Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник и прочее (мысли)

Появился в моей жизни любовник, в сексе всё супер, встречи разнообразные, пробуем всякое разное интересное. Красивый, модный, фигура супер, раскованный. Ну просто то, чего я так долго искала. Подходим друг другу идеально. Но встречи редкие, может раз в неделю, так как он очень занятой, да еще и свои дела, семья. Знаю, что вспоминает меня, думает и мечтает, но все же, как и положено мужикам, на первом месте работа и дела. У меня тоже работа, семья и дела, но только это не мешает мне сходить с ума в ожидании встречи, я постоянно нахожусь теперь в нервном и сексуальном напряжении, даже глицин с пустырником не помогают. Сама ему не пишу, не звоню, так как это не в моих правилах, да и боюсь написать не вовремя.  А он пишет время от времени, сообщения наполненные желанием, сводящие меня с ума. И знаете, я уже устала от этого морального напряжения, ожидания, сама себя извела, а как успокоить не знаю. Хочется больше внимания, хочется чаще встречаться, но я понимаю, что если бы он упал к моим ногам, то я перестала бы уже его воспринимать, как мужика. Милые девушки, кто был любовницей, подскажите, как справлялись с этими душевными муками? Как успокоить себя и вывести из состояния любовной тряски? Как научиться "по-мужски" относиться к таким отношениям, спокойно и с выдержкой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Лариса Михалина
Нет - хохол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти угадал))
Людмила СтепановаВ ответ на Bomber
Bomber
Почти угадал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лариса Михалина
Никак. Бросила его и все. Надоело встречаться где попало. А разозлилась, когда узнала, что он уехал отдыхать с женой, туда куда я сама хотела бы с ним поехать. И нисколько не жалею. Зато мне есть что вспомнить, и в чем покаяться. Секс все таки был чудесный. Он будет одним из лучших моих воспоминаний. ))) Еще он у меня цветы брал, корни многолетников, и черенки комнатных, чтобы дома жене и теще их садить. Представляете? На дачу и дома теще и жене от любовницы (((.
СсылкаПожаловаться
Ахахахах так он тебя не только как дырку для слива использовал,но и как агронома ахахах
давно я так не смеялась
А что ты мечтала что он с тобой поедет отдыхать...и разведется и на тебе женится ахахахахахахах
всегда утвеждала ,что давалки тупые и дают за лапшу на ухи ахахаха
Лариса МихалинаВ ответ на Mimi
Mimi
Ахахахах так он тебя не только как дырку для слива использовал,но и как агронома ахахах
давно я так не смеялась
А что ты мечтала что он с тобой поедет отдыхать...и разведется и на тебе женится ахахахахахахах
всегда утвеждала ,что давалки тупые и дают за лапшу на ухи ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мечтала что он разведется. С чего вы взяли? А корни мне не жалко было ему давать. У меня цветов много. Причем, это он за мной бегал, я же его и бросила. На другого сменила.
Лариса Михалина
Я не мечтала что он разведется. С чего вы взяли? А корни мне не жалко было ему давать. У меня цветов много. Причем, это он за мной бегал, я же его и бросила. На другого сменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага так бегал,что пробежал мимо тебя к своей жене ахахахах
Лариса МихалинаВ ответ на Mimi
Mimi
Ага так бегал,что пробежал мимо тебя к своей жене ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два года добивался. Но, я тогда была замужем. Я с ним сошлась, когда развелась. Он скрасил мое одиночество в первые месяцы пока я себе постоянно ахаля не нашла.
Лариса Михалина
Два года добивался. Но, я тогда была замужем. Я с ним сошлась, когда развелась. Он скрасил мое одиночество в первые месяцы пока я себе постоянно ахаля не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой подробный отчет давалки брошенки разведенки…..а то мы не знаем,что никому ты не сдалась,так используют тебя как дырку для слива....нашла чем гордится,тебя пользуют,а с жёнами отдыхать ездят ахахахаха
вот умора
Лариса МихалинаВ ответ на Mimi
Mimi
Ахахахах так он тебя не только как дырку для слива использовал,но и как агронома ахахах
давно я так не смеялась
А что ты мечтала что он с тобой поедет отдыхать...и разведется и на тебе женится ахахахахахахах
всегда утвеждала ,что давалки тупые и дают за лапшу на ухи ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переходите на личности. Внизу есть кнопочка пожаловаться. Пару таких жалоб, и если комент удаляют несколько раз, ваш акаунт на мыле блокируется. Хотите проверить?
Лариса МихалинаВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Не переходите на личности. Внизу есть кнопочка пожаловаться. Пару таких жалоб, и если комент удаляют несколько раз, ваш акаунт на мыле блокируется. Хотите проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут много уже кого заблокировали кто на меня гавкал.
Комментарий удален.Почему?
Лариса МихалинаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Не завидуй, старая. Зависть жизнь укорачивает. И так небось вся пенсия на таблетки.
Комментарий удален.Почему?
Лариса МихалинаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не обзывайтесь.
АнонимВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Не завидуй, старая. Зависть жизнь укорачивает. И так небось вся пенсия на таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам)
Лариса МихалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый главный орган у женщины - ГОЛОВА! Берегите ее, не теряйте.
Комментарий удален.Почему?
Ириска В ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Юлия Та самая
Я так не умею "просто секс"...я либо любовь-взаимность, либо все)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эта такая же лядь, мужу изменяет. Тут смотрю сразу такая поддержка.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Эта такая же лядь, мужу изменяет. Тут смотрю сразу такая поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы стоим друг друга))
Лариса МихалинаВ ответ на Bomber
Bomber
Эта такая же лядь, мужу изменяет. Тут смотрю сразу такая поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите. Вы, что святой? Жене своей ни разу не изменяли?
Лариса Михалина
Не судите. Вы, что святой? Жене своей ни разу не изменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не изменял. Удивляюсь как тут осуждают мужчин за измены и как умиляются данному персонажу, женские двойные стандарты.
Лариса МихалинаВ ответ на Bomber
Bomber
Нет не изменял. Удивляюсь как тут осуждают мужчин за измены и как умиляются данному персонажу, женские двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы женщина! Поэтому своей жене не изменяли. У вас ее нету, вот и не изменяли.
Лариса Михалина
Значит вы женщина! Поэтому своей жене не изменяли. У вас ее нету, вот и не изменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы уверены что все мужчины на 100% изменяют своим женам?
У некоторых экземпляров представьте себе в голове мысли не только о пилотках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем