Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник и новый мужчина)

У меня тут такая ситуация сложилась)) Имею я любовника, абсолютно меня устраивает. Думаю, что в отношения эти встречи не перерастут, хотя сказать правду, я була бы рада. Однажды он сказал, что мне нужно искать очень хорошего мужика в моей ситуации.. И тут я познакомилась не давно с мужчиной интересным, пока только общение и свидания) На выходные я приглашена на очень интересную вечеренку, хотела бы пойти туда с новым знакомым, но.. там будет мой любовник. Как быть? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Маруся Климова
Идите с любовником и флиртуйте с новым знакомым))Ну или любовничка вообще нейтрализовать
Маруся Климова
Идите с любовником и флиртуйте с новым знакомым))Ну или любовничка вообще нейтрализовать
СсылкаПожаловаться
Варианта только два: идти с новым знакомым и хз что после этого будет с любовником) или идти одной. Никто из окружения не знает о нашей связи с любовником. Прийдется как всегда делать вид, что нам все равно))
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Варианта только два: идти с новым знакомым и хз что после этого будет с любовником) или идти одной. Никто из окружения не знает о нашей связи с любовником. Прийдется как всегда делать вид, что нам все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите с новым знакомым. С любовником ничего не случится,он же сам вам советовал поискать хорошего мужика. Вот вы и нашли
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, с новым... старого- в утиль... пусть знает наших...
Mar Fa
мжм, чего тут ещё остаётся
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мжм, чего тут ещё остаётся
СсылкаПожаловаться
Вариант! Конечно пускай идёт с новым,а если вечеринка действительно интересная попёхается с двумя,глядиш одного выберет.
Маргарита Свечина
Наркотики, б...ство, разврат, тьфу
Прасковья Антонова
что ж эта за вечеринка где собираются приличные мужчины? ахаха
Ужасный Нечеловек
сходить конечно, если что попросить любовника не встревать, так как следуете его совету
Ужасный Нечеловек
сходить конечно, если что попросить любовника не встревать, так как следуете его совету
СсылкаПожаловаться
Это отличная идея, если не бояться его потерять))
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бояться то, мужик сказал - женщина сделала) Любовника же его собственные советы не смущают.
Ужасный Нечеловек
а что бояться то, мужик сказал - женщина сделала) Любовника же его собственные советы не смущают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, что у него на уме, часто меня проверяет. Я его бросила, но он не отстал, все равно писал, звонил, ездил, подстраивал встречи. Потом снова все началось, у нас очень сильная тяга к друг другу. Думала это пройдет со временем, но нет.. Я вообще не понимаю что делать)
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, что у него на уме, часто меня проверяет. Я его бросила, но он не отстал, все равно писал, звонил, ездил, подстраивал встречи. Потом снова все началось, у нас очень сильная тяга к друг другу. Думала это пройдет со временем, но нет.. Я вообще не понимаю что делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я была юной, дернуло меня встречаться с молодым разведенным мужчиной. Чувства, чтоб их.... Заявил он мне, что женился бы, но имея 2 детей в анамнезе еще 2 не потянет. Ок сказала я и свалила, своей жизнь жила и замуж вышла. Он еще 17 лет про любовь блеял , если пересекались где-то, и что это проверка была, и он хочет отношений. ни разу не пожалела, что завершила эту бесполезную возню.
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем за него держаться,если с ним нет будущего
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А зачем за него держаться,если с ним нет будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и нет будущего, но только с ним я нахожусь реально в раю.. и это не только постель, а очень и очень многое другое) он мне на 200% подходит как человек, но эти исключительно тайные встречи..
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Может и нет будущего, но только с ним я нахожусь реально в раю.. и это не только постель, а очень и очень многое другое) он мне на 200% подходит как человек, но эти исключительно тайные встречи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он женат?
Валерка Смирнова
это форменное свингерство како-то
Офицер
Вот Вы девушка с пониженной социальной ответственностью. Муж, любовник и ещё один любовник. Потяните?
Маруся КлимоваВ ответ на Офицер
Офицер
Вот Вы девушка с пониженной социальной ответственностью. Муж, любовник и ещё один любовник. Потяните?
СсылкаПожаловаться
Сейчас такие мужчины,что приходится...Один в уме,второй в руке,а третий на диване
Офицер
СсылкаПожаловаться
не мешайте мечтать
ОфицерВ ответ на 33
33
не мешайте мечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушаюсь
капелькаВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
Про мужа ничего не сказано, а любовник сказал мужчину хорошего искать. Послушная она, ищет.
ОфицерВ ответ на капелька
капелька
Про мужа ничего не сказано, а любовник сказал мужчину хорошего искать. Послушная она, ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз именно любовник, значит подразумевается наверно что есть муж
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
Муж без 5 мин бывший, давно с ним не живу. Любовник единственный мужчина, и менять его вроде не за чем, но хочется ведь отношений, а не только тайных встреч
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Муж без 5 мин бывший, давно с ним не живу. Любовник единственный мужчина, и менять его вроде не за чем, но хочется ведь отношений, а не только тайных встреч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда дерзайте. Нет предела совершенству
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем