Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник или развод?

С мужем 8 лет. Любовь, уважение, нежность, быт, благополучие (оба хорошо зарабатываем). НО! Интимная жизнь сошла на нет. Секс раз в 3 месяца и то механический :((( Он флегматик.
Он всегда был скован в интиме, я всегда пыталась его "раскачать", была уверена в своих силах на 100%. Но через лет 5 попытки оставила. С ним ничего не сделать. Он такой. А делала я всё! И костюмы покупала (гейша, домработница и тд), игрушки, видео. .. ну всё перепробовала.
И сдалась. Ему всё нравится, он флегматик, а мне не хватает страсти, спонтанности и многого еще.
К специалисту он идти отказывается.
Как быть? Я хочу страсного секса, как с моими предыдущими мужчинами.
Не изменяет 100%.
Повод ли это для развода или завести любовника?
В обоих вариантах мне придется себя сломать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана Андрусишина
развод...нет любви,нет страсти-нет брака
Светлана Андрусишина
развод...нет любви,нет страсти-нет брака
СсылкаПожаловаться
Страсти в сексе не было с самого начала с его стороны
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Страсти в сексе не было с самого начала с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так куда вы смотрели, когда замуж выходили, раз для вас это так важно?
Светлана Андрусишина
развод...нет любви,нет страсти-нет брака
СсылкаПожаловаться
Он очень ровный во всем человек
Аноним
Секс с мужем настолько скучный и механический, что однажды я уснула :(((
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Секс с мужем настолько скучный и механический, что однажды я уснула :(((
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь, но с вами я тоже бы уснула.
Светлана Андрусишина
Не обижайтесь, но с вами я тоже бы уснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла??
Таша Ф.
Знакомый персонаж)))
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Знакомый персонаж)))
СсылкаПожаловаться
Я здесь впервые. Ранее нигде свою проблему не описывала
Юлия Юлия
вот убейте,но всегда удивляли женщины которые спустя какое-то время начинают жаловаться на интимную жизнь...как будто до свадьбы не чпо..кались,не видели,что брали...на что надеялись? что от костюма Фрейкен Бок в нем проснется САМЕЦ? купите вибратор...
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
вот убейте,но всегда удивляли женщины которые спустя какое-то время начинают жаловаться на интимную жизнь...как будто до свадьбы не чпо..кались,не видели,что брали...на что надеялись? что от костюма Фрейкен Бок в нем проснется САМЕЦ? купите вибратор...
СсылкаПожаловаться
Любовь слепа. Он моя родная душа. У меня впервые такое духовное притяжение было. И оно сейчас осталось. Он мой космос, но без секса :(
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь слепа. Он моя родная душа. У меня впервые такое духовное притяжение было. И оно сейчас осталось. Он мой космос, но без секса :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не понять...так как всегда секс был на одном из первых мест. скажите ему прямо,что если он Вас не снасильничает,то будете искать,раз к спецу он не хочет
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мне не понять...так как всегда секс был на одном из первых мест. скажите ему прямо,что если он Вас не снасильничает,то будете искать,раз к спецу он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила тыщу раз, но он так насильничает :(
Вот только не издеваетесь.
Говорю ему как-то "давай жестче, назови меня грязным словечком, схвати за волосы...." .. он взял меня за концы волос (а это неприятно ) и назвал дурой. .. он старался, блин :((
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила тыщу раз, но он так насильничает :(
Вот только не издеваетесь.
Говорю ему как-то "давай жестче, назови меня грязным словечком, схвати за волосы...." .. он взял меня за концы волос (а это неприятно ) и назвал дурой. .. он старался, блин :((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и назвал дурой...


Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила тыщу раз, но он так насильничает :(
Вот только не издеваетесь.
Говорю ему как-то "давай жестче, назови меня грязным словечком, схвати за волосы...." .. он взял меня за концы волос (а это неприятно ) и назвал дурой. .. он старался, блин :((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот же ж поганец!!! неееее...ну,тогда понятно...каши с ним не сваришь,точнее сексу. диагноз очевиден. полная сексуальная несовместимость. Вам эмоции нужны. родите ребенка,на мысли о сексе не будет времени,хоооотя...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила тыщу раз, но он так насильничает :(
Вот только не издеваетесь.
Говорю ему как-то "давай жестче, назови меня грязным словечком, схвати за волосы...." .. он взял меня за концы волос (а это неприятно ) и назвал дурой. .. он старался, блин :((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь слепа. Он моя родная душа. У меня впервые такое духовное притяжение было. И оно сейчас осталось. Он мой космос, но без секса :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовника тогда однозначно...
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь слепа. Он моя родная душа. У меня впервые такое духовное притяжение было. И оно сейчас осталось. Он мой космос, но без секса :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора выходить в верхние слои атмосферы, я за любовника
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
вот убейте,но всегда удивляли женщины которые спустя какое-то время начинают жаловаться на интимную жизнь...как будто до свадьбы не чпо..кались,не видели,что брали...на что надеялись? что от костюма Фрейкен Бок в нем проснется САМЕЦ? купите вибратор...
СсылкаПожаловаться
Может реально купить костюм Фрекен Бокк ? ;))
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Может реально купить костюм Фрекен Бокк ? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NADI NADI
да есть такие и мужчины,и женщины. Не из Вашей оперы он, найдет такую же и будут они счастливы. Не тратьте Ваше время на него,если хоть капельку несчастны с ним.
Светлана Суворова
Заведите любовника
Мирандолина
Любовник для начала, а там как пойдет.
ZavidnyjВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Любовник для начала, а там как пойдет.
СсылкаПожаловаться
А сами завели бы?
Elizaveta Evensen
Вы уже все способы привлечения мужа к сексу попробовали, но он не изменился, и уже ясно, что не изменится в этом плане ! Заведите молодого и темперам.любовника, чтобы он восполнил Вам недостающий секс с мужем! И мужу тогда будет хорошо, что не надо будет заним.сексом, которого ему не надо и не хочется, и к Вас не будет чувства неудовлетворенности! Главное, найти хор.любовника, и НЕ смотреть на это,как "ломать себя", а смот.-,как на необходимость помочь себе, раз муж Вас НЕ слышит! Когда, например,у чел. депрессия, и ему худо, а в его семье и окруж.помочь некому, то он идёт за помощью к психологу! Вот и Вам в Вашей сит., - нужно рассмат. любовника, как психолога, или врача!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем