Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 14:24, Главная форумов

Любовник или верность мужу?

Хочу любви и ласки,а муж вечно работает,а когда дома уставшии и ничего не хочет. А если и хочет то удовольствия только для него,обо мне вообще не заботиться. Ласковых слов не дождешься говорит нечего тебя баловать. Я вообще в шоке. Ну вот я и подумываю а может....или это будет предательство с моей сторны?с др.пока я молодая я хочу любви вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
мила мила
а до свадьбы где глаза были?
СсылкаПожаловаться
Алена
Иди, лапа, работать.
СсылкаПожаловаться
Алена
Иди, лапа, работать.
СсылкаПожаловаться
При чем круглосуточно и все будет норм.
СсылкаПожаловаться
Алена
Иди, лапа, работать.
СсылкаПожаловаться
ну конечно, тогда муж сразу ласковым станет
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну конечно, тогда муж сразу ласковым станет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А то. У него появятся деньги на водку
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я пока в декрете. До свадьбы все ок было и на руках носил и ласклвые слова
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
может период такой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Иди окна помой. С ребенком часа четыре погуляй. Ужин мужу сготовь. Постирай. Глядишь и полегчает.
СсылкаПожаловаться
Алена
Иди окна помой. С ребенком часа четыре погуляй. Ужин мужу сготовь. Постирай. Глядишь и полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И погладит пусть, и с ребенком 2 раза погулять, и пол помыть, и с ребенком поиграть/позаниматься..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
что изменилось? как он это объясняет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А вы ему ласковые слова говорите? С работы с улыбкой встречаете?
СсылкаПожаловаться
Зато штаны есть в доме!
СсылкаПожаловаться
Ольга Барановская
Так и умирает Женщина внутри... грустно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Барановская
Так и умирает Женщина внутри... грустно.
СсылкаПожаловаться
Как это внутри умирает, Вы можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
Как это внутри умирает, Вы можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ощущение себя Женщиной.
СсылкаПожаловаться
капелька
Ощущение себя Женщиной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну в браке нельзя такого делать, вернее изменять, надо как-то договариваться или что потери ориентиров, и начнется потом каждый с кем-то но с виду все в браке
СсылкаПожаловаться
Ну в браке нельзя такого делать, вернее изменять, надо как-то договариваться или что потери ориентиров, и начнется потом каждый с кем-то но с виду все в браке
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Я согласна, что в браке нельзя изменять. Я объяснила, что такое когда женщина внутри умерла. Сначала женщина к которой можно плохо относиться, потом женщина которую нельзя любить, и наконец не женщина, а дырка для члена + посудомойка/полотёрка.
СсылкаПожаловаться
капелька
Я согласна, что в браке нельзя изменять. Я объяснила, что такое когда женщина внутри умерла. Сначала женщина к которой можно плохо относиться, потом женщина которую нельзя любить, и наконец не женщина, а дырка для члена + посудомойка/полотёрка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Он просто мужлан и эгоист, надо его принудительно отправить на курсы Куни, а видишли, отказывает женщины в сладком, она бы потом на небеса бы его подняла, но он просто этого не понимает
СсылкаПожаловаться
Он просто мужлан и эгоист, надо его принудительно отправить на курсы Куни, а видишли, отказывает женщины в сладком, она бы потом на небеса бы его подняла, но он просто этого не понимает
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
На самом деле это не редкость, когда мужчина считает, что ни в коем случае женские желания удовлетворять нельзя, включая сексуальные. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
капелька
На самом деле это не редкость, когда мужчина считает, что ни в коем случае женские желания удовлетворять нельзя, включая сексуальные. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Мне тут дама как-то сказала, что выдет замуж за того, кто мастерские умеет делать куни, оказывается таких мало, кто даже умеет
СсылкаПожаловаться
Мне тут дама как-то сказала, что выдет замуж за того, кто мастерские умеет делать куни, оказывается таких мало, кто даже умеет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
выйдет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Не только в куни дело. Когда я сказала, что мне нравиться целоваться мне сразу же даже в этой малости было отказано. Потому что не фиг баловать.
СсылкаПожаловаться
капелька
Не только в куни дело. Когда я сказала, что мне нравиться целоваться мне сразу же даже в этой малости было отказано. Потому что не фиг баловать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Вы бросили его, за его наглость? Как это не целоваться, чета с парнем совсем беда
СсылкаПожаловаться
Вы бросили его, за его наглость? Как это не целоваться, чета с парнем совсем беда
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
Сейчас уже расстались...... но всё-равно такие мужчины здорово портят самоощущение женщины.
СсылкаПожаловаться
капелька
Сейчас уже расстались...... но всё-равно такие мужчины здорово портят самоощущение женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Согласен, надо уметь женщину покорить, а матом и властью, можно потерять
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru