Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник.. если ты несвободна..за и против..

Много знакомых.. которые имеют семью..по тем или иным причинам изменяют своим половинкам..сейчас по моему это уже норма..а вы как относитесь к тому чтоб завести любовника..вам это претит или считаете что ничего в этом страшного нет?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
886
1345678936
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не все..и тож в кругу друзей наверняка делятся своими победами на левом фронте..
?№1В ответ на Кармен
Кармен
мужики этим гордятся..а женщины скрывают..что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и женщины гордятся, я знаю таких!!!!
ТатьянаВ ответ на Кармен
Кармен
почему мужикам можно а женщинам нет?
СсылкаПожаловаться
почему мужикам можно а женщинам нет?

Верно, и потом есть разные обстоятельства почему женщина в определенный этап своей жизни начинает искать секс на стороне, главное чтобы от этого никто не страдал
КарменВ ответ на Татьяна
Татьяна
почему мужикам можно а женщинам нет?

Верно, и потом есть разные обстоятельства почему женщина в определенный этап своей жизни начинает искать секс на стороне, главное чтобы от этого никто не страдал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!
Наша ТаняВ ответ на Кармен
Кармен
почему мужикам можно а женщинам нет?
СсылкаПожаловаться
две мои подруги имели любовников... сначала тихо, потом почти внаглую... все кончилось для обеих плохо. Спрашивается - с какой целью все это затевалось?
КарменВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
две мои подруги имели любовников... сначала тихо, потом почти внаглую... все кончилось для обеих плохо. Спрашивается - с какой целью все это затевалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итак итак бы всё закончилось плохо..любовники думаю тут непричём..
Наша ТаняВ ответ на Кармен
Кармен
итак итак бы всё закончилось плохо..любовники думаю тут непричём..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно они ни при чем... речь о тех, кто несвободен и их заводит :) стоила ли овчинка выделки??? :)) не проще честно закончить гнетущие отношения и жить спокойно, нежели быть в вечно напряге - "узнает/не узнает", "убьет/не убьет" и пр.? :))
Я не говорю про случаи сознательного создания подобной атмосферы :)
NataliaВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
две мои подруги имели любовников... сначала тихо, потом почти внаглую... все кончилось для обеих плохо. Спрашивается - с какой целью все это затевалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две мои подруги имели любовников... сначала тихо, потом почти внаглую... все кончилось для обеих плохо. Спрашивается - с какой целью все это затевалось?

про цель стоит думать до начала отношений, а не после:)
Наша ТаняВ ответ на Natalia
Natalia
две мои подруги имели любовников... сначала тихо, потом почти внаглую... все кончилось для обеих плохо. Спрашивается - с какой целью все это затевалось?

про цель стоит думать до начала отношений, а не после:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я о том же!!! :)
Да и к бабке ходить не нужно, чтобы понять, чем все это заканчивается...
Вот нужно ли было искать такие сложные пути, чтобы развестись? А если это для "здоровья" или разнообразия, то тут я не понимаю, зачем вообще замуж выходить? Для проформы или отвода глаз? А по мне это вгонять себя в мир лжи и иллюзий...
не, в общем, я за разнообразие в интиме, уважение и любовь с мужем!!!
NataliaВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Так я о том же!!! :)
Да и к бабке ходить не нужно, чтобы понять, чем все это заканчивается...
Вот нужно ли было искать такие сложные пути, чтобы развестись? А если это для "здоровья" или разнообразия, то тут я не понимаю, зачем вообще замуж выходить? Для проформы или отвода глаз? А по мне это вгонять себя в мир лжи и иллюзий...
не, в общем, я за разнообразие в интиме, уважение и любовь с мужем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хто ж против этого. Просто, "если бы молодость знала, если бы старость могла":)
Иной раз выходишь замуж за принца, образно говоря, а он потом оказывается гамадрилом.
Наша ТаняВ ответ на Natalia
Natalia
да хто ж против этого. Просто, "если бы молодость знала, если бы старость могла":)
Иной раз выходишь замуж за принца, образно говоря, а он потом оказывается гамадрилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спора ради....
Вот они обе потом жалели о своих сторонних приключениях, а поздно было...
Но ведь и в случае с гамадрилом - свое-то человеческое лицо не стоит терять :)) можно же уйти и жить потом так, как хочется, ведь общество до сих пор осуждает неверную жену... и ладно бы она ушла к любовнику, но ведь нет... похоти ради, мести или еще чего... оправданий, все равно, нет... Ибо опять вопрос - зачем все это? Если муж гамадрил - разводись, но не ищи любовника, а если есть любовник и живешь с гамадрилом - то гамадрил ли он? :))
NataliaВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Не спора ради....
Вот они обе потом жалели о своих сторонних приключениях, а поздно было...
Но ведь и в случае с гамадрилом - свое-то человеческое лицо не стоит терять :)) можно же уйти и жить потом так, как хочется, ведь общество до сих пор осуждает неверную жену... и ладно бы она ушла к любовнику, но ведь нет... похоти ради, мести или еще чего... оправданий, все равно, нет... Ибо опять вопрос - зачем все это? Если муж гамадрил - разводись, но не ищи любовника, а если есть любовник и живешь с гамадрилом - то гамадрил ли он? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы почитайте отзывы: кто ж в своем уме терпеть гамадрила будет? многие повязаны общей жилплощадью, совместными кредитами...и прочими узами совместного быта.
на счет общественного мнения - знаете, заколебешься жить по этому мнению. На каждый роток не накинешь платок. Так что нехай осуждает, если этому общественномумнению нефиг делать.
Наша ТаняВ ответ на Natalia
Natalia
вы почитайте отзывы: кто ж в своем уме терпеть гамадрила будет? многие повязаны общей жилплощадью, совместными кредитами...и прочими узами совместного быта.
на счет общественного мнения - знаете, заколебешься жить по этому мнению. На каждый роток не накинешь платок. Так что нехай осуждает, если этому общественномумнению нефиг делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я читаю... читаю и диву даюсь... Если влезли в кабалу в виде квартир, машин и прочей лабуды (детей не беру, но и они не аркан для развалившейся семьи, а лишь наблюдатели того, как жить не надо), то нужно грамотно решить для себя - что важнее - бытовой хлам или честь и свобода?
И если бытовуха и удобства по жизни на первом плане - то терпи, да молчи, а нет - уходи. Женщины лучше всех знают каково это быть с рогами и брезгливо принимать мужа после его походонов по другим ледям :))... а мужики чем хуже???

Да разве блядство красит дам??? О мужиках уже неинтересно, общество им давно все карты в руки дало, а вот что касается дам, вот они бы и молчали в тряпочку о всеобщем равенстве и нормальности походов налево. Ну чпокается прекрасная половина человечества за спиной мужа, гордясь собой, да и х..р с ними, зачем на общественную почву это выносить? :))
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а как это можно любить и не хотеть спать??? :)) есть специалисты, которые помогут...
я уже писала где-то - по-любому - бл..ство не красит дам... а если делать, то с согласия мужа :)) а если серьезно, то делать это тихо и не махать перед общественностью своими, пардон, труселями, настаивая на том, что это нормально...
МаришкаВ ответ на Кармен
Кармен
почему мужикам можно а женщинам нет?
СсылкаПожаловаться
для них это нормально,а если женщина то сразу блядь
Волчара
Как уже где-то писала, считаю противным при любимом человеке перед другим ноги раздвигать
Не, спасибо)
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не при, а перед =)
Да ну Вас =))
КарменВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
улыбнуло..
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, тоже вариант.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Волчара
Волчара
Как уже где-то писала, считаю противным при любимом человеке перед другим ноги раздвигать
Не, спасибо)
СсылкаПожаловаться
при любимом перед другим ноги не будут раздвигать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем