Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник хочет мне сделать дарственную насвою хату

Вопрос как узнать заложена ли она и есть долг покоммуналке и могу ли претендовать жены о которых он не говорит но они есть...мужик он красивый
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алекса
Ну помечтай
аноним
вау. волшебная у вас пися. а он волшебный на всю голову.
дядя кирилл
дальше сочиняй
не катит
bonnic
Фантазерка
ЧеПоЧем
мужик он красивый

Тогда пофиг на всё
Бегущая Строка
а сам он куда? справки требуйте, как проснетесь.
Захария
Так пусть доки покажет..платежки там..то се
Самая Умная 2
без согласия супруги не сделает
АнонимВ ответ на Самая Умная 2
Самая Умная 2
без согласия супруги не сделает
СсылкаПожаловаться
Квартира ему подарена отцом...
Самая Умная 2В ответ на Аноним
Аноним
Квартира ему подарена отцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может
inviting
в жэу
АнонимВ ответ на inviting
inviting
в жэу
СсылкаПожаловаться
Квартира в Москве а я в питере живу...и кто мне в жэке даст справки если я в этой хате не кто и не знаю точного адреса а только место..
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Квартира в Москве а я в питере живу...и кто мне в жэке даст справки если я в этой хате не кто и не знаю точного адреса а только место..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего он в замен то просит?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а чего он в замен то просит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня он хочет как любовницу я до сих пор не разведена...
M NВ ответ на Аноним
Аноним
Меня он хочет как любовницу я до сих пор не разведена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашему мужу хочет квартиру подарить,получается?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира в Москве а я в питере живу...и кто мне в жэке даст справки если я в этой хате не кто и не знаю точного адреса а только место..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто ! " не кто "
Маргарита Добрускина
никто ! " не кто "
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира в Москве а я в питере живу...и кто мне в жэке даст справки если я в этой хате не кто и не знаю точного адреса а только место..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кто? Вы НЕкто? Или все же НИкто?
Это две большие разницы..
Лариса БатмановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не кто? Вы НЕкто? Или все же НИкто?
Это две большие разницы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина НикурадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира в Москве а я в питере живу...и кто мне в жэке даст справки если я в этой хате не кто и не знаю точного адреса а только место..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Петербург Вы откуда приехали? Не будет петербуржец писать "хата". Может, так мечетесь по городам и весям, не можете найти себе пристанища.
Лариса БатмановаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
А в Петербург Вы откуда приехали? Не будет петербуржец писать "хата". Может, так мечетесь по городам и весям, не можете найти себе пристанища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Доки уже показал но а если он ее заложил например в микрозайм или по суду обременена...или претендует на нее сын его отца который есть но живет на дальнем востоке
Елена ФиминаВ ответ на Аноним
Аноним
Доки уже показал но а если он ее заложил например в микрозайм или по суду обременена...или претендует на нее сын его отца который есть но живет на дальнем востоке
СсылкаПожаловаться
значит дарственная будет с обременением) да Вам какая разница? дают-бери, бьют-беги. Максимум, чем Вы рискуете, это если у Вас эту хату за долги отожмут))))
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
значит дарственная будет с обременением) да Вам какая разница? дают-бери, бьют-беги. Максимум, чем Вы рискуете, это если у Вас эту хату за долги отожмут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я об этом долг 20лямов а хата стоит 5и как мне быть???от дарственной нельзя отказаться...и плю налог за собственность плати т сдать ее нельзя он там живет и помирать не хочет...
Елена ФиминаВ ответ на Аноним
Аноним
И я об этом долг 20лямов а хата стоит 5и как мне быть???от дарственной нельзя отказаться...и плю налог за собственность плати т сдать ее нельзя он там живет и помирать не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Вас никто не возьмёт больше, чем эта квартира стоит, ну либо ее и с торгов продадут) Потом, нужно посмотреть, мне кажется отчуждать имущество под залогом нельзя, либо нужно согласие залогодержателя и Ваше согласие, поэтому, сами будете думать, если это так и она заложена. А так, если сделает на Вас дарение, можете выгнать его в любой момент, не дожидаясь, когда он помрет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем