Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник/любовница - это такая уж трагедия?

Почему выяснения наличия любовницы у нас приравнивается многими к предательству и краху семьи?Ведь это почти всегда просто секс на стороне для разнообразия.Аналагично с любовниками.Люблю мужа,просто иногда тянет на приключения.Не часто .
Марина Ра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
Юлия
именно предательство и крах семьи..
Марина РаВ ответ на Юлия
Юлия
именно предательство и крах семьи..
СсылкаПожаловаться
Это выбор человека как воспринимать.Предательство для меня это совсем другое.Не сотрется вообщем:))))
Комментарий удален.Почему?
Марина РаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю.возможность у него есть.Если хочет поехать с друзьями на охоту на пару дней- без проблем.Не шпионю,звонками не достаю.
Марина Ра
Не знаю.возможность у него есть.Если хочет поехать с друзьями на охоту на пару дней- без проблем.Не шпионю,звонками не достаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот то же самое. Пока в семье всё ладно и явных признаков наличия любовницы нет, особо не парюсь.
ЮлияВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Не знаю.возможность у него есть.Если хочет поехать с друзьями на охоту на пару дней- без проблем.Не шпионю,звонками не достаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.возможность у него есть.Если хочет поехать с друзьями на охоту на пару дней- без проблем.Не шпионю,звонками не достаю.

дак и я не шпионю не достаю.
однако если что то вдруг подобное узнаю-для меня быть вместе или не быть-ответ будет очевиден
Конь педальныйВ ответ на Юлия
Юлия
Не знаю.возможность у него есть.Если хочет поехать с друзьями на охоту на пару дней- без проблем.Не шпионю,звонками не достаю.

дак и я не шпионю не достаю.
однако если что то вдруг подобное узнаю-для меня быть вместе или не быть-ответ будет очевиден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока ты тут торчишь, твой муж шпилит любовницу.
Конь педальный
Пока ты тут торчишь, твой муж шпилит любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа.я точно знаю где он и чем в данный момент занят)))))))))))))))))))
София В ответ на Юлия
Юлия
неа.я точно знаю где он и чем в данный момент занят)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марина Ра, точно. Никогда не понимала истеричек, которые рушат семьи из-за похода мужа к одноразовой салфетке. При чём здесь предательство мужин? Здесь скорее предательство женщины, которая из-за собственного уязвлённого самолюбия перечеркнула годы отношений. И ещё чувствует себя правой. Гордыня,люди, смертный грех. И правильно,что такие дуры потом старятся в одиночестве в большинстве своём. Они предали любовь, поменяли на гонор.
Наша ТаняВ ответ на София
София
Марина Ра, точно. Никогда не понимала истеричек, которые рушат семьи из-за похода мужа к одноразовой салфетке. При чём здесь предательство мужин? Здесь скорее предательство женщины, которая из-за собственного уязвлённого самолюбия перечеркнула годы отношений. И ещё чувствует себя правой. Гордыня,люди, смертный грех. И правильно,что такие дуры потом старятся в одиночестве в большинстве своём. Они предали любовь, поменяли на гонор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прелюбодеяние из грехов тоже не вычеркивалось... целомудрие, а равно как и верность - есть благо для души и тела человека...
О чем Вы пишите не совсем понятно... Случка млекопитающих?
надежда боВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Прелюбодеяние из грехов тоже не вычеркивалось... целомудрие, а равно как и верность - есть благо для души и тела человека...
О чем Вы пишите не совсем понятно... Случка млекопитающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100...Подменили всё понятия и с уверенностью толкуют о том о чём понятия правильного не имеют. О времена ,о нравы....
Марина РаВ ответ на надежда бо
надежда бо
+100...Подменили всё понятия и с уверенностью толкуют о том о чём понятия правильного не имеют. О времена ,о нравы....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с чего вы взяли что именно ваши понятия единственно верные?Инквизиторы тоже так думали наверно.
надежда боВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
А с чего вы взяли что именно ваши понятия единственно верные?Инквизиторы тоже так думали наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но мне -то можете и не верить. Для меня авторитетно мнение Евангелия и Святоотеческих писаний-вот там -то как раз и написано как правильно и как нужно.Лично для меня -это явл. жизненным ориентиром,отрадно,что и не только для меня.
Марина РаВ ответ на надежда бо
надежда бо
Но мне -то можете и не верить. Для меня авторитетно мнение Евангелия и Святоотеческих писаний-вот там -то как раз и написано как правильно и как нужно.Лично для меня -это явл. жизненным ориентиром,отрадно,что и не только для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ну да .Мария магдалина кто была не подскажете?
надежда боВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
А ну да .Мария магдалина кто была не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мадам раскаялась...Ну а вы то в думах...
анна бондаренкоВ ответ на София
София
Марина Ра, точно. Никогда не понимала истеричек, которые рушат семьи из-за похода мужа к одноразовой салфетке. При чём здесь предательство мужин? Здесь скорее предательство женщины, которая из-за собственного уязвлённого самолюбия перечеркнула годы отношений. И ещё чувствует себя правой. Гордыня,люди, смертный грех. И правильно,что такие дуры потом старятся в одиночестве в большинстве своём. Они предали любовь, поменяли на гонор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одноразовая салфетка может заразить неприличными болезнями, вот тогда что вы скажите?
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно.
Марина РаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что бы я узнала ему нужно будет меня с любовницей познакомить.И тогда наверно стоит задать вопрос зачем?Зачем он не скрывает если мог скрыть?
ФухВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Это выбор человека как воспринимать.Предательство для меня это совсем другое.Не сотрется вообщем:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что для вас - предательство?
Марина РаВ ответ на Фух
Фух
а что для вас - предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предательство это когда оставляют без поддержки когда она нужна,либо просто подставляют.
Sergey LapinВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Это выбор человека как воспринимать.Предательство для меня это совсем другое.Не сотрется вообщем:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупые вы девушки.
Измену можно простить 1 раз.
Если это повторяется...нахер нужна такая девушка, жена.
Ошибки бывают, но повторять их ...это тупость....или отсутствие чувств к тому с кем вы. ;)
leyla djafarovaВ ответ на Sergey Lapin
Sergey Lapin
Глупые вы девушки.
Измену можно простить 1 раз.
Если это повторяется...нахер нужна такая девушка, жена.
Ошибки бывают, но повторять их ...это тупость....или отсутствие чувств к тому с кем вы. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему даже один раз изменить нельзя потому что потом на сердце все время подозрение и поверте так очень трудно жить ю
Sergey LapinВ ответ на leyla djafarova
leyla djafarova
По моему даже один раз изменить нельзя потому что потом на сердце все время подозрение и поверте так очень трудно жить ю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!
Но все люди грешны. Все совершают глупости и безрассудные вещи.
И если человек вынес урок из того что он сделал. Какую боль он причинил. Он никогда не совершит больше подобного.
Ну а если человек глупый, то будет продолжать изменять. А нафига глупые люди ?
Даже измена как месть...глупость.

Я прошел через это и знаю что это такое. И НИКОГДА в жизни больше такого не совершу.
leyla djafarovaВ ответ на Sergey Lapin
Sergey Lapin
Согласен!
Но все люди грешны. Все совершают глупости и безрассудные вещи.
И если человек вынес урок из того что он сделал. Какую боль он причинил. Он никогда не совершит больше подобного.
Ну а если человек глупый, то будет продолжать изменять. А нафига глупые люди ?
Даже измена как месть...глупость.

Я прошел через это и знаю что это такое. И НИКОГДА в жизни больше такого не совершу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только знаю что если простить когото хотябы один раз то не смотря не на что да хоть век пройдет но всеже он повторит то что сделал это скажем закон какой-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем