Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник/любовница - это такая уж трагедия?

Почему выяснения наличия любовницы у нас приравнивается многими к предательству и краху семьи?Ведь это почти всегда просто секс на стороне для разнообразия.Аналагично с любовниками.Люблю мужа,просто иногда тянет на приключения.Не часто .
Марина Ра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
Наталья Веселова
У всех думки разные. Кому *ужзамужневтепёжлишьбывзяли* вообще, возможно, ни о чём не думают, кроме самого факта замужества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех думки разные. Кому *ужзамужневтепёжлишьбывзяли* вообще, возможно, ни о чём не думают, кроме самого факта замужества...

ой, больная тема форума)) лишь бы хто взял))
Алла НовоградскаяВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Можно подумать вступая в брак думаешь о быте о том что через пять-десять -двадцать лет будешь знать супруга как облупленного.Нет.Даже близко такого не думала.А если бы думала то не пошла бы за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонятно, " если бы думала, не пошла бы за него" это можно называть любовью? мне проще я замужем 3-й раз и не жалею ни о чем , во 2-м браке "отвлекалась,"потом надоело - поняла что лучше уйти, ушла вместе с дочкой,начала все сначала с нуля, а когда сделала это, то жалела, что не ушла раньше. Близкие люди все видят и чувствуют,и измены тоже чувствуют. только скрывают это...
Марина РаВ ответ на Алла Новоградская
Алла Новоградская
непонятно, " если бы думала, не пошла бы за него" это можно называть любовью? мне проще я замужем 3-й раз и не жалею ни о чем , во 2-м браке "отвлекалась,"потом надоело - поняла что лучше уйти, ушла вместе с дочкой,начала все сначала с нуля, а когда сделала это, то жалела, что не ушла раньше. Близкие люди все видят и чувствуют,и измены тоже чувствуют. только скрывают это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы на момент когда я выходила замуж мне нужен бы был кто то другой,я бы за него не пошла.но мне не нужен был.В начале отношении всегда нужен только он и это правильно,считаю.
Что вам непончтно?
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Ра
Марина Ра
Можно подумать вступая в брак думаешь о быте о том что через пять-десять -двадцать лет будешь знать супруга как облупленного.Нет.Даже близко такого не думала.А если бы думала то не пошла бы за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так вроде в барк и вступают)) УЖЕ зная избранника как облупленного)
Юлия Михайловна)))
именно так вроде в барк и вступают)) УЖЕ зная избранника как облупленного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так вроде в барк и вступают)) УЖЕ зная избранника как облупленного)

наверное, но ведь любой может дать - финт ушами,))
Юлия Михайловна)))В ответ на А Х
А Х
именно так вроде в барк и вступают)) УЖЕ зная избранника как облупленного)

наверное, но ведь любой может дать - финт ушами,))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случается, каэш и такое)
Наталья Веселова
Это не трагедия ...просто такой образ жизни нужно оговаривать до вступления в брак и вступать в него с себе подобным, чтобы заранее обе стороны были извещены и ознакомлены.
СсылкаПожаловаться
ага-ага, полностью согласная с вами ^_^
Надежда Пономаренко (Аваева)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это не трагедия ...просто такой образ жизни нужно оговаривать до вступления в брак и вступать в него с себе подобным, чтобы заранее обе стороны были извещены и ознакомлены.
СсылкаПожаловаться
Это не трагедия ...просто такой образ жизни нужно оговаривать до вступления в брак и вступать в него с себе подобным, чтобы заранее обе стороны были извещены и ознакомлены.
Правильно, Наташа. А то все такие умные....Вводят своего партнера в заблуждение, обещая одно, а потом ставят перед фактом тех, для кого это абсолютно неприемлемо и воспринимается как крах всей жизни
Наталья Веселова
Это не трагедия ...просто такой образ жизни нужно оговаривать до вступления в брак и вступать в него с себе подобным, чтобы заранее обе стороны были извещены и ознакомлены.
СсылкаПожаловаться
Когда вступаешь в брак в первый раз,даже и мыслей подобных не возникает.Мы-же свято верим, что браки на небесах свершаются))))Вот только эта вера подводит.(если пара молодая) а потом начинается жизнь.
Наталья ВеселоваВ ответ на koshka3008
koshka3008
Когда вступаешь в брак в первый раз,даже и мыслей подобных не возникает.Мы-же свято верим, что браки на небесах свершаются))))Вот только эта вера подводит.(если пара молодая) а потом начинается жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый в своё верит и мысли у каждого тоже свои.
Гелла
Для кого как.
Марина РаВ ответ на Гелла
Гелла
Для кого как.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Но...у меня подруга разводится.Двое детей ,нормальный муж,хороший отец.Залезла в телефон и получила.Всем хорошо сделала....
ПумаВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Согласна.Но...у меня подруга разводится.Двое детей ,нормальный муж,хороший отец.Залезла в телефон и получила.Всем хорошо сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если она считает измену предательством, то да, всем хорошо. А что детям лучше видеть как мама с папой срутся из-за этого постоянно?
Марина РаВ ответ на Пума
Пума
Ну, если она считает измену предательством, то да, всем хорошо. А что детям лучше видеть как мама с папой срутся из-за этого постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами многое зависит от отношения к этой самой измене.
JekaterinaВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Согласна.Но...у меня подруга разводится.Двое детей ,нормальный муж,хороший отец.Залезла в телефон и получила.Всем хорошо сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"нормальный муж"? Дайте определение нормального мужа, пожалуйста.
ФухВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
"нормальный муж"? Дайте определение нормального мужа, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддержу вопрос
Марина РаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
"нормальный муж"? Дайте определение нормального мужа, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стандартно:не пьет,не бьет,о жене заботится,жену обеспечивает.
СандраВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Согласна.Но...у меня подруга разводится.Двое детей ,нормальный муж,хороший отец.Залезла в телефон и получила.Всем хорошо сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз у неё возникли подозрения чтоб влезть в телефон значит давно в браке трещина и что то не так.Когда всё хорошо не хочется никуда лезть и сикать причину непонимания в семье.Я считаю не она виновата ,а мужу надо было заранее задумываться.Правильно делает что разводится,мужики такие хуже чумы .Только представьте потянет его на очередное приключение и подцепит к примеру спид и заразит её.Тогда будут наказаны и дети которые без матери останутся в скором времени.Я встречала пары в которых мужья изменяли жене и поверьте рано или поздно это заканчивалось общей гонореей в лучшем случае.В худшем сифилизом или спидом.
Лаванда СвободаВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Согласна.Но...у меня подруга разводится.Двое детей ,нормальный муж,хороший отец.Залезла в телефон и получила.Всем хорошо сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получила?
А лучше бы она получила все то же самое еще лет через пять, когда муж дождался бы, что дети подрастут и можно на эту семью забить?
Хороший отец дома с детьми бы время проводил или лишний раз бы заработал "нелишние" деньги для детей и своей семьи, а не шлялся бы и не тратился на других... шалав.
Марина РаВ ответ на Лаванда Свобода
Лаванда Свобода
Получила?
А лучше бы она получила все то же самое еще лет через пять, когда муж дождался бы, что дети подрастут и можно на эту семью забить?
Хороший отец дома с детьми бы время проводил или лишний раз бы заработал "нелишние" деньги для детей и своей семьи, а не шлялся бы и не тратился на других... шалав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как отец он на высоте.И как кормилец тоже.Жена 10 лет не работает.У них есть все.
А ХВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Согласна.Но...у меня подруга разводится.Двое детей ,нормальный муж,хороший отец.Залезла в телефон и получила.Всем хорошо сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Но...у меня подруга разводится.Двое детей ,нормальный муж,хороший отец.Залезла в телефон и получила.Всем хорошо сделала....

ой.. кто ищет тот всегда найдет, мньше знаешь крепче спишь лучше высыпаешщься
Светлана
Да..есть так называемые, открытые браки, и спальни у них - для обмена опытом))
Там и муж и жена - единомышленники.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет таких знакомых..но в теории они есть))
Тут главное чтобы условия были равные.. Договариваются о свободной половой жизни - пож-ста..
Просто часто один другого не предупреждает, что "верность" не его конёк..
Договариваться об этом надо перед началом отношений..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем