Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник/любовница - это такая уж трагедия?

Почему выяснения наличия любовницы у нас приравнивается многими к предательству и краху семьи?Ведь это почти всегда просто секс на стороне для разнообразия.Аналагично с любовниками.Люблю мужа,просто иногда тянет на приключения.Не часто .
Марина Ра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
1345678942
Ефрем из СССР
Если бы просто сексом на стороне всё заканчивалось...так ведь нет жешь, влюбяться, будет бегать за любовником, себе и мужу покоя не давая )))
Марина РаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если бы просто сексом на стороне всё заканчивалось...так ведь нет жешь, влюбяться, будет бегать за любовником, себе и мужу покоя не давая )))
СсылкаПожаловаться
Да это распространенная женская ошибка.Получила свою долю эмоций и удовольствия и достаточно.
Ефрем из СССРВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Да это распространенная женская ошибка.Получила свою долю эмоций и удовольствия и достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это реалии )) Просто в вашем случае, ещё не нашёлся роковой мужчина-бес ))) Это временно, скоро своим поведением вы его к себе притяните
Марина РаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это реалии )) Просто в вашем случае, ещё не нашёлся роковой мужчина-бес ))) Это временно, скоро своим поведением вы его к себе притяните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким поведением?Было то всего пару раз.Совершенно не желаю спалится.А при частых встречах,или постоянном любовнике эта вероятность возрастает.
Ефрем из СССРВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Каким поведением?Было то всего пару раз.Совершенно не желаю спалится.А при частых встречах,или постоянном любовнике эта вероятность возрастает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару раз - это уже много. Дело ваше, тут вы сами разберётесь. Но не забудьте - никто не хотел спалиться изначально )))
Ефрем из СССР
Если бы просто сексом на стороне всё заканчивалось...так ведь нет жешь, влюбяться, будет бегать за любовником, себе и мужу покоя не давая )))
СсылкаПожаловаться
для вас мужиков секс просто, а женщинам секс по любви вот разница
Кобра СкармВ ответ на * *
* *
для вас мужиков секс просто, а женщинам секс по любви вот разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) )))
ЮличкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если бы просто сексом на стороне всё заканчивалось...так ведь нет жешь, влюбяться, будет бегать за любовником, себе и мужу покоя не давая )))
СсылкаПожаловаться
2 раз ,замужем не могу позволить секс на стороне !Как бы не хотелось
Василиса
Вы путаете понятия Любовник и Партнёр для секса. Первое подразумевает Чувства и отношения, второе только физиологию.
Лично мне важнее, чтобы муж обеспечивал семью и деньги не уходили на сторону и не было заразы в доме, а своим членом он может распоряжаться по своему усмотрению, как и я - буду сама решать с кем мне спать.
Nefertiti В ответ на Василиса
Василиса
Вы путаете понятия Любовник и Партнёр для секса. Первое подразумевает Чувства и отношения, второе только физиологию.
Лично мне важнее, чтобы муж обеспечивал семью и деньги не уходили на сторону и не было заразы в доме, а своим членом он может распоряжаться по своему усмотрению, как и я - буду сама решать с кем мне спать.
СсылкаПожаловаться
какая у вас удивительная позиция, василиса, прям развязно-философская, присущая дамам в возрасте, когда уже все безразлично....
ВасилисаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
какая у вас удивительная позиция, василиса, прям развязно-философская, присущая дамам в возрасте, когда уже все безразлично....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обычная реальность, которую все боятся озвучивать, ханжество в нашем обществе цветёт буйным цветом....
София В ответ на Василиса
Василиса
Это обычная реальность, которую все боятся озвучивать, ханжество в нашем обществе цветёт буйным цветом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса, ++++++Мудрая Вы женщина.
угуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
какая у вас удивительная позиция, василиса, прям развязно-философская, присущая дамам в возрасте, когда уже все безразлично....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а те, кому посчастливилось это понять ещё в молодости, живут припеваючи, не осложняя жизнь ни себе, ни супругу.
ЮлияВ ответ на угу
угу
а те, кому посчастливилось это понять ещё в молодости, живут припеваючи, не осложняя жизнь ни себе, ни супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не узнают наверняка.а когда узнают-тоже живут припеваючи?
угуВ ответ на Юлия
Юлия
пока не узнают наверняка.а когда узнают-тоже живут припеваючи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не узнают наверняка

откуда такая уверенность? ты уже через это прошла?))
ЮлияВ ответ на угу
угу
пока не узнают наверняка

откуда такая уверенность? ты уже через это прошла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошла конечно,были отношения.я же об этом говорила, что заню на колько больно узнавать что тебя предали.и потому я никогда не приченю никому другому такую боль
.а тебе никогда что ли не изменяли?
угуВ ответ на Юлия
Юлия
прошла конечно,были отношения.я же об этом говорила, что заню на колько больно узнавать что тебя предали.и потому я никогда не приченю никому другому такую боль
.а тебе никогда что ли не изменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) а я, зебра, никогда не роюсь в чужих телефонах, не сую нос туда, куда мне не надо, не ищу себе лишних проблем, не выслеживаю мужа, а стараюсь за собой следить. прежде, чем что-то сделать, я думаю: а ВЫГОДНО ЛИ мне это? стараюсь жить умом, а розовые сопли другим оставляю.
ЮлияВ ответ на угу
угу
)))) а я, зебра, никогда не роюсь в чужих телефонах, не сую нос туда, куда мне не надо, не ищу себе лишних проблем, не выслеживаю мужа, а стараюсь за собой следить. прежде, чем что-то сделать, я думаю: а ВЫГОДНО ЛИ мне это? стараюсь жить умом, а розовые сопли другим оставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но он мне был не муж..хотя намечался..все банально просто..я просто пришла туда , куда идти изначально не собиралась-а там СЮРПРАЙЗ...и домысливать не пришлось и искать и рыться)))))))))
я все остальное одобряю-только не пойму в чем может быть выгода от измены?
угуВ ответ на Юлия
Юлия
но он мне был не муж..хотя намечался..все банально просто..я просто пришла туда , куда идти изначально не собиралась-а там СЮРПРАЙЗ...и домысливать не пришлось и искать и рыться)))))))))
я все остальное одобряю-только не пойму в чем может быть выгода от измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выгода от измены кому должна быть?
ЮлияВ ответ на угу
угу
выгода от измены кому должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты говоришь что делаешь так как выгодно тебе...
если узнаешь об измене -то как я поняла расходится не будешь-в чем твоя выгода от измены? он думаешь будет лучше относится от того что ты простила? или завалит метериальными подарками?
угуВ ответ на Юлия
Юлия
ну ты говоришь что делаешь так как выгодно тебе...
если узнаешь об измене -то как я поняла расходится не будешь-в чем твоя выгода от измены? он думаешь будет лучше относится от того что ты простила? или завалит метериальными подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
решать проблемы я стану по мере их поступления)) и разве кто-то отменял материальный стимул?)) я вообще человек донельзя меркантильный ( а что делать? в материальном мире живём!), меня на чувства развести сложно.
ЮлияВ ответ на угу
угу
решать проблемы я стану по мере их поступления)) и разве кто-то отменял материальный стимул?)) я вообще человек донельзя меркантильный ( а что делать? в материальном мире живём!), меня на чувства развести сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
везет..
угуВ ответ на Юлия
Юлия
везет..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
везёт всегда тому, кто сам везёт
ЮлияВ ответ на угу
угу
везёт всегда тому, кто сам везёт
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня материальное обычно на последних местах)
YuliyaВ ответ на угу
угу
а те, кому посчастливилось это понять ещё в молодости, живут припеваючи, не осложняя жизнь ни себе, ни супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а те, кому посчастливилось это понять ещё в молодости, живут припеваючи, не осложняя жизнь ни себе, ни супругу.

думаю это зависит не от понимания а от приоритетов каждого,если в паре они совпадают,то проблем нет.Другое дело когда они разные.
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем