Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник и подарки

Интересно Ваше мнение именно по поводу материального положения вещей, моральную сторону ситуации прошу не трогать. Я замужем уже 15 лет. Встретила мужчину, он разведен. Сразу к нему возникли некие эмоции, но как то старалась это погасить. В итоге, он первый предложил встретиться, я согласилась. В плане секса все шикарно, и, я так понимаю, он хочет продолжать со мной общение. Но, все испортила моя подруга, она считает, что он, как бы ,должен мне что то купить, ну или деньгами помогать. Чтобы Вы понимали, я особо ни чем не нуждаюсь, сама работаю, муж деньги дает, любовник тоже зарабатывает не плохо, раза в 3 больше меня, встречались у него, алкоголь, закуски тоже оплачивал он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Сергей Малахов
Где вы берете столько материала для новых тем?)
АнонимВ ответ на Сергей Малахов
Сергей Малахов
Где вы берете столько материала для новых тем?)
СсылкаПожаловаться
Из жизни))))
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Из жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга всегда вами манипулирует? Планирует вашу жизнь? Дает вам указания? Она ваш духовник, что вы е
Ludmila BespaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Подруга всегда вами манипулирует? Планирует вашу жизнь? Дает вам указания? Она ваш духовник, что вы е
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ей рассказываете о себе всю подноготную? Сами не хотите стать самостоятельной женщиной?
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Подруга всегда вами манипулирует? Планирует вашу жизнь? Дает вам указания? Она ваш духовник, что вы е
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не манимулирует, просто сказала свое мнение. А как делать, это я уже сама решаю.
Александра НатальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Она не манимулирует, просто сказала свое мнение. А как делать, это я уже сама решаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем посвящать подруг в свою интимную жизнь? Вы не боитесь что она вашему мужу расскажет?
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не манимулирует, просто сказала свое мнение. А как делать, это я уже сама решаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот раньше было все понятно....
*II-ля-Tb - от законного мужа по чужим дядькам за так.. из-за любви к искусству бегала.
*IIPO-CTN-TYT-KA - встречалась с дядьками или тетками исключительно за материальное вознаграждение.
.... Сейчас ничего не понятно... Тетка бегает от ейного мужика к чужому дядьке.... По любви? По страсти? За денежку???
Теперь это называется современная честная женщина?
МилаВ ответ на Синильга
Синильга
Вот раньше было все понятно....
*II-ля-Tb - от законного мужа по чужим дядькам за так.. из-за любви к искусству бегала.
*IIPO-CTN-TYT-KA - встречалась с дядьками или тетками исключительно за материальное вознаграждение.
.... Сейчас ничего не понятно... Тетка бегает от ейного мужика к чужому дядьке.... По любви? По страсти? За денежку???
Теперь это называется современная честная женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честная давалка, вроде исстари такой есть термин.
МилаВ ответ на Мила
Мила
честная давалка, вроде исстари такой есть термин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может это Любовь?!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
а может это Любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх... все возможно...
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Она не манимулирует, просто сказала свое мнение. А как делать, это я уже сама решаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомого жена спалилась на подарке от любовника. Теперь с подарком, но без мужа и любовника.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Из жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, все испортила моя подруга, она считает, что он, как бы ,должен мне что то купить, ну или деньгами помогать.

подруга эта тоже "из жизни"???? Давно пора её "ликвидировать"...она же вам завидует и хочет от вас любовника отвадить)))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
Но, все испортила моя подруга, она считает, что он, как бы ,должен мне что то купить, ну или деньгами помогать.

подруга эта тоже "из жизни"???? Давно пора её "ликвидировать"...она же вам завидует и хочет от вас любовника отвадить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Врят ли.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Врят ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так уверены в подруге? Ну-ну, тогда не удивляйтесь, когда муж "вдруг" узнает про любовника)))
Рита АкимкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы так уверены в подруге? Ну-ну, тогда не удивляйтесь, когда муж "вдруг" узнает про любовника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и уйдет именно к этой подруге))
МаринасанВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
и уйдет именно к этой подруге))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно)) В жизни так как раз и бывает. Мужики далеко не ищут....или подруги жен или коллега по работе)))
АнонимВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
и уйдет именно к этой подруге))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она сама замужем. И я тоже много чего о ней знают
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы так уверены в подруге? Ну-ну, тогда не удивляйтесь, когда муж "вдруг" узнает про любовника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не общается с моим мужем
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Из жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреновая у вас жизнь, если вы одно и то же второй день вешаете. Хоть бы так не палились сноской *моральную сторону ситуации прошу не трогать* и там и там
А мы хотим трогать. Вы женщина с низкой сексуальной ответственностью, предали мужа, еще и за подарки хотите чпокаться
Елена прекрасная
хреновая у вас жизнь, если вы одно и то же второй день вешаете. Хоть бы так не палились сноской *моральную сторону ситуации прошу не трогать* и там и там
А мы хотим трогать. Вы женщина с низкой сексуальной ответственностью, предали мужа, еще и за подарки хотите чпокаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю, жизнь хреновая у Вас))) раз кроме как читать чужие посты и заняться нечем))) я вчера ничего не писала.
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на Сергей Малахов
Сергей Малахов
Где вы берете столько материала для новых тем?)
СсылкаПожаловаться
Где вы берете столько материала для новых тем?)

в рифму. между ног выковыривает ананька свои темы
Ник
Фу. Вы ещё и по пьяни это делаете. Днище.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Ник
Ник
Фу. Вы ещё и по пьяни это делаете. Днище.
СсылкаПожаловаться
а вас видимо ни по пьяни ни по трезву не хотят))
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а вас видимо ни по пьяни ни по трезву не хотят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям тоже так подумала. Кто так пишет, либо сам имеет проблемы с алкоголем, либо кто то в семье, отец, муж, сын.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Прям тоже так подумала. Кто так пишет, либо сам имеет проблемы с алкоголем, либо кто то в семье, отец, муж, сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо кто то здоровый человек, его удовлетворяет один партнер и в трезвом виде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем