Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник или муж? С кем вам(девочкам) лучше ЭТО делать?

Итак, как вы поняли, тема о сексе, с кем всё же лучше, или что запомнилось как это было завораживающе.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ВИШНЯ #
эээээ....
Melodine ~
вам то что
Аноним
Вопросом на вопрос?

Да так просто интересно.
*А*
Тихо сам с собою я веду беседу
игорь
Вот дилемма, мы не знаем.
Портняжка
с любимым)))
Аксенова Ирина
С экссупругом - неа, ничего интересного за много лет не было. одно скажу, было больно и скучно (прости, дорогой) но, узнала я о своей несчастной половой жизни случайно, так сказать, не дома. Это поменяло моё представление о том, "есть ли жизнь на Марсе" А сейчас у меня такая волчара под боком храпит, оюшки! Фонтан шастья! Но шо вытворяем не скажу, потому что все присутствующие халявно молчат
андрей пироговВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
С экссупругом - неа, ничего интересного за много лет не было. одно скажу, было больно и скучно (прости, дорогой) но, узнала я о своей несчастной половой жизни случайно, так сказать, не дома. Это поменяло моё представление о том, "есть ли жизнь на Марсе" А сейчас у меня такая волчара под боком храпит, оюшки! Фонтан шастья! Но шо вытворяем не скажу, потому что все присутствующие халявно молчат
СсылкаПожаловаться
Полезно палки менять периодически
Аксенова ИринаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Полезно палки менять периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Не угадали, "палка" не первое блюдо. поверьте, скорее, десерт. И всего два умелых шеф повара мне попались. Чуйка должна быть у мужика что и как делать или не делать.
Linda
Всегда предпочту мужа. Почему? Потому что нагулялась)
андрей пироговВ ответ на Linda
Linda
Всегда предпочту мужа. Почему? Потому что нагулялась)
СсылкаПожаловаться
Больше ни у кого не встает на тебя
андрей пирогов
Больше ни у кого не встает на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хосподи, ты-то хто и откуда вылупился?))) спи иди
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мы с мужем живем друг для друга...живем дружно, меня устраивает мой муж во всем и сексуально и денег мне много дает, что для меня тоже очень важно..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мы с мужем живем друг для друга...живем дружно, меня устраивает мой муж во всем и сексуально и денег мне много дает, что для меня тоже очень важно..
СсылкаПожаловаться
За секс денег даёт? )
Бензий
и с тем, и с другим, можно и одновременно
Linda
Мужикам смешно в основном, т.к. они-то конечно стараются не упускать возможности)))
Anna Blac
С Дракончиком)
валентина калугина
Только с мужем.он знает.что мне нужно .учить.подсказывать уже не нужно ..нее.только с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем