь назло, делаешь в первую очередь назло себе. Если делаешь что-либо, то от души и с чистым сердцем.
Юлия Трухан
30-8-2010 19:00
Кармен

мечты мечтами..а жизнь другая..

Вы абсолютно правы!!!!
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем