Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник и шуба

Тут одна толстушка спрашивала как отжать подарки от любовника.а то ей даже шампанского не покупают.расскажу свой опыт.пять лет уже у меня женатый любовник.красив.обеспечен.да и вообще он для меня идеал.два года встречались.кафе.клубы.а подарки мелачевка
ну так вот нарисовался у меня парралельно жоних.воспылал любовью.и решил жениться.ну мой любовник про это прознал.приехал как то ко мне.а я ему говорю типа я не могу жениха обманывать.изменять.да еще и упрекнула его что сем женат.а мне жизнь устроить не дает.он такой ну что ты хочешь мась.а я говорю шубу норку хочу.не прошло и недели как шуба моя.а жоних мне не нужен был.это так я женатика дразнила.но такие падарки делаютженщинам которые нужны.сейчас у меня на повестке дня шуба из рыси.и мой пока в процессе дозревания
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
kiss kissВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться
а кто еще нас научит, как насосать себе на счастье? а кто будет темы писать "бросил меня одну с ребенком и не платит алименты казел"? пущай будет, всё веселее))))
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а кто еще нас научит, как насосать себе на счастье? а кто будет темы писать "бросил меня одну с ребенком и не платит алименты казел"? пущай будет, всё веселее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки неделю" сосала".... быстрее он не решился
Лидия КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
таки неделю" сосала".... быстрее он не решился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так окромя ажурных колгот и фенди ,мы чет ничего не видели....а пардон,ковры забыла.шубы точно не было!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а кто еще нас научит, как насосать себе на счастье? а кто будет темы писать "бросил меня одну с ребенком и не платит алименты казел"? пущай будет, всё веселее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Маню не бросают, Маня сама бросает всех.
КристинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться


ОЛЬГАВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться
Может скинемся на киллера, чтоб ее грохнули, надоела со своими снами бредовыми после перепоя.
Надежда АлександроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться
Михаил!Весело же читать.Я улыбнулась. А от улыбки хмурый день светлей!
ИринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться
нет -- пусть остается..Звязда наша. Месяц на форуме не была -- пришла -- а сарапулова все про "баню"....а чё с норки на рысь перешла . На шиншиллу надо...А то так и до кроликов недалеко.
Алена АленаВ ответ на Ирина
Ирина
нет -- пусть остается..Звязда наша. Месяц на форуме не была -- пришла -- а сарапулова все про "баню"....а чё с норки на рысь перешла . На шиншиллу надо...А то так и до кроликов недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это она тут на форуме про шубу из рыси прочитала, кто-то писал недавно))) Вот и появилась повестка дня
Конь педальныйВ ответ на Ирина
Ирина
нет -- пусть остается..Звязда наша. Месяц на форуме не была -- пришла -- а сарапулова все про "баню"....а чё с норки на рысь перешла . На шиншиллу надо...А то так и до кроликов недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девиз российских женщин - "мутон наше все"...
linaВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться
да чё, она веселушка)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться
Не надо! :)))) Без нее скучно будет.)
Татьяна ЛенскаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться
Михаил, Вы помнится, говорили что можете купить ее вместе с масем - ну сделайте это, спасибо скажем! И давайте лучше еще раз о поэтах поговорим))) День рождения М.Ю. Лермотова - как раз подходящий повод...
Ксения МилаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
уберет отсюда кто нить сарапулову или нет
СсылкаПожаловаться
ну вот и нашелся тот, кто подарит ей шубу из рыси:) И тогда она уйдет сама:)
Kaspa Jones
Парралельно
Парам-пам-пам
kiss kiss
Дэээээ......
Наталья
Да. опытная ты шубоотжималка. а чЕ не шиншилла?
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
Да. опытная ты шубоотжималка. а чЕ не шиншилла?
СсылкаПожаловаться
мне тоже кажется водоплавающие крысы более перспективные чем лесные кошаки
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне тоже кажется водоплавающие крысы более перспективные чем лесные кошаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно...за кошаками лесными еще ее любовник набегается, а крысу лопатой оглушить легче....
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
однозначно...за кошаками лесными еще ее любовник набегается, а крысу лопатой оглушить легче....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крыс в питомники разводят они рентабельные быстро и часто котятся и потом в силу их природы у них железы специальные для меха есть, сало такое что делает мех их стойким. а рысь? она ж по лесу как диарейная носится, охотнику точно с такой добычай - маята без привычки, только и ценится за редкость как и барс. я за "ручейную нимфу" как ещё называют эту голово*опую крысу. смешная. пухлая попень как пумпон и срезу башка с ушами. такая смешная...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
крыс в питомники разводят они рентабельные быстро и часто котятся и потом в силу их природы у них железы специальные для меха есть, сало такое что делает мех их стойким. а рысь? она ж по лесу как диарейная носится, охотнику точно с такой добычай - маята без привычки, только и ценится за редкость как и барс. я за "ручейную нимфу" как ещё называют эту голово*опую крысу. смешная. пухлая попень как пумпон и срезу башка с ушами. такая смешная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне тоже кажется водоплавающие крысы более перспективные чем лесные кошаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шиншиллы точно плавают?
ЁрикВ ответ на Агата
Агата
А шиншиллы точно плавают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда они денутся. ещё как...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем