Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник и шуба

Тут одна толстушка спрашивала как отжать подарки от любовника.а то ей даже шампанского не покупают.расскажу свой опыт.пять лет уже у меня женатый любовник.красив.обеспечен.да и вообще он для меня идеал.два года встречались.кафе.клубы.а подарки мелачевка
ну так вот нарисовался у меня парралельно жоних.воспылал любовью.и решил жениться.ну мой любовник про это прознал.приехал как то ко мне.а я ему говорю типа я не могу жениха обманывать.изменять.да еще и упрекнула его что сем женат.а мне жизнь устроить не дает.он такой ну что ты хочешь мась.а я говорю шубу норку хочу.не прошло и недели как шуба моя.а жоних мне не нужен был.это так я женатика дразнила.но такие падарки делаютженщинам которые нужны.сейчас у меня на повестке дня шуба из рыси.и мой пока в процессе дозревания
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
slideawayВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, местная, знаменитая, знаменитая))) Любительница ловеласов из Сочей, советских ковров, сетчатых колготок и брильянтов (топазов, сваровски и т.д.) на толстых, не ведающих маникюра пальцах. А ещё она никогда не работает и считает тех, кто работает лохами, сдаёт квартиры, подаренные то ли любовниками, то ли любовниками матери и на это живет, а ещё за счет богатой подруги и т.д. и т. п. Все её любят и хотят, а мы все завистливые клуши, завидуем ей и страдаем


Потому что питается она, в отличие от нас бутерами с красной икрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А колечки ей явно так жмут - давно не обновлялись по ходу.
Алена АленаВ ответ на slideaway
slideaway
А колечки ей явно так жмут - давно не обновлялись по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на такие пальцы разве найдёшь по размеру))) А так усё новое, на месячный доход купленное, каждый месячный доход - по кольцу с топазом)))
slideawayВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да на такие пальцы разве найдёшь по размеру))) А так усё новое, на месячный доход купленное, каждый месячный доход - по кольцу с топазом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душка!
Алена АленаВ ответ на slideaway
slideaway
Душка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Счикарная дженжина! Мечта поэта
Ольга Корнеева
приличная взрослая женщина хорошо зарабатывает сама. и для нее не проблема себе купить шубу, машину и квартиру.
Агата
Эй, зеленые, подтягивайтесь, Мари совсем разошлась одних норок уже загубила, теперь рысь требует!
Наталья
маладэц..
Агата
Я, кажется, догадалась, "мой в процессе дозревания" - это бедный рысь! Не дадим загубить животину!
Аннастасия
как-то стремненько... даже читать..
Luchana Luch
Только вчера думала, что мужчины почему-то начинают попой шевелить и щедрится только когда видят что на тебя есть спрос и ты за него не особо-то и держишься. Почему так?)
Белоснежная снежинка
Мне вот это тоже интересно,стоит сказать,что если что-то не устраивает выход знаешь где находится-так фиг уйдёт☺
просто Мария
Девочки, скоро точно кому-то подарят шубку аж за 7000 евро, слух прошел, что у Семенович сперли !!! Фотку потом пришлите, а то завидно :)))
v
Уф...еле дочитала. Ни запятых, одни точки, ошибки..капец. Ну да, зачем нам грамматика. Шуба важнее. Это че было? Похвастаться решила? Или как? Мне шубы муж покупает. Без всяких там...мЕлачевка короче ты и есть.
ОЛЬГАВ ответ на v
v
Уф...еле дочитала. Ни запятых, одни точки, ошибки..капец. Ну да, зачем нам грамматика. Шуба важнее. Это че было? Похвастаться решила? Или как? Мне шубы муж покупает. Без всяких там...мЕлачевка короче ты и есть.
СсылкаПожаловаться
Да слово МЕлачевка у нее вообще интересное.
Одри
любят дур безграмотных)) судя по похвастушкам на женских форумах.
Одри
не удивишь сейчас никого шубой)) мелАчевка)) и мещанство))
Лидия Романова
Ох,и глупая вы женщина,мадам Сарапулова! Какие шубы??? Закажите у Маси мозгов себе и годовой абонемент к врачу-наркологу
НатальяВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Ох,и глупая вы женщина,мадам Сарапулова! Какие шубы??? Закажите у Маси мозгов себе и годовой абонемент к врачу-наркологу
СсылкаПожаловаться

Галина
Машка а ты как думаешь ты стройненькая худенькая?
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Машка а ты как думаешь ты стройненькая худенькая?
СсылкаПожаловаться
Худенько-стройненькая. Ведь не работает. Лежит на диване целый день и курит (сама рассказывала). А про то, что между курением кушает, не рассказала. Значит исхудала совсем. А Мася доволен, что шуба размера маленького, дешевле значит...)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Худенько-стройненькая. Ведь не работает. Лежит на диване целый день и курит (сама рассказывала). А про то, что между курением кушает, не рассказала. Значит исхудала совсем. А Мася доволен, что шуба размера маленького, дешевле значит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин ты что Машку не видела какая она худенькая? Зайди к ней в мир полюбуйся
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Марин ты что Машку не видела какая она худенькая? Зайди к ней в мир полюбуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принципиально не захожу никогда и никуда. Я верю людям! Женщинам в смысле. Умные, красивые, выглядят моложе. А героиню нашу, вообще представляю... Красивая короче... Масе нравится. Шубы вон дарит и ещё ревнует к жОнихам ейным. )))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Принципиально не захожу никогда и никуда. Я верю людям! Женщинам в смысле. Умные, красивые, выглядят моложе. А героиню нашу, вообще представляю... Красивая короче... Масе нравится. Шубы вон дарит и ещё ревнует к жОнихам ейным. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к Маше нужно Обязательно зайти .она даже мне пишет в мир в личку когда совершают покупки и выкладывает фото просит заценить.очень рекомендую сделай исключение зайди посмотри.ты уже знаешь что такое миотерапия будешь долго смеяться что качаешь пресс
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
к Маше нужно Обязательно зайти .она даже мне пишет в мир в личку когда совершают покупки и выкладывает фото просит заценить.очень рекомендую сделай исключение зайди посмотри.ты уже знаешь что такое миотерапия будешь долго смеяться что качаешь пресс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 50% скидка за то что пишет телефон
MarinaВ ответ на Галина
Галина
к Маше нужно Обязательно зайти .она даже мне пишет в мир в личку когда совершают покупки и выкладывает фото просит заценить.очень рекомендую сделай исключение зайди посмотри.ты уже знаешь что такое миотерапия будешь долго смеяться что качаешь пресс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не уверена в себе, что сдержусь и не позавидую. Мне правда шуба не нужна. Тепло у нас, но все равно не сдержусь.
А что такое миотерапия я серьёзно не знаю.
Но если это заменит пре качание пресса, то после работы сбегаю к ней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем