Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник и прочее (мысли)

Появился в моей жизни любовник, в сексе всё супер, встречи разнообразные, пробуем всякое разное интересное. Красивый, модный, фигура супер, раскованный. Ну просто то, чего я так долго искала. Подходим друг другу идеально. Но встречи редкие, может раз в неделю, так как он очень занятой, да еще и свои дела, семья. Знаю, что вспоминает меня, думает и мечтает, но все же, как и положено мужикам, на первом месте работа и дела. У меня тоже работа, семья и дела, но только это не мешает мне сходить с ума в ожидании встречи, я постоянно нахожусь теперь в нервном и сексуальном напряжении, даже глицин с пустырником не помогают. Сама ему не пишу, не звоню, так как это не в моих правилах, да и боюсь написать не вовремя.  А он пишет время от времени, сообщения наполненные желанием, сводящие меня с ума. И знаете, я уже устала от этого морального напряжения, ожидания, сама себя извела, а как успокоить не знаю. Хочется больше внимания, хочется чаще встречаться, но я понимаю, что если бы он упал к моим ногам, то я перестала бы уже его воспринимать, как мужика. Милые девушки, кто был любовницей, подскажите, как справлялись с этими душевными муками? Как успокоить себя и вывести из состояния любовной тряски? Как научиться "по-мужски" относиться к таким отношениям, спокойно и с выдержкой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Tatsiana Verbilo
Ня
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ня
СсылкаПожаловаться



NikaВ ответ на Аноним
Аноним



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Вы для вашего женатого любовника просто дама для слива, а вы начали к нему эмоционально привязываться. Вы для него на последнем месте после его работы, жены, семьи , дел. А у вас уже все мысли о нём и о сексе с ним. Если вам уже успокоительное не помогает, значит залипли на него. Дальше будет хуже. Ему рано или поздно надоест или жена спалит и он с вами обязательно расстанется. А вас будет колбасить не по- детски. Вот никогда не могла понять , зачем связывать с женатым мужиком и влюбляться в него ? Чтобы потом мучаться. Вы мазохистка ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Никак. Вы для вашего женатого любовника просто дама для слива, а вы начали к нему эмоционально привязываться. Вы для него на последнем месте после его работы, жены, семьи , дел. А у вас уже все мысли о нём и о сексе с ним. Если вам уже успокоительное не помогает, значит залипли на него. Дальше будет хуже. Ему рано или поздно надоест или жена спалит и он с вами обязательно расстанется. А вас будет колбасить не по- детски. Вот никогда не могла понять , зачем связывать с женатым мужиком и влюбляться в него ? Чтобы потом мучаться. Вы мазохистка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть я и правда мазохистка, не знаю
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть я и правда мазохистка, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои иллюзии держаться на призраке «взаимности» типа того, что ты описала в теме «я знаю о думает обо мне, хочет, любит, мечтает». А мужик просто хочет безнарядный провести пару часиков и чтобы это никто не просек особенно его жена и он до усфачки боится того что жена может узнать и вся его насыщенная комфортная жизнь полетит под откос. Тв сама поставь себя на его место без иллюзий. Ты удобная замужняя баба без особых притязаний молчишь когда надо не сдаёшь даже звонками даёшь исправно. Ну чего ещё мужику надо. Он как сыр в масле
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Твои иллюзии держаться на призраке «взаимности» типа того, что ты описала в теме «я знаю о думает обо мне, хочет, любит, мечтает». А мужик просто хочет безнарядный провести пару часиков и чтобы это никто не просек особенно его жена и он до усфачки боится того что жена может узнать и вся его насыщенная комфортная жизнь полетит под откос. Тв сама поставь себя на его место без иллюзий. Ты удобная замужняя баба без особых притязаний молчишь когда надо не сдаёшь даже звонками даёшь исправно. Ну чего ещё мужику надо. Он как сыр в масле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что в этом плохого, если я тоже кайфую от секса с ним?
oleg ipatievВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ня
СсылкаПожаловаться
Ку ))
Tatsiana VerbiloВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Ку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Плутовка
Напейся и подерись
oleg ipatiev
Сообщения сводящие с ума напиши ) Наверное самое интересное тут.
******** *********
если есть чувства, то не научитесь, так и будет вас колбасить. Попробуйте включить меркантильность в его сторону, тогда станет полегче
black opium
да уж . мужик просто сливает время от времени , а эта уо себе уже любовь нарисовала
******** *********В ответ на black opium
black opium
да уж . мужик просто сливает время от времени , а эта уо себе уже любовь нарисовала
СсылкаПожаловаться
она ничего не рисовала, она говорит за себя, за свои чувства. А про его "любовь" она ничего не писала
black opiumВ ответ на ******** *********
******** *********
она ничего не рисовала, она говорит за себя, за свои чувства. А про его "любовь" она ничего не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, что вспоминает меня, думает и мечтает

учимся не только читать , но и воспринимать написанное
******** *********В ответ на black opium
black opium
Знаю, что вспоминает меня, думает и мечтает

учимся не только читать , но и воспринимать написанное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а где здесь любовь то? Молодцы, что вы учитесь ))0
black opiumВ ответ на ******** *********
******** *********
ну а где здесь любовь то? Молодцы, что вы учитесь ))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего и вам советую
******** *********В ответ на black opium
black opium
чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
История переписки5

black opiumВ ответ на ******** *********
******** *********

СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас плохое настроение?Съешьте конфетку
******** *********В ответ на black opium
black opium
у вас плохое настроение?Съешьте конфетку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
настроение супер, захомячила целую плитку шоколада.
black opiumВ ответ на ******** *********
******** *********
настроение супер, захомячила целую плитку шоколада.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и славно )))
Мимоза ЛистоваВ ответ на ******** *********
******** *********
она ничего не рисовала, она говорит за себя, за свои чувства. А про его "любовь" она ничего не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть, "о себе, о своих чувствах"?... Бесят уже эти хохляцкие диалектики... А еще больше бесит то, что некоторые начали считать это русским наречием!... "коренные", блин...
******** *********В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А может быть, "о себе, о своих чувствах"?... Бесят уже эти хохляцкие диалектики... А еще больше бесит то, что некоторые начали считать это русским наречием!... "коренные", блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берегите нервы, они не восстанавливаются. Она говорит именно не о себе, а за себя, то есть не за того мужчина, а за себя, но не о себе.
******** *********В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А может быть, "о себе, о своих чувствах"?... Бесят уже эти хохляцкие диалектики... А еще больше бесит то, что некоторые начали считать это русским наречием!... "коренные", блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счет хохляндии не могу сказать ничего, мы там не жили никогда, но родня имеется, давно правда не ездили туда
скоро буду РСПВ ответ на black opium
black opium
да уж . мужик просто сливает время от времени , а эта уо себе уже любовь нарисовала
СсылкаПожаловаться
Мне нравится ход Ваших мыслей. Читала неоднократно комментарии
Жужа
Лоботомия, грят, помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем