Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник или верность мужу?

Хочу любви и ласки,а муж вечно работает,а когда дома уставшии и ничего не хочет. А если и хочет то удовольствия только для него,обо мне вообще не заботиться. Ласковых слов не дождешься говорит нечего тебя баловать. Я вообще в шоке. Ну вот я и подумываю а может....или это будет предательство с моей сторны?с др.пока я молодая я хочу любви вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
мила мила
а до свадьбы где глаза были?
Алена
Иди, лапа, работать.
игорьВ ответ на Алена
Алена
Иди, лапа, работать.
СсылкаПожаловаться
При чем круглосуточно и все будет норм.
Honney PotВ ответ на Алена
Алена
Иди, лапа, работать.
СсылкаПожаловаться
ну конечно, тогда муж сразу ласковым станет
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну конечно, тогда муж сразу ласковым станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то. У него появятся деньги на водку
Аноним
Я пока в декрете. До свадьбы все ок было и на руках носил и ласклвые слова
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока в декрете. До свадьбы все ок было и на руках носил и ласклвые слова
СсылкаПожаловаться
может период такой?
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока в декрете. До свадьбы все ок было и на руках носил и ласклвые слова
СсылкаПожаловаться
Иди окна помой. С ребенком часа четыре погуляй. Ужин мужу сготовь. Постирай. Глядишь и полегчает.
Сумерки БоговВ ответ на Алена
Алена
Иди окна помой. С ребенком часа четыре погуляй. Ужин мужу сготовь. Постирай. Глядишь и полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И погладит пусть, и с ребенком 2 раза погулять, и пол помыть, и с ребенком поиграть/позаниматься..
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока в декрете. До свадьбы все ок было и на руках носил и ласклвые слова
СсылкаПожаловаться
что изменилось? как он это объясняет?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока в декрете. До свадьбы все ок было и на руках носил и ласклвые слова
СсылкаПожаловаться
А вы ему ласковые слова говорите? С работы с улыбкой встречаете?
Баба Яга в молодости
Зато штаны есть в доме!
Ольга Барановская
Так и умирает Женщина внутри... грустно.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Барановская
Ольга Барановская
Так и умирает Женщина внутри... грустно.
СсылкаПожаловаться
Как это внутри умирает, Вы можете объяснить?
Профессор Преображенский
Как это внутри умирает, Вы можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ощущение себя Женщиной.
Профессор ПреображенскийВ ответ на капелька
капелька
Ощущение себя Женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в браке нельзя такого делать, вернее изменять, надо как-то договариваться или что потери ориентиров, и начнется потом каждый с кем-то но с виду все в браке
Профессор Преображенский
Ну в браке нельзя такого делать, вернее изменять, надо как-то договариваться или что потери ориентиров, и начнется потом каждый с кем-то но с виду все в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна, что в браке нельзя изменять. Я объяснила, что такое когда женщина внутри умерла. Сначала женщина к которой можно плохо относиться, потом женщина которую нельзя любить, и наконец не женщина, а дырка для члена + посудомойка/полотёрка.
Профессор ПреображенскийВ ответ на капелька
капелька
Я согласна, что в браке нельзя изменять. Я объяснила, что такое когда женщина внутри умерла. Сначала женщина к которой можно плохо относиться, потом женщина которую нельзя любить, и наконец не женщина, а дырка для члена + посудомойка/полотёрка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто мужлан и эгоист, надо его принудительно отправить на курсы Куни, а видишли, отказывает женщины в сладком, она бы потом на небеса бы его подняла, но он просто этого не понимает
Профессор Преображенский
Он просто мужлан и эгоист, надо его принудительно отправить на курсы Куни, а видишли, отказывает женщины в сладком, она бы потом на небеса бы его подняла, но он просто этого не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле это не редкость, когда мужчина считает, что ни в коем случае женские желания удовлетворять нельзя, включая сексуальные. К сожалению.
Профессор ПреображенскийВ ответ на капелька
капелька
На самом деле это не редкость, когда мужчина считает, что ни в коем случае женские желания удовлетворять нельзя, включая сексуальные. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тут дама как-то сказала, что выдет замуж за того, кто мастерские умеет делать куни, оказывается таких мало, кто даже умеет
Профессор ПреображенскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Мне тут дама как-то сказала, что выдет замуж за того, кто мастерские умеет делать куни, оказывается таких мало, кто даже умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выйдет
Профессор Преображенский
Мне тут дама как-то сказала, что выдет замуж за того, кто мастерские умеет делать куни, оказывается таких мало, кто даже умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только в куни дело. Когда я сказала, что мне нравиться целоваться мне сразу же даже в этой малости было отказано. Потому что не фиг баловать.
Профессор ПреображенскийВ ответ на капелька
капелька
Не только в куни дело. Когда я сказала, что мне нравиться целоваться мне сразу же даже в этой малости было отказано. Потому что не фиг баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы бросили его, за его наглость? Как это не целоваться, чета с парнем совсем беда
Профессор Преображенский
Вы бросили его, за его наглость? Как это не целоваться, чета с парнем совсем беда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас уже расстались...... но всё-равно такие мужчины здорово портят самоощущение женщины.
Профессор ПреображенскийВ ответ на капелька
капелька
Сейчас уже расстались...... но всё-равно такие мужчины здорово портят самоощущение женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен, надо уметь женщину покорить, а матом и властью, можно потерять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем