Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник хочет породниться.

Вместе работаем. У него сын 25 лет с хорошим образованием, симпатичный, в/п в меру. У меня дочь 15 лет, умная красивая девушка, не гулящая, вся в учебе, Про мои движения не в курсе. Любовник недавно купил квартиру сыну и отдал старый автомобиль. Мне все равно на его деньги, мне просто с ним хорошо, мозг ему не выношу, хочет- сам часто помогает. Захотел женить своего сына на моей дочери, даже готов сыну дать наказ подождать 3 года до совершеннолетия. Планирует познакомить их на майские, для этого я должна дочь притащить на работу, а он сына под предлогом помощи в организации праздника. Вот я думаю, надо ли мне это? Парень уже с приданным. Но вот перспектива быть знакомой с его женой, тем более быть свахами и спорить по поводу воспитания внуков-аж передергивает. Дочке может и будет с ним хорошо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
ИС САВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Однозначно++++
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
и я такого мнения
Татьяна Кутергина
У вас мусульманские семьи, что вы так уверены, что ваши дети обязательно должны вам подчиниться и стать мужем и женой? 10 лет разницы! У него своя жизнь, у вашей дочери своя. И не факт, что им по пути.
Мари Фарт
Трендец вселенский))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Трендец вселенский))
СсылкаПожаловаться
да я как стояла так и села чуть ли не мимо стула
Евсенина Полина
честно говоря, это даже не бред, а жесть какая-то. А может, он сам на дочь глаз положил?
Евсенина Полина
честно говоря, это даже не бред, а жесть какая-то. А может, он сам на дочь глаз положил?
СсылкаПожаловаться
вроде нет
Евсенина ПолинаВ ответ на Аноним
Аноним
вроде нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но заявления странные, про знакомство взрослого мужика с 15летней девочкой. Присмотритесь к нему, тут может быть что-то не так.
Евсенина Полина
Но заявления странные, про знакомство взрослого мужика с 15летней девочкой. Присмотритесь к нему, тут может быть что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже начала
Евсенина Полина
Но заявления странные, про знакомство взрослого мужика с 15летней девочкой. Присмотритесь к нему, тут может быть что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его можно понять. он больной генетикой своего потомства, сейчас куча нездоровых детей рождается
Евсенина ПолинаВ ответ на Аноним
Аноним
его можно понять. он больной генетикой своего потомства, сейчас куча нездоровых детей рождается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут еще момент - он не просто с девочкой хочет познакомить, а с девочкой, к которой у него есть доступ. Прикрываться-то можно красивыми словами о потомстве, всеобщем благе. А растлителями чаще всего являются люди из ближнего круга. Которых вообще в этом заподозрить нельзя было.
Евсенина Полина
тут еще момент - он не просто с девочкой хочет познакомить, а с девочкой, к которой у него есть доступ. Прикрываться-то можно красивыми словами о потомстве, всеобщем благе. А растлителями чаще всего являются люди из ближнего круга. Которых вообще в этом заподозрить нельзя было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он знает меня и то что я все движения дочери жестко контролирую постоянно на телефоне, отвожу, встречаю. наверняка он к ней как к дочери планирует относиться
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
его можно понять. он больной генетикой своего потомства, сейчас куча нездоровых детей рождается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама! Очнитесь! Любовник Впш больной на голову. И Вы такая же?
Ирина Л
Я знаю несколько семей, образованных по договорённости родителей. В одной семье не сложилось, а три такие семьи весьма благополучно живут, растят детей (кстати, везде по двое) и добро наживают. Во всех семьях инертные жёны без собственного мнения, и довольно активные трудолюбивые мужья
Мария
25 и 15 это пропасть. Взрослый мужчина и ребёнок!!!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
25 и 15 это пропасть. Взрослый мужчина и ребёнок!!!
СсылкаПожаловаться
на Руси разница было и более
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на Руси разница было и более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не хочу, чтобы моя дочь гуляла и он об этом знает
MarFa


девочке 15!
мамаша, вы рехнулись???
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa


девочке 15!
мамаша, вы рехнулись???
СсылкаПожаловаться
так он же не про сейчас. пусть школу закончит в вуз поступит потом после 1 курса хочет. ждать и не трогать ее
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
так он же не про сейчас. пусть школу закончит в вуз поступит потом после 1 курса хочет. ждать и не трогать ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё бы трогал...
а вообще ты троллище жирное
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
ещё бы трогал...
а вообще ты троллище жирное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни капли нет и ни то и ни другое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем